Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда в Ростов пригласят Гуфа?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SIZ
?????????
SHEFF
блин мне кто то говорил что он в какой то клуб приезжал
Семь
Он ленивый-пиздец(был по-крайней мере)...
В Сочи приезжали чуваки его,грили,что вывезти его куда либо из Москвы-крайне сложно!!!
=)=)=)Но по-мойму тоже,в Ростове он былwink.gifwink.gifwink.gif
SIZ
А как же денег заработать??? "Гастрольный тур" там и всё такое.........
Арс
Ну и подумай Сиз сам - привезти Гуфа, чтоб на него пришло50, или в лучшем случае 100 человек? Мы уже привозили Сэта, Триаду, Скато (всех вместе за 200р) - скока людей было? от силы 200 чел! В других городах на концерт КАЖДОГО из этих артистов придёт больше и за большую сумму...
Мы привозили Кажэ и Крипла - легенд андеграунд сцены... Скока людей пришло?
Если бы Капа смог приехать в тот раз, когда мы его приглашали, что бы он увидел? 100 человек из которых 30-40 по билетам?
Триаду в Критом на МаксВолФест привозили - рекорд! Человек под 300 собралось!
о Чём тут говорить, если даже Fredro Starr не собрал несчастный Экспресс!!!!
Не готов Ростов к хип-хоп концертам... все тут же начинают болеть, у всех нет денег (о том что сраные 2 сотки всегда можно занять у той же мамы я вообще молчу), у всех сессия, либо они начинают говорить - я лучше пива на эти бабки попью...
И артист в жопе (если он за проценты согласился приехать), а в таком случае он и сам потом никогда не приедет и другим расскажет, что лучше в Липецк скататься, чем в Огромный Ростов на Дону...
А если Артист за гонорар приехал, то в жопе окажутся организаторы и больше никогда ничего не захотят организовывать...
Со своих пати, которые мы устраивали практически никогда не удавалось даже в плюс выйти - раз заработали на всю толпу 500р. Охуеть бабло? Как раз чтоб с горя напитсяsmile.gif
Спросите у Коржа - он после презентации Саусрэпа много хочет организовать???
Хотели мы уже и Карандаша привезти и Гуфа, но поняли, что соберутся опять 50-150 человек из которых минимум треть бесплатно - и нахуй нужно такое? Да и спонсоры у нас в Ростове на рэп пати не клюют, а вкладывать занятое бобло в размере от 20.000 и выше - тебе оно надо? Мы пробовали и не раз...
А Гуфа я бы и сам с удовольствием послушал...
Dizz
До он слишком дохуя просит...Может после нового года только...Если деньги будут.А так давно у нас в планах.

ЗЫ:Арс))))Ты многое не знаешь)Он стоит на несколько порядков больше)И райдер у него не в рот ебенный)И вообще он дебил какой то)
А то что люди мало ходят,на половину это и от промоутеров зависит...Единственное нормально спланированное мероприятие - MaxVol Fest,и то на многое денег не хватило...
Rider_J
Я б сходил, если б он приехал.
SIZ
Цитата(Dizz @ Sep 3 2007, 00:41) *
Он стоит на несколько порядков больше)И райдер у него не в рот ебенный)И вообще он дебил какой то)


А расскажи по подробнее, очень интересно...
Dizz
Тем кому интересно,пробивайте сами)Это кропотливая работа.А эта инфа разглашению не подлежит.Без обид.
Могу сказать одно,он просит намного больше чем стоит.
ЛАЙКА
ну я б не сказала б... rolleyes.gif sleep.gif :angel
P.S. разглашению? mad.gif blink.gif Дизз,я тебе позвоню на днях)))
КОРЖ
на сайте группы Центр висит райдер...хуль тут пробивать))
Семь
Цитата
на сайте группы Центр висит райдер...хуль тут пробивать))

на ЦАО рекордс тоже вроде бы есть их райдэрwink.gif
Базара нет!
Взорваны они на цены через чур!!
У нас в Сочи читали парни с их лэйбла,вот на Чеке последнем-там ни чего тех денег не стОит!;)wink.gifwink.gifповерьте!!
Гуфа канеш не знаю,как он мутит,но думаю,что он самими песнями возьмёт))по хуй в каком он состоянии выйдетwink.gifwink.gifНо я бы с ним покурил!!=)=)
Dizz
В райдере гонорар не пишут...Можешь проверить...
SIZ
А какой сайт группы центр???
SIZ
Скажите сайт
Пуся
я бы сходила на Гуфа
M16
Не думаю, что гастроли Гуфа ярче его СD.

В Ростове он был в '03 .
ЛАЙКА
я бы сбегала)
Jonny
На Гуфа бы сходил по любому =)
SIZ
Да, и я бы.........
Dizz
Все так и про Umbriaco говорили.А вот когда мы их привезли, у всех сразу деньги кончились\дни рожденья\срочно покурить травы\жена рожает\сессия\энурес\запор и т.д.
Пуся
Цитата(Dizz @ Sep 7 2007, 19:49) *
Все так и про Umbriaco говорили.А вот когда мы их привезли, у всех сразу деньги кончились\дни рожденья\срочно покурить травы\жена рожает\сессия\энурес\запор и т.д.

ты про когда говоришь????
когда Крипа приезжал или Струч???
DEM84
я б точно пришел))
ЛАЙКА
Цитата(Флаффи @ Sep 7 2007, 20:48) *
ты про когда говоришь????
когда Крипа приезжал или Струч???

Оль,что у тебя из этого списка было тогда?))))))
Пуся
ohmy.gif
SIZ
Цитата(Dizz @ Sep 7 2007, 19:49) *
Все так и про Umbriaco говорили.А вот когда мы их привезли, у всех сразу деньги кончились\дни рожденья\срочно покурить травы\жена рожает\сессия\энурес\запор и т.д.


К чему такие сравнения.........?????????? Разные вещи...........умбриакоlol.gif lol.gif lol.gif...да......
Dizz
Ну бля.Ещё и Каже Обойму привезли (при том реклама нормальная была,за 2.5 недели)...На S.B. и Набат и то больше ходят.Проверено!

Вообщем приходите на презентацию Триада - Август.Возможно это следуйщее наше мероприятие...
Пуся
на триаду прилечу))
ФОКСИ
а у гуфа сколько альбомов?
Dizz
Помоему 45...Или 47 непомню точно)
ФОКСИ
2 Dizz:СКОЛЬКО???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!охренеть можно!а я хотела все купить)))
Dizz
Ещё у него 60 клипов)DVD двухсторонний)Прям как у Wu Tang
СМАРТ
ну чо ты бедную девушку в заблуждение вводишь)))))))
Dizz
Если серьёзно,то у него один альбом)
SHEFF
его бабушка читает газету "ЖИЗНЬ" ....кстати по нтв гуфа показывали)
KocMoc
И что показывали?
SHEFF
вот это http://www.youtube.com/watch?v=Tsm_lqQCeYs
KocMoc
аяяяй......у меня диалап,но я чела попрошу он мне закачает,интересно на Гуфа глянуть.
Dizz
Ну на рэп.ру уже как 2 недели висит новость...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.