Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stillsly - Just like lolipop
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Окси
Послушай, думаю приколит yahoo.gif
[prod. by Neptunez\Evildate Rec.]
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/3...ipop_340223.mp3
Ап!
DiGiTaL
Надо ему с Sir-J'ем фит ебануть... laugh.gif
Stillsly
Еее спасибо Окси что создал тему! и моддерам что переместили тему в нужный раздел ,Окси перепутал немножко biggrin.gif жду комментов , критики и тд. Зарание благодарен
DiGiTaL
Продакшен само собой,понравился,но вот в сочетании с голосом,это все показалось какой-то смесью ранних DOB и ODB. smile.gif DOB - потому что пытались читать по-английски с жестким акцентом,ODB - потому что он пытался что-то напевать,не имея нормального голоса и слуха,подходящих для пения,что слушалось конечно забавно,но по большому счету это было ужасно. biggrin.gif Попробуй по-русски зачитать,может лучше получится...
Stillsly
считаю Обоих указанных в коментарии персоонажей, (Д.о.б как группу и О.д.Б как О.Д.Б) гениями в своих достежениях..однако т.к тяготит всетаки к зарубеной культуре (просто так сложилось изначально) пытаюсь делать на оба фронта.. есть потуги на русском , но все они в основном не блещут качеством и являются батловыми..есть работы с Окси Джы коими я даволен безгранично (ознакомится с ними можно по адресу http://www.realmusic.ru/evild .. в процессе - Создание Микстепа с более-менее качественными треканами..
по поводу О.д.б хотелось бы возразить.. так как его творчество очень сильно ценю, наверно это лучшее из соло ВУ ну может быть кроме Гения..(ну и битов Ризы кои сейчас не в счет)
и хотелось бы заметить что его флоу очень меня вдохновляет меня, как и его вдохновля Марвин Гэй , Джеймс Браун, Битлз и тд..по поводу того что это ужасно ,могу согласится возможно это пугает поначалу, но многом нравится так называемый мной Крэйзи Стайл и Рэпсингин как называл свое дело Рассел..По поводу акцента , ну чтож это действительно так хотя он и не столь жосткий , по сравнению с оригинальным руским-английским акцентом с сильно выделенной буквой Р,я стараюсь это исправлять.
собственно говоря в америке среди самих американцев существует такназываемые штатовские акценты.к примеру можно отличить жителя Техаса от жителя Вашенгтона по разным мелочам ..
Благодарю за комменты еще раз!!!очень приятно читать аргументированные отзывы критике с отсутсвием стандартных отмазок типа - гавно. непрет и тд..
Окси
Еще бахнем, друг wink.gif
Stillsly
Еее Окси yahoo.gif ..Будут еще комменты господа и дамы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.