Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Verbal kent-move with the walls-(retail)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Семь
Verbal kent-move with the walls-(retail)2006
Пушечный диск!!!
Тока выкачал..!!
Завтра трэк-лист и саму ссылку ждите!!

А пока всем прикалоЦа с кавра!!
Если кто знает что это-смело отписываем,мы ищем единомышленников!
P.S.Кратко:мясо подземное!!! wink.gif cool.gif всё в стиле!!
Говну не место!!

P.P.S.04.dead_serious_ft_ill_bill_of_non_phixion_l
ance_ambu_(prod_by_kaz1).mp3
Я вот с этого трэка уже надолго встрял-чую))))))))))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Кавёр собстна!)))
Хорош по-мойму))
andramed
какое потрясающее совпадение - вот только сегодняшней ночью слил данный архив) правда не слушал пока, завтра уже скажу, что там... единственное - запрашивал давненько, и знаю, что саунд должен быть великолепным... вышел на диск через релизы Modill - Midnight Green (2005) и разные работы Longshot из тусы Molemen... обязательно найди и отслушайwink.gif
Семь
Цитата
какое потрясающее совпадение - вот только сегодняшней ночью слил данный архив) правда не слушал пока, завтра уже скажу, что там... единственное - запрашивал давненько, и знаю, что саунд должен быть великолепным... вышел на диск через релизы Modill - Midnight Green (2005) и разные работы Longshot из тусы Molemen... обязательно найди и отслушай

КРУТОУ!!!Мэн!!!))))))))))))))))))
Ок!
Я завтра обязательно найду и закачаю)))
Звук-реально нереально крут!!
Теперь у меня есть чё ещё порепитить хорошенько!!
Вышка по-мойму!!

P.S.Molemen у меня по-мойму был........завтра прошарю все болванки,так как комп я форматировал....и скажу точно wink.gif wink.gif wink.gif
andramed
не, ну molemen - не маленькая туса из чикаго, и их альбомы очень разные... советовать можно много чего, но в данном случае речь идет о longshot'е...
щас слушаю сабжевый альбом - очень круто! действительно потрясающий свежий звук, очень уличный, если можно так сказать... в принципе, как и в случае с Modill...
Семь
мэн!!
Так создавай тему,ссылок подкинь wink.gif wink.gif wink.gif
Семь
http://ifolder.ru/3128617
Вот ссылочка)))


P.S.
Андрюха:увидел я тебя в той же теме кстаwink.gifна хип-хоп.ру
Вот на аватаре там у тя стоит чел,что в клипе Dilated peoples-Back Again читал)))во второй части))как его имя??монстр тот ещё))))
andramed
погоди, может он просто снимался в клипе этом? разве он читает там?) это Krondon из Strong Arm Steady... хороший эмси, но сложно воспринимается на лицо))))

альбом какое то нереальное мясо! каждый второй трек имеет что-то такое в себе, что заставляет слушать их по нескольку раз... не знаю, может тут ребята не разделят моего восторга, но это как раз именно то, что мне сейчас нужно от хип-хопа... как раз таки биты - самая изюминка здесь!
Семь
Цитата(andramed @ Aug 28 2007, 20:41) *
погоди, может он просто снимался в клипе этом? разве он читает там?) это Krondon из Strong Arm Steady... хороший эмси, но сложно воспринимается на лицо))))

альбом какое то нереальное мясо! каждый второй трек имеет что-то такое в себе, что заставляет слушать их по нескольку раз... не знаю, может тут ребята не разделят моего восторга, но это как раз именно то, что мне сейчас нужно от хип-хопа... как раз таки биты - самая изюминка здесь!

да))во второй части он читает,когда появляеЦа надпись "Krondon version" tongue.gif smile.gif


альбом-нереальное мясо!!
За биты-согласен целиком и полностью!!Особо радует продакшн от K-Kruz и Kaz-1!!! yahoo.gif cool.gif
Альбом-достойный!! wink.gif
Семь
меня радует диск и не отпускает таки)))
Очень здраво!!!
КОРЖ
меня не прикололо,что во многих треках вот эти вот звуки тс ст тс тс слишком громки...
Семь
Цитата
меня не прикололо,что во многих треках вот эти вот звуки тс ст тс тс слишком громки...

так в основном во всей подземке такие звуки...wink.gif
При записи голоса не такой чистой как в более дорогих проэктах,некое шипение,что ли присуще,как в целом у многих Олдовых Хоперов такойwink.gif
Более шипящие средние высоты сдают хэты и они получаюЦа как то громче..
Но тут споры излишне,так как все сводят по своймуwink.gifЭто вот с того течения чуваки музыку делали,тут такwink.gifАндэграунд!Мать его!!
P.S.Нэкро именно так и делал,у Нонфикшена,ЛаКокаНостра и многие...если не брать в расход даже не такого уж и подземного Талиба,у него тоже кстати прислушайся-средний частоты стоят так,что хэты громче основного волума трэка.Дело вкуса))Меня вот прикалывает такой саунд бля)))
КОРЖ
Кстати,заливал себе в телефон (так как часто в пути по городу слушаю альбомы ) альбомы Талиба и Кента...но разница в чём...Талиб то на звонке...а вот про Кента написал,что слух режет...но это не означает,что его альбом-гавно! альбом хорош! и эти хэты-единственный минус!
у Талиба минусы по звучанию даже не имею права находить...разве что кому-то нравится определенный трек с альбома-кому-то -нет...такие,к сожалению,есть...
andramed
на самом деле на альбоме такой специфичный звук... к такому хип-хопу надо привыкать, ребята спецом так мастерят альбом все-таки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.