Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАКАЗ (EP) GUNMAKAZ - ФАНАТЫ ФАНКА (2007)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
NMP
ЗАКАЗ ДИСКА

http://www.gmusic.ru/product_info.php?products_id=768

Удачи!!!!
Пуля
Первый НАХ !!!!
ААААААААААААААААААААА... я дождался этого !!!!


Буду заказывать его на днях...при любых вариантах !!!
ORIGINAL EK
В каком стиле эти оружейных дел мастера творят? Баунс? Слышал их на альбоме моллы.. Вобще никак, ну не как не айс..
Пуля
Да ты чё бро...хренова слухал значит !!!
ORIGINAL EK
Продакшн от BМB никто не сомневается просто ахуенный! А вот то что Даймонд и Эльбрус читают это мне не нравится.. Мимо
Пуля
Тебе что именно не нравится в их подачи ? это просто интересно мене
Dizz
ОО.Отличная новость!Всем советую заценить.Качественный баунс!
РоdЯ
из того что слышал на баунс тянуло только трек со Смоки, а остальное просто западный рэп.
Вообще Меня радуют в принципе но EP не нужна мне ради там фриистайлов которых может потом на альбоме не будет...
Nemo
У Ганмайекезов хороший тру стайл стаф но баунсом я бы его думаю точно не назвал бы...
Семь
Цитата
из того что слышал на баунс тянуло только трек со Смоки, а остальное просто западный рэп.
Вообще Меня радуют в принципе но EP не нужна мне ради там фриистайлов которых может потом на альбоме не будет...

хороший комент)))
+1!
ukol
У них ахуенная (не побоюсь этого слова) музыка и рифмовки классные,но тексты - полная хуйня,ни о чем:понты,американизм да и вообще к этому в России пока настороженно относятся.ИМХО
Dizz
Я расцениваю,как баунс.Слухал сэмплер,кайфово
ukol
Сэмплер классный.Если б ещё выстрелы не звучали постоянно..
Но они оружейники,так что тут не подъебаться))
РоdЯ
Цитата
Я расцениваю,как баунс.Слухал сэмплер,кайфово

у тебя Рэп делится на баунс и небаунс,то что тебе нравится баунс,что нет не баунс та чтоли??? pardon.gif
ukol
Кстати,буквально полчаса назад на файлообменнике скачал 4 их трека,из них 2 на сэмплере.Песни лучше звучат чем на сэмплере))
Dizz
Цитата(РоdЯ @ Aug 28 2007, 02:24) *
у тебя Рэп делится на баунс и небаунс,то что тебе нравится баунс,что нет не баунс та чтоли??? pardon.gif

неа)Мне Карандаш прёт)Ты же не скажешь,что и он тоже .... lol.gif
JOHN H.
Охуенная новость! Приобрету обязательно и только на лицензии!!!
Ганам огромный респект!
"Хромированные диски", вообще шедевр, жаль нету на ипишке этого трэка. Вещь просто офигенная!
yahoo.gif

Ждём LP sleep.gif
NMP
еще много всего будет)
ORIGINAL EK
Пуля, баунсовые темы о красивой питерской жизни, пусть и под шикарный бит мне не интересны.. Много понтов..
РоdЯ
Цитата
неа)Мне Карандаш прёт)Ты же не скажешь,что и он тоже ....

Последний альбом точно под определение баунс подходит...
Арс
Ну-у-у ребят... Если это баунс, то Набат - хор МВД smile.gif
Кайфово.
РоdЯ
Хорошо,а что это?
Баунс и рэп западного образца,мэйнстрим,не так?
Пуля
Цитата(ORIGINAL EK @ Aug 28 2007, 16:54) *
Пуля, баунсовые темы о красивой питерской жизни, пусть и под шикарный бит мне не интересны.. Много понтов..

А ты что всегда будешь читать о хреновой жизни и всему подобному ???? blink.gif
Такой стиль подачи новый и по мне лучший...они из Питера вот поэтому и читают про Питер, им нет прикола читать про Москву, Ростов, Краснодар, Ставрополь и т.д.
Сам подумай !!!
ORIGINAL EK
Нет ты не понял. Не заостряй внимание на на "питерской" я вообще! Без б на вкус и цвет.. Тебя это прикалывает о тёлках,тачках,клубах и т.д. Может я и не полностью прав,т.к. Альбома не слушал, пришли мне его и я заценю его как подабается)))))))
Пуля
Цитата(ORIGINAL EK @ Aug 29 2007, 01:10) *
Нет ты не понял. Не заостряй внимание на на "питерской" я вообще! Без б на вкус и цвет.. Тебя это прикалывает о тёлках,тачках,клубах и т.д. Может я и не полностью прав,т.к. Альбома не слушал, пришли мне его и я заценю его как подабается)))))))

Я думаю 110 рублей это не так много !!! blink.gif
Пуля
По мне самое обидное что есть у GUNMAKAZ это ВМВ, и всё из-за того что ему 17 и он входит в число самых лучших битмэйкеров России.
Dizz
Не,ему уже давно не 17.Да и парней есть стиль,техника хороша!А рифмуют просто заебато!
ORIGINAL EK
Ты прав, но на них я не потрачу))) ВМВ это их единственное достояние
DeeFF
ахах...ппц давно меня на форуме не было...Уже в каждой теме споры "баунс не баунс"...Могу сразу сказать Ганы это не баунс...
Вы баунсом называете по ходу всё что движется и что не движется...
Если типас читает про каих нить гномов ангелов и всё такое то он андеграунд а если сказал чт оему тёлки нравяца и они в экстазе на ег очлене то ВСЁЁ!!!у типа клеймо-ОН БАУНС!!!Вот где вы в Ганах баунс увидили???Это америконизированный рэп...Качающий...С жаргнонной читкой...Которая во всяком случае у Даймона вызывает ваще приступ таког обешеного кача что аж ппц...Битмейкер Бит может какие угодно минуса писать...Но пока они не баунс а такое...
что то среднее между мейнстримом и андеграундом...Мейнстрим у них тексты...Андеграунд у них компания и вообще имиджsmile.gif
Shut
Ганмэйказ это бомба быстрого действия...смотрю тут Пуля покупает его...так что дождусь когда до него дойдет альбом...а потом отпишусь)))
Пуля
Цитата(Shut @ Aug 30 2007, 00:17) *
Ганмэйказ это бомба быстрого действия...смотрю тут Пуля покупает его...так что дождусь когда до него дойдет альбом...а потом отпишусь)))

Сцуко ,я тебе его теперь не дам !!!!! :bleh :prid
NMP
Gunmakaz: «Мы делаем настоящий рэп…» (Свежее интервью на HIP-HOP.RU)

Gunmakaz - это название еще пару лет назад мало о чем говорило любителям хип-хопа. Хотя с участниками группы слушатели знакомы уже давно: в 2002 году Брус и Даймон становятся участниками коллектива «Другие Эмоции», с которым выпускают альбом, достаточно хорошо принятый поклонниками данного жанра. Уже тогда группа работала с такими талантливыми битмейкерами, как Марат (Krec) и BeatMakerBeat. В 2005 году из этого альянса образовываются две самостоятельных команды - K'n'R (Коби и Рена) и Gunmakaz (Брус и Даймон, чуть позже к ним присоединяется и BeatMakerBeat). Но это всё прошлое, хотя и несомненно важное. А в настоящем ребята набирают обороты, гастролируют, записывают альбом, работают с лучшими битмейкерами и артистами. Вот мы и решили поговорить с ними об этом и заглянуть в будущее.



- Давайте начнем с того, о чем вам самим хотелось бы рассказать. Какие новости, какие планы?

- Прежде всего, сейчас выходит наш первый EP «Фанаты Фанка» - абсолютно некоммерческий ход, мы это делаем только в качестве рекламы. Этот диск - одна из ступеней к нашему первому полноценному альбому, над которым мы сейчас работаем. В данный момент мы закончили запись микстейпа, который мы собираемся выпустить осенью совместно с Converse.
В наших планах также съемка промо-видео на ремикс трека «Мой Хасл», в котором приняли участие Смоки Мо, Молодой, Bess и Рена, а также сотрудничество с разными людьми. В общем, планов много.

- И когда планируется релиз вашего альбома?

- Альбом в стадии записи, продакшн на 90% будет от BMB, также будут треки, спродюсированные Bigg&Sin'ом из группы -V-Style (www.myspace.com/bessvstyle). Насчет какого-то промо к альбому говорить пока рано, все вопросы по этому поводу будут решаться ближе к дате релиза.

- А название уже придумали?

- Рабочее название альбома - "Lifestyle", треки с этого диска будут отражать наш стиль жизни, то, как мы живем, то, как мы делаем рэп, и так далее.


- Расскажите подробнее о юном таланте Бите.

- Юному таланту уже 20, так что он уже не так уж юн. И сейчас он сотрудничает со множеством американских рэп-исполнителей: Styles P, Cali Agents, D-Stroy, Havoc и т.д. Мы с ним знакомы давно, и идея поработать вместе родилась сама собой.

- Какие гости будут у вас на диске? Как начиналось сотрудничество с ними?

- Будет очень много исполнителей, которые нам интересны, в записи приняли участие Смоки Мо, V-Style, Le Truk, Nasty, Молодой, Jambazi, Чек, K'n'R. Сотрудничество со всеми, в общем-то, начиналось одинаково - с большого джойнта.

- Девушка Nasty, с которой вы работаете, - уже полноценный участник группы?

- Nasty - это отдельный сольный исполнитель, работающий с Gunmakaz.. В стадии записи сейчас и ее альбом, над которым она работает на BMBeats, смотрите www.myspace.com/bmbnasty (кстати, сольный трек Nasty «Miracles» можно услышать как раз на ЕР «Фанаты Фанка» - прим.авт.).

- А как вообще к женскому рэпу относитесь?

- Женского рэпа не существует, существует рэп, существуют профессионалы, и пол неважен. А из девушек-МС выделим Рену.

- Попробуйте дать оценку тому, что сейчас происходит в русском рэпе. Что можете сказать о, пожалуй, самом громком в интернете событии: выходе альбома Стима и его клипе «Я - Рэп»?

- Нам не всегда удается следить за релизами русских исполнителей, а про тенденции в развитии вам лучше расскажет Мастер ШЕFF. Мастер только один. К сожалению, клип мы не видели, зато читали «Философский камень Bad B.».

- А что из последних релизов русского и зарубежного хип-хопа вам понравилось, что заинтересовало?

- Из русского хип-хопа интересуют в основном артисты Неотстоя, они всегда поднимают настроение. Из зарубежных можно перечислять очень долго, так что ограничимся Jay-Z.

Мы стараемся посещать концерты, так как это является большим опытом для нас.

- Пару слов о всем известной ситуации с группой KREC скажете?

- Да, это запланированный пиар-ход, мы заранее продумали все с парнями. Потасовка тоже была постановочной, всю хореографию поставил хоуми Ассай.

- Вас уже зовут выступать? Узнали вкус гастрольной жизни?

- Приглашали, приглашают и будут приглашать

- Подведем итоги. Как можно двумя словами охарактеризовать ваше творчество?

- Настоящий рэп.

- И напоследок ваши пожелания читателям сайта hiphop.ru.

- Get Money, Stay True, Respect!

Источник
http://www.hiphop.ru/content/view/798/118/

+ эксклюзивный трек
GUNMAKAZ (feat. NASTY) - Shake Ya Ass, Chik! (Produced By Beat-Maker-Beat 2007)

Мир!!!
ukol
Вот в этом интервью и развеялась вся интрига отношений Креков и Ганмейказ,которая волновала половину репперов Ростова)))
ORIGINAL EK
Цитата(ukol @ Aug 30 2007, 21:23) *
Вот в этом интервью и развеялась вся интрига отношений Креков и Ганмейказ,которая волновала половину репперов Ростова)))

вот в точку сказал! Меня это тоже интересовало.. Оказался тупо пиар-ход.. Теперь уже не интересно))
Пуля
А я
то давно знаю...мне питерская братва говорила )))
КОРЖ
самое интересное - И сейчас он сотрудничает со множеством американских рэп-исполнителей: Styles P, Cali Agents, D-Stroy, Havoc и т.д.

жду альбома!:)
Nemo
Цитата(КОРЖ @ Aug 31 2007, 23:45) *
самое интересное - И сейчас он сотрудничает со множеством американских рэп-исполнителей: Styles P, Cali Agents, D-Stroy, Havoc и т.д.



Ага это действительно заслуживает уважение...
JOHN H.
Цитата(NMP @ Aug 30 2007, 22:07) *
+ эксклюзивный трек
GUNMAKAZ (feat. NASTY) - Shake Ya Ass, Chik! (Produced By Beat-Maker-Beat 2007)


Охуенный кстати трэк! sleep.gif
Ноггано
Закос под пендостан...В топку
50 Cent
I like dat shit!! I have felt old sound like a funk!
A lot of stupid idiots talk about rap n rapers, and duno what about they talk. I hate this!
zagzi
Без слов дисок звучал бы лучше...
Пусть битмейкербит кидает их нах и строчит свои минусовки на диски...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.