Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ReЦiDiV прошли отбор в шоу "СТС - Зажигает звезду"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
PIMPCESS
Ребята хочу сообщить вам радостную новость! Рецидив прошли отборочный тур в программу "СТС - Зажигает звезду". Если им понадобиться наша поддержка, то голосуйте за них с помощью смс!
Но думаю, что она им не нужна, они настолько талантливые, что жюри их оставит, тем более один из членов жюри ДЕЦЛ
Также отборочный тур прошла Лолита. Она поет вместе с Рецидивом песню Продолжай. Тоже бузумно хорошая и талантливая девушка!
Желаю им удачи!!!
Ls.Den.
Поддерживаю. Парней мы знаем. А Лола - правда просто невероятно талантливая певица. Когда первый раз услышал её вживую, аж мурашки по телу пошли. Да и как человек - обсолютно проста в общении...

Давайте ребята! ))
JOHN H.
Шоу, конечно хрень полная, но возможность засветиться на ТВ хорошая.
А когда эфир?
Я смотрел вчера, там девчушка какая-то с песней Бритни Спирс победила вроде... unsure.gif
Или это первый тур был?
FiLiN
только вернулись из москвы...
наш эфир должен быть 14го - так что смотрим!!!
смс голосование работает - проверяли.
лидеры у жюри все по блату, мы в четверке смс голосования - так что вы реально можете нам помочь!
начиная с 14го после эфира можете голосовать.
стоимость смс 29 р.
будем благодарны за поддержку!
КОРЖ
Доргавато,конечно,но будем стараться!:)))
FiLiN
Цитата(КОРЖ @ Sep 4 2007, 00:02) *
Доргавато,конечно,но будем стараться!:)))

ну мы ж не заставляем)))
кому кайф лицезреть южных реперов по телеку - голосуйте!
:angel

эфир 15го в субботу в 19-00
но рекомендую смотреть и в эту - могут перетасовать эфиры...
Бледный
Оу нихуясебе!Только узнал!Молодцы парни!!!!!Поздравляю и желаю победы!!!!!!Эфир надо будет глянуть!!!!!
PIMPCESS
Цитата(FiLiN @ Sep 5 2007, 09:50) *
ну мы ж не заставляем)))
кому кайф лицезреть южных реперов по телеку - голосуйте!
:angel

эфир 15го в субботу в 19-00
но рекомендую смотреть и в эту - могут перетасовать эфиры...


Филин, поздравляю вас! Голосовать будем за вас!
Мне ещё когда Роман Самсонович сказал об этом очень рада за вас была, молодцы!
FiLiN
Спасибо ребят,
нам нужна Ваша поддержка!
Можете еще и за рэп вступиться и поспорить с попсовиками на форуме проекта:
http://test.ctc-tv.ru/
если есть кайф конечно, там коры...)))

Вообще все очень резко и внезапно происходило,
не успели толком понять и опомниться - куда вообще попали,
но когда попали - было поздно отступать - за нами Кавказ,
гордость назад, долг вперед - итог: 15го смотрим эфир и болеем!!!
)))
Еще раз спасибоу!
КОРЖ
Филин,где инфа для сайта7)))чтоб за вами Саусрэп был)))
нИзависимый наблюдатель
хм.. прикольно.. поздравляю с началом завоевывания масс! Выигрыш даёт вам хороший шаг в вашей карьере, главное не зазвездитесь! =) Удачи на проекте! Пару смс думаю пошлю на общее благо.. Вы главное чтобы не подкачали! +))
FiLiN
главное пройти,
а уж мы не подкачаем!
smile.gif
Бледный
Ek_Playaz тоже участвуют
FiLiN
Мы в курсе.
Пообщались там нормально.
Уже можно за них голосовать,
подробности на сайте стс.
PIMPCESS
Цитата(FiLiN @ Sep 9 2007, 14:15) *
Мы в курсе.
Пообщались там нормально.
Уже можно за них голосовать,
подробности на сайте стс.



Всё-таки не хорошо вы поступили... Лолка могла одна спокойно пройти в следующий тур... а сейчас есть большая угроза...
Пуся
оу, хуяссе))))
Молодцы!поздравляю ребята!!!
КОРЖ
смотрел я передачу седня...Ик-Плэяз второе место занимают пока после брата Колдуна фабриканскогоsad.gif((((((
за них можно проголовать отослав цифру 2 на номер 7777
FiLiN
Цитата(PIMPCESS @ Sep 9 2007, 14:55) *
Всё-таки не хорошо вы поступили... Лолка могла одна спокойно пройти в следующий тур... а сейчас есть большая угроза...

Девочка, а мы знакомы?

ладно, по существу.
1. ты там была? ты вообще в курсе происходящего и на каком основании обвиняешь нас???
2. все что там происходило - театрализованое шоу, любые действия жюри, направленные на раскол групп противоречат всем основным правилам проекта. Голосование идет по строке "ИНТРИГА", а не ЛОЛА. Мы подиграли и отдали Лоле право(уйдя со сцены) продолжать шоу самой - она отказалась и Нас вызвали снова как группу.
3. Если бы ЛОЛА выступала одна, она бы точно также попала бы в 4ку для голосования, а не на первое место ибо все кто побеждает у жюри по очкам - это по блату. Так что ничего она не потеряла. Максимум, чтобы она набрала - это баллов 70(вместо наших 64 и то сомневаюсь, ибо 3е жюри вообще голосовали за Арутовский фристайл и то, что мы исполняли свой трэк, авторами которого являемся мы), а у Шурочкиной(победительницы)77. Лоле могли поставить выше оценки 3 человека: ЯНА, Лина и Краснов, максимум на 1-2 балла больше, чем нам всем... Что также не повлияло бы на общий результат. Нужно что-то еще объяснять???

так что ты сапожник без сапог,
улышала звон...
вот только интересно кого ты цитируешь...
и откуда такая неподтвержденная информация...
PIMPCESS
Цитата(FiLiN @ Sep 9 2007, 18:46) *
Девочка, а мы знакомы?

ладно, по существу.
1. ты там была? ты вообще в курсе происходящего и на каком основании обвиняешь нас???
2. все что там происходило - театрализованое шоу, любые действия жюри, направленные на раскол групп противоречат всем основным правилам проекта. Голосование идет по строке "ИНТРИГА", а не ЛОЛА. Мы подиграли и отдали Лоле право(уйдя со сцены) продолжать шоу самой - она отказалась и Нас вызвали снова как группу.
3. Если бы ЛОЛА выступала одна, она бы точно также попала бы в 4ку для голосования, а не на первое место ибо все кто побеждает у жюри по очкам - это по блату. Так что ничего она не потеряла. Максимум, чтобы она набрала - это баллов 70(вместо наших 64 и то сомневаюсь, ибо 3е жюри вообще голосовали за Арутовский фристайл и то, что мы исполняли свой трэк, авторами которого являемся мы), а у Шурочкиной(победительницы)77. Лоле могли поставить выше оценки 3 человека: ЯНА, Лина и Краснов, максимум на 1-2 балла больше, чем нам всем... Что также не повлияло бы на общий результат. Нужно что-то еще объяснять???

так что ты сапожник без сапог,
улышала звон...
вот только интересно кого ты цитируешь...
и откуда такая неподтвержденная информация...


Филин не бычься. Всё в порядке! Мне действительно сегодня сказали, что виноваты вы.
Но потом я разговаривала с Лолой и она сказала, что изначально знали эту тему, что вас просто проверяют на сплоченость.
Про этого чувака тупого, не знаю как его зовут классно замутили с Моиссеевым! Одним словом вы молодцы!!!

УДАЧИ ВАМ! ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!
СМАРТ
Блять.. хотел посмотреть!!!!
FiLiN
Цитата(СМАРТ @ Sep 10 2007, 00:47) *
Блять.. хотел посмотреть!!!!

Пимпцесс, проехали.
Просто не выноси непроверенную информацию на публику.
Тем более с обвинениями такого рода.

СМАРТ,
нас еще не показывали, она просто видео видела, которое мы сами снимали.
Смотри в следующую субботу.
)))
DAYana
Цитата(PIMPCESS @ Sep 9 2007, 21:18) *
Мне действительно сегодня сказали, что виноваты вы.



А ктож тебе такое сказал?
JOHN H.
EK Playaz кстати охуенно выступили )
КОРЖ
ага))гламур-гламур гламур мур-мур-мур))))все вместе!!)))))))))камон!!))
DAYana
опачки...
куда делись сообщения?
Бледный
смотрел эфир!
молодцы!отлично выступили!!!
желаю вам победы вам от чистого сердца!!!!!!!
FiLiN
Цитата(Бледный @ Sep 15 2007, 20:13) *
смотрел эфир!
молодцы!отлично выступили!!!
желаю вам победы вам от чистого сердца!!!!!!!

спасибо
ждем голосование
Peps
ааай красавцы! фифти жди!;-) арут фристайлом порадовал прям бодро! и плакат респект интрига) в общем ништяк смотрелись! удачи и так держать брос!
FiLiN
спасибо Паш.

голосуем!
)))

отправляем 4 на 7777
Пуля
А я смотрел этО !!!
JOHN H.
Посмотрел первый трэк выступления.
Нормально так смотрелись. Девушка поёт здорово.
Фристайл не понравился sad.gif
А в целом неплохо. Молодцы!
FiLiN
спасибоу
Rafiqa Jokers(RJ)
у меня температура под 40 была но я всеравно все просмотрела!гордость распиарет за южных парней)))
блин ну я прям вахау!супер !Интрига рулит!!!Москва не будет спать спокойно!!! yahoo.gif
КОРЖ
smile.gif))))))))))))))))))))"Борис, слово "голубей" я повторю для Вас на бис!!!":)))))))))))))))))
La Diosa
Какую цифру отсылать на 7777? smile.gif
___________________________
К сожалению, посмотреть шоу не представилось возможным, но, не сомневаюсь, что парни выступили достойно. Вообще радует, что наша культура наступает по всем фронтам и выбирается из подполья, не поступаясь своими принципами и не становясь попсовой в нехорошем смысле этого слова.
Бледный
странно
прошли сутки почти а голосов ниукого нет там...
FiLiN
Жека,
те цифры - это интернет-рейтинг, а не смс.
Результаты только в субботу.

Девчонки, спасибоу...

Рафика, разбогатеем - пришлем ящик аспирина...
)))
La Diosa
Весь день отсылаю "4" на номер 7777, не доходитsad.gif "Ошибка смс" и всё тут... не теряю надежды. В сети тоже проголосовать можно? Где?
FiLiN
влияет только смс голосование...

4 на номер 7777
денег хватает на смс???
че приходит за сообщение?

Смотрим выступление, кто не успел по ТВ...

http://www.youtube.com/watch?v=ySGBHJuJgR8
http://ifolder.ru/3364114
SHEFF
про моисеева прикольно зачитал.... голубок)))))
нИзависимый наблюдатель
А фристайл Арута никто не записал?

Собстна зачотно выступили, красиво и чётко. Интерес публики к вам усиливается! Да и по голосованию вы пиздато идёте.. прошли сутки у вас уже 2000 голосов.... Молодцы, Так держать! Удачи в творчестве!
FiLiN
эти голоса - это рейтинг телезрителей, тыкаешь на странице участника и прибовляется...
А смс никто не видит и не знает, скажут только в субботу...
Так что надо голосовать...
Бледный
система странная, такое ощущение что подтасовать смс голосование могут запросто.
Peps
голосуй, не будь как ...;-) .
+1.
нада подругам и кентам покапать на уши, можт именна 10голосов порешат всё.
ещё раз удачи и ещё, жень, ну ты в асю хоть иногда заходи, погрить нада.
La Diosa
Цитата(FiLiN @ Sep 16 2007, 23:40) *
влияет только смс голосование...

4 на номер 7777
денег хватает на смс???
че приходит за сообщение?

Смотрим выступление, кто не успел по ТВ...

http://www.youtube.com/watch?v=ySGBHJuJgR8
http://ifolder.ru/3364114

Денег придостаточно, и не на одно смс. А в отчёте значится "ошибка смс"... Со счёта ничего никуда не девается. Попробую с другим оператором
La Diosa
Ойойой)) Спасиба за ссылочку для тех, кто на галерке и по свадьбам отжигал, пока на СТС Интрига дебютировалаsmile.gif
FiLiN
Диоза, а че за оператор такой проблемный у тебя???

Пэпс, стучи - я все время красный)))

Бледный, подтасовать всегда могут - мы оптимисты!
*SOUL*
Постановка номера, выглядела интересно... не растерялись, выступили достойно. Желаю успеха и исполнения желаний! smile.gif
FiLiN
приятно читать такие посты)))
спасибо!
до окончания голосования осталось 2 часа...
Результаты в субботу...
нИзависимый наблюдатель
Цитата(FiLiN @ Sep 17 2007, 11:29) *
эти голоса - это рейтинг телезрителей, тыкаешь на странице участника и прибовляется...
А смс никто не видит и не знает, скажут только в субботу...
Так что надо голосовать...

Я про то что раз тыкают в интернет рейтинге.. то значит есть интерес к вам.. а если есть интерес значит и смс пошлют.. не каждый.. но допустим из 10 человек кто тыкнул в инет рейтинге, хотя бы 5-6 пошлют за вас смс и то хорошо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.