Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СинСир - То, Что Накипело (промо треки)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Слепой
СинСир, рэп-исполнитель из Ростова, собирается выпустить альбом осенью. В предверии выпуска выкладываем 2 трека. Будет желание - оставляйте комменты в теме.

СинСир - Цена Свободы
http://slil.ru/24788993

СинСир - Моя Душа
http://slil.ru/24789009
РоdЯ
А это оставшаяся проклятая душонка???

где инфа нормальная
Пуля
Цитата(РоdЯ @ Aug 30 2007, 01:04) *
А это оставшаяся проклятая душонка???

где инфа нормальная

А если не трудно можете меня посвятит кто это вообще такие ???
Слепой
Цитата
А это оставшаяся проклятая душонка???

Да эта "проклятая душонка" может и в душу тебя проверить...
Цитата
А если не трудно можете меня посвятит кто это вообще такие ???

СинСир - бывший участник "Проклятых Душ", сейчас читает сольно. Материал уже записан, ведутся переговоры с лейблами. Над альбомом работали СинСир, Кольт и Прометей.
SIZ
Альбом будет высший, я слушал! Ждите...

Так же всем советую скачать выложенные треки! Очень душевные...

Родя: ты чё, попроще выражайся...

Для тех, кому интересно, то я (SIZ) выпускаю в скором времени свой сольный альбом, но в более другом стиле (Trash Elektro Rap) на русском языке, так же при участии моего двоюродного брата из Неаполя, пока не буду его представлять, он скоро сам о себе заявит! Надеюсь что всем понравится!
Но сейчас не обо мне, а об альбоме моего друга СинСира (Анатолия), так что качайте, слушайте, покупайте.

Слепой:куда пропал? 100 лет не видел тебя!!!
Слепой
Цитата
Так же всем советую скачать выложенные треки! Очень душевные...

А особенно Цену Свободы, все по-настоящему.
Цитата
Слепой:куда пропал? 100 лет не видел тебя!!!

Да вроде никуда не пропадал, живу по-мелочи.
Billy_Crime
Скачал 2 трэка ,понравились оба ,но цена свободы это воообще нечто!
КОРЖ
В "Моей Душе" понравилась...
слушаю дальше

Цена Свободы - нормальный трек
Акимчик
Хороший душевнинький рэпчик smile.gif Молодцы
SIZ
Кольт, позвони мне, дело есть!!!
prometey
Хорошие треки))) жду от Толяна альбом
ORIGINAL EK
Аа эт Проклятые Души.. Все биты от Прометея? Хорошие песни я скажу..
Дурман
Трэки - пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЯН КРАСАВА!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!! ПАЦАНЫ КАЧАЙТЕ!!!!! ПРИВЕТ ОТ ЦЕЙХГАУЗ - 13!!! yahoo.gif
РоdЯ
СинСир - Моя Душа
сам бит не нравится,да и звук сэмпла не нравится электронностью чтоли...
СинСир - Цена Свободы
Ну нет ребята!
всё будет в добром,братишка,за шнягу попасть,отскок,пацаны...
нет это не для моих ушей,хотя уверен что поклонников данного жанра найдётся много
Арс
Думаю, что все ожидают от меня жёсткой критики - из за давнего разногласия с группой "Проклятые Души".
Скажу вот что:
Моя душа - ка-то мимо, чтоли. Раза 4 прослушал, но на словах так и не смог сосредоточиться...
А вот второй трек лучше, если будешь продолжать в том же духе, есть вариант занять нишу, оставленную Эйсиком - "Братанский рэп" - там ему не было равных два года назад. И Минус получше, единственно при слове "Па-ацаны" сразу вспоминается Мао, как то произносишь похоже на его акцент...
Но, скажу, а там смотрите сами - для 2007 года музыкальная составляющая отстаёт.
СинСир
Цитата(Акимчик @ Aug 30 2007, 21:39) *
Хороший душевнинький рэпчик smile.gif Молодцы

Спасибо дружище! Стараемся!!!
СинСир
Цитата(Арс @ Sep 2 2007, 16:30) *
Думаю, что все ожидают от меня жёсткой критики - из за давнего разногласия с группой "Проклятые Души".
Скажу вот что:
Моя душа - ка-то мимо, чтоли. Раза 4 прослушал, но на словах так и не смог сосредоточиться...
А вот второй трек лучше, если будешь продолжать в том же духе, есть вариант занять нишу, оставленную Эйсиком - "Братанский рэп" - там ему не было равных два года назад. И Минус получше, единственно при слове "Па-ацаны" сразу вспоминается Мао, как то произносишь похоже на его акцент...
Но, скажу, а там смотрите сами - для 2007 года музыкальная составляющая отстаёт.

Моя Душа - трек с большой смысловой нагрузкой и разобраться в нём полностью дано не всем! нишу я занимать не собираюсь! эйсик - это эйсик, и здесь нет речи о "братанском рэпе". Затем, я не знаю кто такой Мао. По поводу 2007 года: ты не слышал весь матерал альбома, а уже говоришь о музыкальной составляющей. Поверь, далеко не отстану!!!
Арс
Цитата(СинСир @ Sep 2 2007, 16:43) *
Моя Душа - трек с большой смысловой нагрузкой и разобраться в нём полностью дано не всем! нишу я занимать не собираюсь! эйсик - это эйсик, и здесь нет речи о "братанском рэпе". Затем, я не знаю кто такой Мао. По поводу 2007 года: ты не слышал весь матерал альбома, а уже говоришь о музыкальной составляющей. Поверь, далеко не отстану!!!


Ну, не дано - значит не дано...
О стиле тоже не говорю - Родя выше сказал
Я слышал то, что вы выложили, а это уже 2 трека. Если даже их 20, то это-одна десятая часть.
Если ты не отстанешь - я только рад буду, т.к. я за Ростовский рэп в любых случаях.
СинСир
Цитата(Дурман @ Sep 1 2007, 14:19) *
Трэки - пиздец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЯН КРАСАВА!!!!!!! ПРОДОЛЖАЙ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!! ПАЦАНЫ КАЧАЙТЕ!!!!! ПРИВЕТ ОТ ЦЕЙХГАУЗ - 13!!! yahoo.gif

СПАСИБО КОРЕША!!! Я НЕ ПОДКАЧАЮ!!! БЛИЗКИЕ И ПРИБЛИЖЁННЫЕ ВСЕ УГАДАЮТ О ЧЁМ РЕЧЬ, а остальные пусть сами разбираются! Семьянам привет передай!!!
КОРЖ
Цитата(СинСир @ Sep 2 2007, 16:43) *
По поводу 2007 года: ты не слышал весь матерал альбома, а уже говоришь о музыкальной составляющей.






Арс судит о двух твоих треках, которые дают общее представление о твоём творчестве. Я тоже думаю, что весь альбом будет в таком же духе... Определенно на нем не будет клубных,баунсовых мотивов и вокальных рнб-партий...
СинСир
Цитата(ORIGINAL EK @ Sep 1 2007, 09:12) *
Аа эт Проклятые Души.. Все биты от Прометея? Хорошие песни я скажу..

Нет, не все биты от Прометея! На альбоме только 2 его минуса, остальные писал Кольт. (из выложенных треков минусов прометея нет!!!)
СЕМЬЯН
Даа мужик это то самое дерьмо которое я от тебя ждал! С нетерпением жду албома, УВАЖУХА!!!
СинСир
Цитата(СЕМЬЯН @ Sep 2 2007, 17:03) *
Даа мужик это то самое дерьмо которое я от тебя ждал! С нетерпением жду албома, УВАЖУХА!!!

Ну наконец-то братуха вышел на связь!!! Приятно, приятно... Как у вас дела, как там Пэро?
СинСир
[quote name='КОРЖ' date='Sep 2 2007, 16:58' post='178160']
Арс судит о двух твоих треках, которые дают общее представление о твоём творчестве. Я тоже думаю, что весь альбом будет в таком же духе... Определенно на нем не будет клубных,баунсовых мотивов и вокальных рнб-партий...
название альбома говорит само за себя, альбом чисто душевный! но один альбом - это не всё моё творчество!!! первый такой, второй будет будет посерьёзнее (работа над ним уже идёт). ну а о клубных треках или рнб - РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! это не рэп...
СЕМЬЯН
Пэро делает дело! когда планируешь выпуск?
СинСир
Цитата(КОРЖ @ Sep 2 2007, 16:58) *
Арс судит о двух твоих треках, которые дают общее представление о твоём творчестве. Я тоже думаю, что весь альбом будет в таком же духе... Определенно на нем не будет клубных,баунсовых мотивов и вокальных рнб-партий...

название альбома говорит само за себя, альбом чисто душевный! но один альбом - это не всё моё творчество!!! первый такой, второй будет будет посерьёзнее (работа над ним уже идёт). ну а о клубных треках или рнб - РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!! это не рэп...
СинСир
Цитата(СЕМЬЯН @ Sep 2 2007, 17:18) *
Пэро делает дело! когда планируешь выпуск?

Осенью! когда буду знать наверочку, я цынкону!
ORIGINAL EK
СинСир, как название альбома? Кто выпускает,когда? Просвещай..
СинСир
Цитата(ORIGINAL EK @ Sep 2 2007, 21:31) *
СинСир, как название альбома? Кто выпускает,когда? Просвещай..

Альбом называется "То, Что Накипело"! Выход альбома - или октябрь или ноябрь (т.к. вариант на двух лэйблах), сейчас ведутся переговоры. Как только всё решится обязательно сообщу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.