Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бурное роковое лето. Расставания и свадьбы.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
СМАРТ
Заметил, этим летом много пар расстались.
Много женились, но это потому что дата была просто 07.07.07... давайте её опустим.
И учтем другие даты и планы на свадьбу.

Интересно, чего больше?
По моему расставаний.

У вас и ваших знакомых как?

_

И здесь отписываем тоже, как и что))
СМАРТ
За это лето узнал от знакомых о 10 случаях расставаний только за период лета!

Тоже пишите, сколько примерно.

В чем же может быть причниа?
Семь
у меня уже как года два ни чего серъёзного,кроме как с отдыхающими девушками)))
А у знакомых...жопа!
Один близкий человек мне,женился девочка у него родилась,дай им бог здоровья!Долгой семейной жизни,успехов во всём!!


А вот остальные:одни женились(скорее по тупости,как тока 18 отстучало,так сразу.....не пойму я таких вариантов)вот результат:через месяц они просто друг друга нахуй послали.............
Следующая пара прожили совместной жизни в совместном быту не больше не меньше-3,5 года в гражданском браке...
В итоге она поняла,что муж держет её за галимую овцу и вот до сих пор делят имущество....самый пиздец это машина...которую пополам не распилишь...и не копейки стоит всё таки...
У Родителей знакомые развелись в начале Июня,но вроде бы нормально себя чувствуют..
P.S.Общая сводка о приезжих людей в Сочи отдохнуть от жены/мужа...тоже грит об этом!!....(ИМХО конечно же)
Но всё же явно заметна некая козлячесть именно этим летом...
У Смарта вот трудности происходят/происходили...

P.P.S.07.07.07 я отмечал днюху своего нигера)))
убило всех как то по необычному!!))))))))))))))))
СМАРТ
Не близка эта тема, видать, здесь людям)
SHEFF
сестра вышла замуж
La Diosa
Ну, не знаю, не знааааю....
У меня так без аномалий, даже скорее в положительную сторону перевес. На личном-персональном фронте 1/1: погуляли - расстались, и это за весь год... тухло как-то dry.gif
15го сентября гуляем на свадьбе близких друзей, так они 5 лет встречались, не по залету или моде решили зарейгитьсяsmile.gif Зайчики мои)))
Соседку напротив засватали, в октябре выдаём.
По моим наблюдениям, бейби-бум бут (есть уже). Именно как следствие многочисленных свадебных церемоний
СМАРТ
Я про лето говрю. Ты про осенние свадьбы)))
meercoolova
я рассталась!просто ничего и быть не могло, но это ж женское упрямство, да и не только.Он кстати тож свадьбу играть был должен лето прошлым 18-19 июля.Ты вот горюшко мое глупенькое-было б из-за ЧЕГО грузиться. Да и еще куча просто знакомых разбежались...
А вот сестра старшая за муж вышла "потому что пора)"во блин дура в 25-старость почуяла....
La Diosa
Цитата(СМАРТ @ Aug 31 2007, 20:32) *
Я про лето говрю. Ты про осенние свадьбы)))

оффтоп.
Вообще не вижу резона летом жениться: жарко уж слишком, макияж плывет, да и пьянка аукнется пуще обычного... и умирать летом не вариант, жуть просто sad.gif
Осенью самое время и для свадеб, и для рождения, и для похорон...
Семь
Цитата
Осенью самое время и для свадеб, и для рождения, и для похорон...

смотря где..........................wink.gif
У нас жарить щас начинает хлеще летнего..........и ещё недельки полторы точно пожарит нас........
La Diosa
Цитата(Семь @ Sep 2 2007, 23:01) *
смотря где..........................wink.gif
У нас жарить щас начинает хлеще летнего..........и ещё недельки полторы точно пожарит нас........

lol.gif Вас кто-то жарит...
Семь
у кого что болитwink.gifwink.gif....................
La Diosa
что написал, то и прочитала...
Семь
Цитата(La Diosa @ Sep 3 2007, 00:02) *
что написал, то и прочитала...

101.gif не ругайся...



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
подъебала,подъебала wink.gif умница!...
JOHN H.
Женился happy.gif

А вообще мои друзья во основном все женаты, а кто не женат пока, я их "подружек" посчитать не могу, поэтому свадеб или расставаний больше вопрос не стоит. Расставаний (т.е. серьёзных) не было, я женился - значит свадеб больше))
Rider_J
Расставаний больше, к сожалению.
lerusay
за эт лета аж 2 сводьбы знакомых было... а ишо сток не знакомых.....
MZ Brilliance
сужу по себе...рассталась.........)))хотя вокруг....все знакомые женятся...даже от кого и не ожидала....
meercoolova
Цитата(Rider_J @ Sep 3 2007, 11:57) *
Расставаний больше, к сожалению.

НЕ СОЖАЛЕЙ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)
Соньян
Да лето бурное безусловно,и не только личная жизнь,но и коммерческая.smile.gif ну во-первых причины расставания разные,у кого то это просто переломный момент,встряска перед счастливым будущем. Зы: я конечно понимаю что заботливых людей у нас очень много. Но в личные отношения пары со своей заботой не желательно лезть кому то еще! Лето было шумным,но осень ставит нам серьезные планы на будущее. Смотрим вперед. Не отстаем.smile.gif мы рядом! In love!
Соньян
Ну а кто потерял своего человечка,то не стоит вешать носик. Помните, что если вы ищите человека, то в этом мире есть человек который тоже ищет вас и ждет самое великое на свете чудо-любовь! Всем удачи и терпения ни смотрю ни на что!:)
meercoolova
угу.только мозг делать не надо если действительно хочешь чтоб не вешали носик)!!!!!!
СМАРТ
Ну мозг родители делают при рождении)
meercoolova
защитник епт
Rider_J
meercoolova
Цитата
НЕ СОЖАЛЕЙ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ)

Теперь соглааасен smile.gif
Masta-G
проголосовал за свадьбы... т.к. знаю некоторое кол-во людей, которые закрепили свои отношения печатью в паспорте... а среди близких\друзей\знакомых за это лето расставаний не наблюдалось...
Лирика Л'
у меня Двоюродная сестра в июне Вышла за Мужчину..ДА и свадеб много было...
Но Расстований...Подавляющее Большенство
KocMoc
У меня одни расставания,а вот у друзей свадьбы sad.gif
СМАРТ
Тут говорили конкретно про ЛЕТО.
Vidge
... Я расстался с одной дефой!, она блин миня ваще нипоняла!!!
Теперь конечно тижело, но пох... на фсё!!!
Братья знайте, ИМ ФСЕМ НУЖНЫ ВАШИ БАБКИ!!! В любом виде!
Машина, квартира, и т. п. smile.gif
СМАРТ
Не всем. Но и без материальных притязаний хватает проблем.
Dizz
голосование 50\50
DEM84
ну в общем лето закончилось уже как бы)

клозед)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.