Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таганрог.ХИП ХОП ПАТИ!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
KILL_RC
8 сентября в 19.30 в Таганроге (Парк им.Горького (Пятак)) состоится Хип Хоп пати от Crystal Rec. с участием лучших Таганрогских групп,а также Бруклин (Ростов) и dazhdi pro(Стэн)(Ростов)... вход 50 р. Вот афиша... Ждем всех....
Бьянка
Прикольно, особенно 50 руб. lol.gif lol.gif lol.gif А так можно съездить, тем более давно Таганрог не видела yahoo.gif yahoo.gif
DEM84
А какие в Тагане группы самые лучшие?)\

И еще - 50 рублей как будут брать за вход, если все в парке проходить будет?)

Я б поприсутствовал, но в этот день буду в Шахтах, не смогу приехать))
Рикошет
Цитата(DEM84 @ Sep 4 2007, 22:12) *
А какие в Тагане группы самые лучшие?)\

И еще - 50 рублей как будут брать за вход, если все в парке проходить будет?)

Я б поприсутствовал, но в этот день буду в Шахтах, не смогу приехать))

там просто всё огородили вокруг,так что чтобы что-то увидеть придётся зайти,там площадка танцевальная....................а по поводу кто лучшие...............приежайте и вы увидите какие комманды достойны так себя называть!
стэн
хто на афише те и лучшие!!!
DEM84
Т.е. все в Таганроге - лучшие?))) Или там еще команд пицот тыщщ есть?)
Рикошет
Цитата(DEM84 @ Sep 5 2007, 00:35) *
Т.е. все в Таганроге - лучшие?))) Или там еще команд пицот тыщщ есть?)

ну зачем же так говорить?лично я представитель комманды RESPECT CLAN и один из организаторов этого движения(презентации нашей студии)!все выступающие комманды показывают на данный момент неплохой уровень,у кого-то лучше получается у кого-то хуже,кто-то опытом берёт,а кто-то рвением,старанием................у нас много комманд в городе,но на этом мероприятии я собрал самые успешные на данный момент,ну а на вкус и цвет как известно товарищей нет.........приежайте и сами всё увидите,мы будем рады вас всех видеть!
DEM84
Я не хотел никого обидеть) Просто позабавило звание "лучших" у такого количества команд... Мне казалось, это по сути и все ваши рэп-группы перечислены, у нас то и ненамного больше)
Рикошет
Цитата(DEM84 @ Sep 5 2007, 02:23) *
Я не хотел никого обидеть) Просто позабавило звание "лучших" у такого количества команд... Мне казалось, это по сути и все ваши рэп-группы перечислены, у нас то и ненамного больше)

у нас валом групп если честно!очень много!если бы всех собрали то фестиваль надо было делать на несколько дней тогда smile.gif
РоdЯ
да вон на урбании один Таганрог повсюду был, Ростовских групп как бы не меньше было...
Семь
Цитата
8 сентября в 19.30 в Таганроге (Парк им.Горького (Пятак)) состоится Хип Хоп пати от Crystal Rec. с участием лучших Таганрогских групп,а также Бруклин (Ростов) и dazhdi pro(Стэн)(Ростов)... вход 50 р. Вот афиша... Ждем всех....

???
Килл!!Ты с Таганрога??.........
Американ Систем тебе,что нибудь говорит???.....
стэн
да он из таганрога и американ систем ему тоже что нибудь говорит, он там щас судит баттл)), а первый выиграл)
Семь
я ж поэтому и спрашиваюwink.gifwink.gif
KILL_RC
Семь,

вот ты какашка,везде меня найдешь)))))
Семь
Цитата(KILL_RC @ Sep 11 2007, 00:11) *
Семь,

blink.gif blink.gif где я тя нахожу?? wacko.gif
P.S.Выбирай выраженияwink.gifwink.gifсудья Дред biggrin.gif wink.gif
Как в Таганроге??
Hook
Кайфово было! Фристайл-баттл круто, хоть я и не выиграл его)
melo
Цитата(Hook @ Oct 19 2007, 22:25) *
Кайфово было! Фристайл-баттл круто, хоть я и не выиграл его)


оу... привет чувак... дауж... к сожалению досттоиных не пустили на финал почемуто... и фотик сел к тому времени, чтоб запечатлить )))
Hook
Цитата(melo @ Oct 21 2007, 00:38) *
оу... привет чувак... дауж... к сожалению досттоиных не пустили на финал почемуто... и фотик сел к тому времени, чтоб запечатлить )))

Спасибо за поддержку! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.