Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Bombbox Vol.1" + открытие питерского хип-хоп лэйбла DEF JOINT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
NMP
"Bombbox Vol.1" + открытие питерского хип-хоп лэйбла DEF JOINT

Питерский хип-хоп всегда выделялся на фоне всего того, что происходило в других городах России. Рэпперы из Питера всегда были горазды на выдумку и вот вам лишнее подтверждение.

Струч из Umbriaco, ныне называющий себя Lil'Kong, рассказал Rap.Ru о создании новой питерской тусовки, которая, судя по составу, может вполне претендовать на многое: "Def Joint - это новая туса. Основной костяк - питерские группы, MC и битмейкеры. Смоки Мо, GUNMAKAZ, D.Masta, Кажэ Обойма, крипа крип, K'N'R, fAMA, Меломан, Lil' Kong, а также дружественные коллективы, с которыми мы сотрудничаем, из других городов. Почему мы решили обозначить и без того известные группы под одним именем? Потому что за тусовкой всегда была сила, как во времена Китчен Рекордз. Когда KR распалось по сути, то пошёл тухляк небольшой, а сейчас идёт новая волна питерского рэпа, группы крепнут, есть новые идеи, есть новые релизы и трэки, и мы решили обьединить всё это под новым названием DEF JOINT - главное или убийственное соединение.
Мы планируем выпускать совместные микстейпы и сольные релизы групп и альбомов под эгидой DEF JOINT, чтобы люди знали, за этим названием стоит качество и качёвый рэп"!

Чтобы не быть голословным, Lil'Kong подготовил первый релиз от Def Joint - сборник под названием "Bombbox Vol.1", который появится на прилавках магазинов буквально через неделю.

Треклист:

1. Big Diamon & Lil’ Kong - Bombbox
(Prod. By Beat-Maker-Beat)
2. Gunmakaz - From NY To Pt (Feat. The Gift [Ja Rule Flawa], Bess) (Prod. By Beat-Maker-Beat)
3. Шали Секира – А Нынче (Prod. By Beat-Maker-Beat)
4. Смоки Мо - Стальные Слова (Feat. Don Guralesko) (Prod. By Beat-Maker-Beat)
5. V-Style – Vladivostok-Style (Prod. By Biggy & Sin)
6. Эйсик - Гетто Призма (Prod. By Screw)
7. Le Truk - Streer Life (Feat. Big Diamon) (Prod. By Beat-Maker-Beat)
8. Lojaz - 1, 2, 3 (Prod. By А-3, Lojaz)
9. D-N-K - Все Вместе (Prod. By Арслан)
10. Fama – Счастлив С Улицей (Prod. By Fama)
11. Big Black Boots - Выходи Драться (Prod. By Дим)
12. Раймонд Зерргиуз - Стритрэйсерша (Prod. By DJ Max Million, Арслан)

BONUS VIDEO: Baby Lone Soul & Сил А – Грязные деньги

Источник и Сэмплер
http://www.rap.ru/news/&pos_id=17823
DiGiTaL
Lil' Kong & Крипа Крип это мощно! Интересно как извратят после этого название "Umbriaco"? biggrin.gif
Но вообще идея с таким объединением хорошая,меня заинтересовало,дисок возможно куплю если попадется... cool.gif
Пуля
Стоящее дерьмо...обязательно куплЮ !!!
DEM84
Круто) Вот это офигенная весть)
РоdЯ
Питер радует очень!!!!!!!!!!
JOHN H.
Кайфовая новость! Сборник заинтересовал очень.
А кто выпускает? Хотелось бы, чтобы в Ставрополе продавался, такие вещи неплохо бы иметь на лицензии)
Касиус(Бастилия)
Оформление прикольное - струч тип smile.gif
Видно сборник не второсортный, Питер дерьма не делает smile.gif
Семь
Тру Щит перцы!!
Ахуеная штука!!=)=)
Ща звоню в Питер,что б на чеку были,взяли мне дисочег на лицензии))))
ORIGINAL EK
Мутный лэйбл.. Чистая коммерция! Меня эта новость почему-то не порадовала
Семь
в чём его комерция то???.......
ORIGINAL EK
Собрали всех питерских мс и назвались дэф джоинт, чтобы заработать $ на микстейпах этими именами.. И всё..
Дым
ахуенный кквер и сборка!
NMP
Цитата(ORIGINAL EK @ Sep 5 2007, 15:12) *
Собрали всех питерских мс и назвались дэф джоинт, чтобы заработать $ на микстейпах этими именами.. И всё..



Почему всегда думают про деньги а?

даже если это так, что в этом плохого? Читай токда бесплатно сам pardon.gif
ORIGINAL EK
Цитата(NMP @ Sep 5 2007, 16:30) *
Почему всегда думают про деньги а?

даже если это так, что в этом плохого? Читай токда бесплатно сам pardon.gif

да я как бы не увлекаюсь)) и вас бесплатно читать не заставляю! бомббокс по-любасу куплю и следующие релизы. Но зачем нужен лэйбл? И без него ясно,что все вышеперечисленные мс ахуенные!
NMP
Лейбл нужен чтобы быть чуток независымыми на мой взгляд, а так не торопите события - это всего лишь первый релиз, и никто не застрахован от провала. все бывает. Так что это только наши попытки и все. smile.gif
JOHN H.
NMP: А дистрибьютор кто?
NMP
CD-LAND
ORIGINAL EK
Цитата(NMP @ Sep 5 2007, 23:57) *
Лейбл нужен чтобы быть чуток независымыми на мой взгляд, а так не торопите события - это всего лишь первый релиз, и никто не застрахован от провала. все бывает. Так что это только наши попытки и все. smile.gif

ну всё ясно.. А для лэйбла нормально,что группы творят в разных стилях.. Вобще разных?
NMP
Да конечно, зачем зацикливаться на одном стайле, это же неинтересно в конце концов)
Пуся
пиздец)))))
Струч теперь Lil Kong))))))))))))))))))
я валяюсь)))
ORIGINAL EK
Цитата(NMP @ Sep 7 2007, 18:20) *
Да конечно, зачем зацикливаться на одном стайле, это же неинтересно в конце концов)

это да,но у меня складывается впечатление,то в скоре все питерские бэнды будут в стиле баунс,клубный рэп или как ещё обозвать)) вот я слышел,что будущий альбом Смоки будет выдержан в клубном стиле? Как это переворить?
КОРЖ
Цитата(ORIGINAL EK @ Sep 7 2007, 23:24) *
это да,но у меня складывается впечатление,то в скоре все питерские бэнды будут в стиле баунс,клубный рэп или как ещё обозвать)) вот я слышел,что будущий альбом Смоки будет выдержан в клубном стиле? Как это переворить?




Если в стиле "Танцуй же,Бэйба!",то это будет круто)))
ORIGINAL EK
КОРЖ ну что я могу тебе ответить,пожалуй только <<НЕ АЙС>>!)))
Не одобряю точно
Семь
Смоки артист в первую очередь!
Он на этом деньги делает или не делает это его дело!;)
Его право выбора стиля!Эот будет сделанно грамотно!В любом случае!Третий диск купит ещё больше народа,что куgили второй после первогоwink.gif(чувствуешь привкус?=)=))то есть продажи растут с каждым альбомом,а позволить он себе может,реально,что в баунсе делать,что в подземелье грязномwink.gifwink.gif
Всё это он делает с особым соусом(фирменным бля!)
И людям нужен именно соус,а что под ним-ведь ахуенный повар из топора кашу ебашетwink.gif

P.S.Танцуй же бэйба-один из самых ахуительных эксперементов со стилями от Сомки,да и в русском рэпеwink.gif
Прёт!
+1!
DEM84
Сомка))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.