Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стих с выдержкой
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
La Diosa
Я не хочу, чтоб им оказался ты,
Тем человеком, что предаст меня без сожаленья,
Кто взглядом проведет до финишной черты
И сделает толчок, вздохнувши с облегченьем.
Я не хочу понять все по твоим глазам,
Поэтому стою, оборотясь спиною.
Пусть я сейчас уйду, но память не предам,
Оставлю жизнь твою с шестнадцатой весною.
И не в чем упрекнуть: передо мной ты чист,
Но надо меру знать, раскрывая карты.
Мои надежды рвет, как бумажный лист,
Слишком много лжи, слишком много правды.
Rafiqa Jokers(RJ)
:bye2 сильно)
даже закритиковать не могу :angel
BMSenya
Лиля, ты красавчик)))
WайтMaN
Стихи может писать каждый, но так чтоб за ДУШУ брало не все(мне понравилось - это покороче)
La Diosa
Спасибо всем
Я, стало быть, красавчикsmile.gif
Дым
умница)) я в тебе не сомневался
DEM84
понравилось
СМАРТ
Да.. хороший стих.
Чесн!

(тока с выдержкой может быть вино, т.к. со временем свойства его, вкус, то сё - меняется. А песня или стих лежат. Поэтому оно просто из старого, а не с выдержкой. Давно такая мысль была про слово "выдержка" но, чо-то тут написал)))))

Стих, ещё раз, хороший!
Из души.
La Diosa
Цитата(СМАРТ @ Aug 31 2007, 03:00) *
(тока с выдержкой может быть вино, т.к. со временем свойства его, вкус, то сё - меняется. А песня или стих лежат. Поэтому оно просто из старого, а не с выдержкой. Давно такая мысль была про слово "выдержка" но, чо-то тут написал)))))

smile.gif много думаешь, Смарт, и меня заставил задуматься над собственными словами в кой-то векеsmile.gif
Знаешь, по поводу выдержки могу поспорить: со временем восприятие меняется, т.к. оно субъективно, хоть текст остается неизменным. Другое дело, что не всегда в лучшую сторону, как водится с вином. Кстати, хочу вина...
Ещё раз, спасибо за мнения, для меня это важноsmile.gif
стэн
единственное: резануло ухо строка "мои надежды рвёт, как бумажный лист", как то не совсем логично слышится, т.е. если кто то рвёт? то надо было как то вывернуть туда, ну или "рвутся как бумажный лист"

хотя если их рвёт от того что слишком много лжи и правды, тады ладно , просто тогда предлог чтоли какой то должен стоять что б понятней сразу было, а то там просто запятая.

типа так:... рвёт как бумажный лист,
из за того что слишком много лжи и правды (если размер ненарушать) smile.gif
La Diosa
Цитата(стэн @ Sep 3 2007, 01:21) *
единственное: резануло ухо строка "мои надежды рвёт, как бумажный лист", как то не совсем логично слышится, т.е. если кто то рвёт? то надо было как то вывернуть туда, ну или "рвутся как бумажный лист"

хотя если их рвёт от того что слишком много лжи и правды, тады ладно , просто тогда предлог чтоли какой то должен стоять что б понятней сразу было, а то там просто запятая.

типа так:... рвёт как бумажный лист,
из за того что слишком много лжи и правды (если размер ненарушать) smile.gif

Разтолковываю. "Много лжи" и "много правды" - подлежащее, "рвет" - сказуемое.
Согласна, неоднозначно звучит. И молода я была тогда, неопытна rolleyes.gif
Net
хорошо. местами сбивается рифма, но это только добавляет шарма.
HaZarD
Ниче так...понравилосьsmile.gif
РоdЯ
понравилось,но скажем прежнее что выкладывала здесь нравится больше, последняя строка не зацепила, мне кажется тут бы перефразировать её слегка и был бы конец по лучше, ну это я уже думки вслух
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.