Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АНТИglamourПАТИ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
ТЕНЬ
По многочисленным просьбам трудящихся...
Бледный
это вот виз?
ТЕНЬ
Вот и пришло время очередной вечеринки в стиле "FGHVI3P".
Рабочее название сией будет звучать так: "АНТИ glamour P art I". А выглядеть так:
Место действие то-же... это 10-й км. Ростовского шоссе, дома у ТЕНИ и Phantom.
Время... ну где-то в 20-х числах.
Длительность двое суток.
Содержание - Пиво, вино, водка, шашлык, криветки, закуска, бутеры...
Что надо чтоб прийти? Да ничего... кроме денег за вышеперечисленное...
Ограничений в хавчике и выпивки быть не может, а это 2 дня бухать)) Соответсвенно, цена будет не самая дешовая)
Что нельзя? Быть гламурным, пафасным, понтоваться, прихрдить в таких брендах как D&G, Gucci, Энерджи, Дизель и прочем отстое....
Единственное что точно могу сказать... качество мероприятия зависит от кол-ва посетителей) А кол-во будет определяться простым способом, кто хочет прийти, тот здает аванс 50% от суммы входа... вообщем такой вот развод)
Остальное уточню позже.
Мир вам гопники)
ТЕНЬ
Что это такое? http://real-tehb.livejournal.com/14981.html - ответ тут!)
DEM84
Прикольно, помню-помню твою дачу в том годуwink.gif
ТЕНЬ
Хорошо помнишь?)
ТЕНЬ
Дим, закрепи тему)
DEM84
ну я думаю лучше всех остальных присуцтвующих, т.к. я был самый трезвый и меньше всех по времени там находилсо)
ТЕНЬ
Нет) Я был самый трезвый)

Предложения по цене будут?) Только обхективные!!!
Два дня пить и есть... гулять...
+ Апаратура
+ Потом убраться после пати...
DEM84
с учетом того, что еще до вас ехать надо - дорого наверно получицо)

а цену нужно определять, исходя из числа желающих - просто все подсчитать и разделить на всех)
ТЕНЬ
Да... с ростова дорого....(
Пуся
жесть канешна)))
Joli%)
далекооо(((............. unsure.gif
ТЕНЬ
Джоули... увы, но так(
Флаффи, что именно вызвало у тебя ощущение жести?)
Пуся
Цитата(ТЕНЬ @ Aug 18 2007, 17:43) *
Флаффи, что именно вызвало у тебя ощущение жести?)

жесть в хорошем понятии.
кайф было бы потусить , но уж очень далеко.... pardon.gif
La Diosa
Многие, окромя меня, просили, наверное?smile.gif
Спасибо за отзывчивость, ведь ты, несмотря на все "но", решился таки... Хорошо, что дата ещё не утверждена, у меня пожелание: 15 - 16 сентября я женю друзей, так что, если пати придётся на эти дни, уж точно обойдется без меня.
По деньгам в прошлый раз по пять сотен же было, конечно, нормальный человек 2 кило шашлыка, 30-50 штук раков,(ну, насчет литра водки и 4х литров пиваса не сомневаюсьsmile.gif ),употребит едва ли... Но, много - не мало.
Много сложностей, но, надеюсь, мы организуем, пусть скромную, делегацию из Ростова (Грэюшко оповещу), как написала на southrap.org, возьму теплую одежду, памятуя о том, как в прошлый раз замерзла, постараюсь не быть спихнутой в бассейн, воздержусь от знамо чегоsmile.gif и буду умницей
Думаю, я могу расчитывать на более комфортное койкоместоwink.gif
Чует сердце, ежели доберусь, камня на камне не оставлюyahoo.gif
ТЕНЬ
Флаффи... не так и далеко)
Лиля) Все будет)
ТЕНЬ

Шоу продолжается!!!
26-27 августа 2007 года будет проходить вечеринка из серии "Free Gangster Home VIP Pantom Party". Вечеринка будет призвана, как видно из названия, к борьбе с навязчивым гламуром, с пафосом и глупыми понтами... А это значит, что в разгар вечеринки, поедем нв красную и будем громить все бутики и шоурумы), будем ломать диски RnB исполнителей и пиздить всех кто будут одет гламурно)...
Что такое FGHVI3P? Это вечеринка проходящая в загородном доме, вход куда свободный, но это не значит, что будет халява!!! Суть в том, что вы платите деньги за то, что приходите и бухаете... и едите... Вот за выпивку и еду вы и должны заплатить) Суть ясна... теперь ближе к сути...
Пати будет проходить на 10-ом км. Ростовского Шоссе (Район Катюши и Иподрома)
Подробная схема проезда: http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/ … er_min.jpg - 1000 х 1738

http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/Map_min.jpg - 1726 x 3000

http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/Map.jpg - 3588 x 6236

Количество людей определяется количеством сданных денег. Тоесть до 25-го числа вам нужно дать мне половину денег (для закупки мяса и прочего)...

Цена сиго счастья) 700р. Думаю что это немного учитывая способности человеческого организма к поеданию и выпиванию)

Будет музыка... Диджей... Микрофоны... Бассейн... Бильярд... Пинпонг... Природа...

Что касается ночевки, то сразу могу сказать, кол-во спальных мест меньше чем кол-во пришедших, поэтому ставьте в свои планы либо не спать вовсе, либо ехать ночевать домой, потом снова возвращаться... ночью уехать можно только на такси (!) Такси "ТЕНЬ" работать не будет (!)

Теперь все сумируем и итожим:

Время начала: 26 августа 14-00.
Время окончания: 27 августа, как только кончится еда и выпивка.
Цена: 700р
DJ - DJ Klasniy smile.gif

Справки: +7-960-4-913-912, +7-918-3333-44-1
Пуся
бля, кайф сходить.
а где именно твоя дача?
Пуся
такси "Тень" работать не будет ohmy.gif laugh.gif
La Diosa
С воскресенья на понедельникblink.gif... разумно
Я работаю, так что присутствовать не смогуpardon.gif
В прошлом году мы ехали в Краснодар рано-рано утром в субботу, в воскресенье опять таки рано-рано возвращались в Ростов. Итого - сутки. После этого я оклемалась-отлежалась и на утро к свершению трудовых подвигов приступила...
Жаль... Ооочень жаль, прям словами не передать... Одеваю чёрные одежды:bye2
ЛАЙКА
ой...)Тень)
ТЕНЬ
Переношу на 25-26-ое.

Шоу продолжается!!!
25-26 августа 2007 года будет проходить вечеринка из серии "Free Gangster Home VIP Pantom Party". Вечеринка будет призвана, как видно из названия, к борьбе с навязчивым гламуром, с пафосом и глупыми понтами... А это значит, что в разгар вечеринки, поедем нв красную и будем громить все бутики и шоурумы), будем ломать диски RnB исполнителей и пиздить всех кто будут одет гламурно)...
Что такое FGHVI3P? Это вечеринка проходящая в загородном доме, вход куда свободный, но это не значит, что будет халява!!! Суть в том, что вы платите деньги за то, что приходите и бухаете... и едите... Вот за выпивку и еду вы и должны заплатить) Суть ясна... теперь ближе к сути...
Пати будет проходить на 10-ом км. Ростовского Шоссе (Район Катюши и Иподрома)
Подробная схема проезда: http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/ … er_min.jpg - 1000 х 1738

http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/Map_min.jpg - 1726 x 3000

http://www.ljplus.ru/img/r/e/real_tehb/Map.jpg - 3588 x 6236

Количество людей определяется количеством сданных денег. Тоесть до 25-го числа вам нужно дать мне половину денег (для закупки мяса и прочего)...

Цена сиго счастья) 700р. Думаю что это немного учитывая способности человеческого организма к поеданию и выпиванию)

Будет музыка... Диджей... Микрофоны... Бассейн... Бильярд... Пинпонг... Природа...

Что касается ночевки, то сразу могу сказать, кол-во спальных мест меньше чем кол-во пришедших, поэтому ставьте в свои планы либо не спать вовсе, либо ехать ночевать домой, потом снова возвращаться... ночью уехать можно только на такси (!) Такси "ТЕНЬ" работать не будет (!)

Теперь все сумируем и итожим:

Время начала: 25 августа 14-00.
Время окончания: 26 августа, как только кончится еда и выпивка.
Цена: 700р
DJ - DJ Klasniy

Справки:
+7-960-4-913-912
+7-918-3333-44-1
ТЕНЬ
ВАЖНО!!!
С собою надо брать:
Полотенце.
Купальники и плавки.
Теплую одежду.
Совесть.
ТЕНЬ
Еще раз уточню....
Чтобы я мог нормально закупить продукты на пати, всем, кто прийдет, надо сдать по 350р до 25-го. Иначе на вас не будет идти расчет продуктов.
ЭТО ВАЖНО! ПО количеству сдавших денгьги я и буду опредялять кол-во людей на самой пати. Будут списки. И войдут только те, кто в них!!!
Malik
братка уточни каким образом тебе забашлять!!?!!
ТЕНЬ
Из рук в руки) Или ты с ростова? Там мой номер есть в теме)
Dizz
Кайф было бы сьездить...Жаль дел дохрена...Респект,за то что такие пати всё таки есть!
ТЕНЬ
С ростово видимо никого не будет....
Komc
да, жаль, прошлый раз это было помнится 23-24 сентября...
La Diosa
Это было 16ое. Эх, память девичьяsmile.gif Странно, Мишань, неужто ТЫ не едешь?blink.gif
ТЕНЬ
умер....
La Diosa
Цитата(ТЕНЬ @ Aug 26 2007, 17:26) *
умер....

Кто?blink.gif
ТЕНЬ
К вопросу по издевательству над гламуром (что входило в план вечеринки)

ДО:


и ПОСЛЕ...





Пусть не так как надо, и все-же) Что смогли)

Я умер лиля... я(
ТЕНЬ
22 сентября будет более серьезная пати... будет.... но вход будет дороже.. и качество будет лучше... на один день, но начнется реально все днем... рано... и до утра... Если будет около 40-ка желающих, то все устрою... иначе будет стремно хоть и лучше чем в том году)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.