Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бастилия-Лабиринт
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Пуля
http://ifolder.ru/3232210
Музыка, сведение: - Кирп.
Слова: Кирп, Касиус, Staffo.
Пуля
Бл*** пацики я этот трэк с трудом достал...а вы даже не качаете их...советую всем !!!!
Rider_J
Хорошо так. Текст и читка понравились. Но в минусе 'лазерный' сэмпл слух режет !
Shut
Блин...я не верю своим ушам и глазам Бастилия в нете !!!!
Пуля наверно трэки украл у них !!!
По теме: Минус прикольный, текста Стас, Касиус...5 баллов, Кирп не очень !!!!!!!!!!!!!!!
Касиус(Бастилия)
Я сам не верю что в нэте, вот только не зря ли ?!
SanT061
Трек из 10 дал бы 6
единственное что не понравилось это то, что хоть Лабиринт хоть на посту не заметили минуса похожи ппц как в первом альбому триады Противоядие однотипоно, хотелос ьбы слышать разнообразия но всё же не смотря на это слушать приятно.
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 5 2007, 18:14) *
Я сам не верю что в нэте, вот только не зря ли ?!

Неее не зря вас уже много кто сказал !!!
Ждем ещё коментов !!!!
Shut
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 5 2007, 18:14) *
Я сам не верю что в нэте, вот только не зря ли ?!

Касиус а будет такой вариан ещё ваши трэки какие-нибудь скачать или найти, а то Пуля не дает мне !!! mad.gif :bye2
Пуля
Цитата(Shut @ Sep 6 2007, 15:42) *
Касиус а будет такой вариан ещё ваши трэки какие-нибудь скачать или найти, а то Пуля не дает мне !!! mad.gif :bye2

И не дам, скачай...эти !!! :bleh
Касиус(Бастилия)
Минуса похожи как на первом альбоме Триады??? wacko.gif
Незнаю может Противоядие давно не слышал?!
Кирп будет вахуи biggrin.gif ,думаю и Нигатив бы не согласился.
Акимчик
На самом деле не зря! Если бы не инет я бы врятли узнал что есть черти которые рубят на уровне smile.gif Короче респекты вам парни . Оч хороший рэп мутите . Не останавливайтесь и все бует , МиРа
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 6 2007, 16:39) *
Минуса похожи как на первом альбоме Триады??? wacko.gif
Незнаю может Противоядие давно не слышал?!
Кирп будет вахуи biggrin.gif ,думаю и Нигатив бы не согласился.

Не убивай его этим, а то он с ума сойдет от смеха !!! biggrin.gif
sn1
Nu chto skazat!!!ahuenniy rap iz goroda s himicheskim oblakom:)respect pacany!!!!
v inet nado kidat hot kakie to treki chtob lyudi znakomilis!!!
Leha respect za to chto pacanov v set' vivodish potihonku!!esli che nado stuchi v asku, chto v moih silah pomogu!!!!!!!
treki realno raduyut!!!ochen priyatno slushat rap s yuga kogda nahodishsya daleko ot rodnogo kraya!!!!kayfovo kolotite pacany!!!budu zhdat alboma i sovmestki so SKVO!!!!budet ochen pizdato!!!!
Mao_NarayaN
Охуенноу!!!!!!!!!!!!!! Вперло!!!
SanT061
да я не сравниваю треки с противоядием точне минуса их, они разные вы не правильно меня понляи я о то говорили, что у бастили минуса похоже так же было как и в противоядии тоже большенство треков было в одном стиле, например не то что в "точка росы" там разные виды минусов совсем разные, есть.
Надеюсь сейчас ясно выразился. tongue.gif
Пуля
Цитата(SanT061 @ Sep 8 2007, 16:13) *
да я не сравниваю треки с противоядием точнее минуса их, они разные вы не правильно меня понляи я о то говорили, что у бастилии минуса похоже так же было как и в противоядии тоже большенство треков было в одном стиле, например не то что в "точка росы" там разные виды минусов совсем разные, есть.
Надеюсь сейчас ясно выразился. tongue.gif

Отмазался !!! :bleh

Цитата(sn1 @ Sep 8 2007, 05:59) *
Nu chto skazat!!!ahuenniy rap iz goroda s himicheskim oblakom:)respect pacany!!!!
v inet nado kidat hot kakie to treki chtob lyudi znakomilis!!!
Leha respect za to chto pacanov v set' vivodish potihonku!!esli che nado stuchi v asku, chto v moih silah pomogu!!!!!!!
treki realno raduyut!!!ochen priyatno slushat rap s yuga kogda nahodishsya daleko ot rodnogo kraya!!!!kayfovo kolotite pacany!!!budu zhdat alboma i sovmestki so SKVO!!!!budet ochen pizdato!!!!

Ты не одни ждешь альбома !!! smile.gif
Я раньше говорил, а они не решались, вот их что соподвигнуло на это и был рад !!!
Что могу сказать на счет Скво... это сложно sad.gif
SanT061
не отмазался а ясновы выразился tongue.gif
Касиус(Бастилия)
Я удивлён - не одного плохого коментария по трэкам - не самой первой свежести, и по моему мнению, не самым нашим сильным - круто!
Спасибо за потдержку:Акимчик,sn1.
SanT061 - спосибо за 6 из 10 ;-)
РоdЯ
Касиуса куплет отлично вообще мне понравился, ждал до конца что и ты припев прочтёшь,а ты не порадовал,ну а так остальные тоже сделали грамотно, по минусу нормально но пианино я бы чем-нить раразвеял, больше бы звуков или иногда бы выводили другие звуки минуса на передний план а пиано временно уберали, сделало бы минус более ярким
намного больше чем "на посту" понравилось

щас расслушал началом куплета Стаффо напоминает Скато
Касиус(Бастилия)
Благодарю за критику РоdЯ - тем более аргументированую.
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 10 2007, 17:17) *
Я удивлён - не одного плохого коментария по трэкам - не самой первой свежести, и по моему мнению, не самым нашим сильным - круто!
Спасибо за потдержку:Акимчик,sn1.
SanT061 - спосибо за 6 из 10 ;-)

Казел... а меня что благодарить не надО ????????7 mad.gif
Дашет
Цитата(Пуля @ Sep 5 2007, 15:50) *
Бл*** пацики я этот трэк с трудом достал...а вы даже не качаете их...советую всем !!!!



Ты его достал?????????????????? lol.gif lol.gif lol.gif
Пуля
Цитата(Дашет @ Sep 18 2007, 16:01) *
Ты его достал?????????????????? lol.gif lol.gif lol.gif

ДАШ...ты сейчас все испортишь, всю фишку !!! :bye2
Дашет
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 5 2007, 18:14) *
Я сам не верю что в нэте, вот только не зря ли ?!




Зря- это моё мнение!!!!!!! Так ты и не понял Лёш... А жаль!!!!
пока прослушать треки не могу, но желания большого уже ..., а когда то они были девственны... :bye2
Я уже слышала лучший трек БАСТИЛИИ!!!
ПУЛЯ, хватит может быть уже п$здеть на каждом углу, герой, блин, аж смотреть противно!!!
Очень мало трезвых комментариев, не надо ожидать чего то действительно полезного здесь,
мало кто способен оценить по полной программе.

Всем любящим трезвую критику, а так же, трезвым и не очень, критикам ПРИВЕТ!
Пуля
Цитата(Дашет @ Sep 18 2007, 16:13) *
Зря- это моё мнение!!!!!!! Так ты и не понял Лёш... А жаль!!!!
пока прослушать треки не могу, но желания большого уже ..., а когда то они были девственны... :bye2
Я уже слышала лучший трек БАСТИЛИИ!!!
ПУЛЯ, хватит может быть уже п$здеть на каждом углу, герой, блин, аж смотреть противно!!!
Очень мало трезвых комментариев, не надо ожидать чего то действительно полезного здесь,
мало кто способен оценить по полной программе.

Всем любящим трезвую критику, а так же, трезвым и не очень, критикам ПРИВЕТ!

Даш.... вот объясни, Леха по этому поводу не че не говорит, а тебе че надо этО ??????
Дашет
Цитата(Пуля @ Sep 18 2007, 16:17) *
Даш.... вот объясни, Леха по этому поводу не че не говорит, а тебе че надо этО ??????


МАЛЫШ!!! cool.gif Лёша мне гораздо ближе, чем ты думаешь!!!!
и мне это надо, и ему, а остальное оставь мне на совесть и на свободу воли моей!;)

Пуля...
и не занимайся подхалимством, родной! :angel
Пуля
Цитата(Дашет @ Sep 18 2007, 16:24) *
МАЛЫШ!!! cool.gif Лёша мне гораздо ближе, чем ты думаешь!!!!
и мне это надо, и ему, а остальное оставь мне на совесть и на свободу воли моей!;)

Пуля...
и не занимайся подхалимство, родной! :angel

Ты просто не понимаешь, меня об этом Стас (Стаффо) попросил, нужна была реклама... и нужно было как то зацепитЬ !!! :bye2
Касиус(Бастилия)
Я вахуи...
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 18 2007, 16:56) *
Я вахуи...

Дяденька не материтесь... тут мадеры злые!!! sad.gif
ton1l
трэк очень крутой, а если он еще и старый, то какие же офигенные должны быть новые. альбом интересно будет...
Пуля
Цитата(ton1l @ Sep 19 2007, 13:28) *
трэк очень крутой, а если он еще и старый, то какие же офигенные должны быть новые. альбом интересно будет...

Альбом будет БОМБОЙ, вот только когда он будет ??? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.