Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уэндо - Мастер (feat. Mao/NarayaN)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
BMSenya
Трек с готовящегося альбома Уэндо...
Всем советую послушать...
Цените)

Уэндо - Мастер (feat. Mao)
весит 2,5 мб

Музыка - Уэндо
Сведение - BMSenya
Слова - Мао, Уэндо
Вокал - Оксана
Mao_NarayaN
строгА на зАкАч!!! )
Rider_J
Ахуитильно !! В плеер по-любэ .. Когда альбом выходит ?
Dizz
Мао норм,первый куплет Уэндо мимо меня прошёл.Второй зачётный,понравился!Оксана...Она может круче))))))))
Mao_NarayaN
меня тоже второй куплет Уэндо поправил!!!
Mao_NarayaN
А ну ка всем КАЧАТЬ!!!!
Дым
мимо... припев ни к селу... как то вобще никак.... ИМХО
У э н д о
Базаришь)))))) ПРИПЕВ НИ К СЕЛУ,ПРИПЕВ К ПЕСНЕ!!!!!!!!!))))))))))))
Lvёnka
Мне девочка не понравилась, если честно.... какая-то она.... никакая.... никакущая!
La Diosa
Цитата(Lvёnka @ Sep 6 2007, 13:49) *
Мне девочка не понравилась, если честно.... какая-то она.... никакая.... никакущая!

Вообще-то у неё голос сильный, но не всё же зависит от вокалистки. Есть ещё мастер по сведению)))) Да и просто, для этой композиции сочли наиболее подходящей такую манеру исполнения.
Но вот что определенно хреново - в припеве бит сбит
Дым
Цитата(У э н д о @ Sep 5 2007, 21:26) *
Базаришь)))))) ПРИПЕВ НИ К СЕЛУ,ПРИПЕВ К ПЕСНЕ!!!!!!!!!))))))))))))


а песня ни к селу!!!!!!!!!! сам базаришь!!!!!!
Mao_NarayaN
субъективная критика...(
DreCross{SB}
На мой взгляд трэк очень сильный!!! Мао, Красавец охуительно чисто в начале заебашил!!! Уэндо в своем стиле как всегда своеобразно не на что
не похоже и кайфово respect тебе братик!!))) а Оксана может по лучше...но для такой загадочной тиматики я думаю она вливается оч даже не плохо...вообщем зачот!!!))))
Rider_J
Да ну блин, вы что, трек сильный на самом деле ! Нифига не мимо - самое то что надо ! И голос девушки тут именно такой, каким он должен быть. Загадочный, высокими нотами не давит на моск.

У э н д о респект ! Так когда альбом-то будет ??
Dizz
Цитата(Mao_NarayaN @ Sep 7 2007, 09:18) *
субъективная критика...(


Другой критики не бывает)Не привык ещё что ль?)Всем никогда не угодишь...
У э н д о
Это сложный для меня вопрос в связи с обстоятельствами жизненными,щас вроде пишу что-то,альбом сводится,когда точно это произойдет пока не знаю.... Думаю весной,но может и раньше,... спасибо за объективную точку зрения,все это делается для ценителей, не для широкой публики,хотя и там возможно откликнется... спасибо за внимание к песне., С уваженеим!!!! уэндо
Rider_J
Желаю успешно разобраться с обстоятельствами и удачно свести альбом !!
Mao_NarayaN
Цитата(DreCross{SB} @ Sep 7 2007, 11:21) *
На мой взгляд трэк очень сильный!!! Мао, Красавец охуительно чисто в начале заебашил!!! Уэндо в своем стиле как всегда своеобразно не на что
не похоже и кайфово respect тебе братик!!))) а Оксана может по лучше...но для такой загадочной тиматики я думаю она вливается оч даже не плохо...вообщем зачот!!!))))

От души за комментарий!!! Оч приятно!!!
Акимчик
Бля парни , трек мясо! Оч качественно , ето прям душу греет . Голоса , рифмовка , идея - вышка ! Так держать
Дама может большего !!!
РоdЯ
Припев вообще, левый,мимо минуса,мне напротив приколол 1-й куплет Уэндо (первая половина),минус угнетает, увы не зацепило...
Mao_NarayaN
Цитата(Акимчик @ Sep 7 2007, 19:07) *
Бля парни , трек мясо! Оч качественно , ето прям душу греет . Голоса , рифмовка , идея - вышка ! Так держать
Дама может большего !!!

Thank you!!!
У э н д о
РОДЯ! 1 повтор припева действительно мимо минуса, потому-что я отдал на сведение другой бит( не тот под который писались), на альбоме будет исходная версия! НА счет "левый припев" - это твоя невнимательность..... он полностью передает мои ощущения задуманые изначально!
Kolian$
Трэк - хорош... Очень понравился 1-ый куплет Уэндо, особенно вот эта рифмовочка "тапачки, кружички..., ну и т.д.!У Мао тоже в поряде) В целом трэк довольно не плохой! Кстати первая версия больше понравилась, но по качеству непосредственно эта рулит!
Mao_NarayaN
thank
Е.Го.
Брат, ты сам всё знаешь, для меня это -ЗОЛОТО. Долби свою фишку!!! Всё будет в лучшем виде! МАО- Респект, привет всем своим...МИР.
La Diosa
Цитата(Kolian$ @ Sep 10 2007, 16:02) *
Трэк - хорош... Очень понравился 1-ый куплет Уэндо, особенно вот эта рифмовочка "тапачки, кружички..., ну и т.д.!..

Опачкиsmile.gif Из ларёчка с водочкой...
Арс
Ну вы знаете моё отношение к этому треку - супер... А в этой версии ещё лучше, чем было раньше.
МАО - "сорок каратов" smile.gif)))
Mao_NarayaN
smile.gif спс
Али (Набат)
Трек хороший! Мне тоже сначало припев не понравился,но потом привык,теперь он меня прет! те кто там пишут,что припев мимо-НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛО САМИ ПОПАДАТЬ В БИТ И В НОТУ!!!)))) МАО - как всегда 5 балов из пяти,брат! Уэндо - оригинал! МИР!
СМАРТ
А если кто-то слушает рэп просто, и сам не читает.. Ему чо, тоже в бит учиться попадать? Глупости.
Арс
Мастер!
Али (Набат)
Цитата(СМАРТ @ Sep 17 2007, 18:32) *
А если кто-то слушает рэп просто, и сам не читает.. Ему чо, тоже в бит учиться попадать? Глупости.

Помоему, я это не тебе сказал!!! Всегда найдутся те, кому нравица и кому нет! А обсирать не нужно если сами пока ничего не стоят!
У э н д о
АЛИ ,АРС Большое спасибо!!
Арс
Братик, что там с нашими совместками? Ангел должен быть готов окончательно в это воскресенье - я постарался выжать максимум из аппаратуры... И тот трек, что мы в Москве намутили?
У э н д о
музыку написал, буду записывать.... потом вышлю свой куплет!!! а ты мне сэмплЫ шли... жду уже долго,заебался!!)))) будет все в лучших традициях!!!!
РоdЯ
Цитата
НАУЧИТЕСЬ СНАЧАЛО САМИ ПОПАДАТЬ В БИТ И В НОТУ!!!

Ответ от одного из тех кто считает припев мимо:
во-1-х у нас есть кому попадать в ноту и они с этим справляются,ну а про бит не знаю кто-то сомневается что я в него не попадаю?
во 2-х что за восприятие критики,что если появился трек и он мне не понравился я должен писать что он хорош только потому что с Уэндо знаком? Почему такие штыки, я вроде бы написал что больше понравилось, а тут всё не сказали респект/мясо, лучше услышать по вашему 20 раз что-то подобное от своих соратников/друзей,которые даже не удосуживаются зачастую ответить что им вообще понравилось,главное: ВОт это круто/МЯСО...
в 3-х самое интересное Уэндо сам сказал что бит отдал не тот и что припев тут кривой, а ты Али доказываешь что попали в ноту!!!
Dizz
+1 Полностью согласен...

Не,Али это Дыму адресовал...тока решил позавуалирование....
Дым
Я буду над собой работать, Завуалированый Али =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.