Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЗАГАДКА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Smoky
Представь себе. ТЫ находишься в комнате в которой есть 2 двери . Одна дверь выведет тебя на свободу , а другая выйдя из неё, убъёт тебя. Ещё там стоят 2 человека .Они знают где какая дверь. Но один говорит всегда только правду , другой только ложь. А ты можешь каждому из них задать только один вопрос , чтобы догадаться какая же дверь выведет тебя на свободу. Только один вопрос, каждому по-отдельности.
Думайте! Загадка очень трудная! Кто разгодает , тот реально очень сообразительный чел!

Какой же вопрос нада задать им , чтобы догадаться какая дверь правильная? (подсказка - вопрос будет одинаковый ко всем двоим)
Rafiqa Jokers(RJ)
где я??? blink.gif
а вообще я бы без вопросов одного в одну дверь второго в другую..
Пуля
Ты ВрешЬ ??? biggrin.gif
SHEFF
Нужно спросить
Эй парень, как ты думаешь, что ответит тот человек на вопрос - что за его дверью, Рай или Ад?
Dizz
Не думаю,что вы оба ответили правельно.Они оба ответят вам противоположено.И вы останетесь в изначальном положении.Т.к. даётся всего один вопрос.
SHEFF
ну и загадка))))
Пуля
Умри черт
lerusay
"а не подскажите... как миня зовут???"
М. К. (Эм Кей)
- Вариант шефа канает.
SHEFF
да да
Дым
Шеф видимо заране знал... а так сложновато
Smoky
Цитата(SHEFF @ Aug 9 2007, 00:13) *
Нужно спросить
Эй парень, как ты думаешь, что ответит тот человек на вопрос - что за его дверью, Рай или Ад?

один х.. ты не поймёшь кто из них врёт ,а кто правду глаголит

Цитата(Пуля @ Aug 9 2007, 00:35) *
Умри черт

НУ ЕСЛИ Я ЧЁРТ ТО ТЫ ПРОСТОЯ СОСКА

НЕ ИНТЕРЕСНО? НЕ НАДА


Цитата(Пуля @ Aug 9 2007, 00:35) *
Умри черт

ТЫ НЕ ПРАВ , ТЫ ГАНДОН!
Smoky
ОТВЕТ :
СПАШИВАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПИЗДИТ : ЕСЛИ Я СПРАШУ У ТЕБЯ ЧТО СКАЖЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НА МОЙ ВОПРОС? ТОТ КТО ПРАВДУ ГОВОРИТ СКАЖЕТ ПРАВДУ , НО ПЕРВЫЙ ОТВЕНТИТ ЛОЖЬ.
СИТУАЦИЯ ПОВТОРИТЬСЯ И ПЕРВЫЙ ОПЯТЬ СПЕЗДИТ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ , ПРАВИЛЬНАЯ ДВЕРЬ АНАЛОГИЧЕНА ТОЙ НА КОТОРУЮ УКАЗАЛИ ЭТИ ЛЮДИ.
JOHN H.
У меня с похмелья чуть голова не взорвалась
Дым
хорошо что я не пью....
Лирика Л'
Ниче не пойму...ВООБЩЕ...
Rafiqa Jokers(RJ)
да ладно блондинка и ничего не понимает аст.про. в шоке lol.gif
BMSenya
Цитата(Smoky @ Aug 11 2007, 18:07) *
ОТВЕТ :
СПАШИВАЕШЬ У ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПИЗДИТ : ЕСЛИ Я СПРАШУ У ТЕБЯ ЧТО СКАЖЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК НА МОЙ ВОПРОС? ТОТ КТО ПРАВДУ ГОВОРИТ СКАЖЕТ ПРАВДУ , НО ПЕРВЫЙ ОТВЕНТИТ ЛОЖЬ.
СИТУАЦИЯ ПОВТОРИТЬСЯ И ПЕРВЫЙ ОПЯТЬ СПЕЗДИТ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕСЛИ ПОДУМАТЬ , ПРАВИЛЬНАЯ ДВЕРЬ АНАЛОГИЧЕНА ТОЙ НА КОТОРУЮ УКАЗАЛИ ЭТИ ЛЮДИ.

Так а если ты не знаешь кто из них говорит правду а кто ложь
SHEFF
вообщем бред получается...
Smoky
Цитата(Smoky @ Aug 11 2007, 17:07) *
Представь себе. ТЫ находишься в комнате в которой есть 2 двери . Одна дверь выведет тебя на свободу , а другая выйдя из неё, убъёт тебя. Ещё там стоят 2 человека .Они знают где какая дверь. Но один говорит всегда только правду , другой только ложь. А ты можешь каждому из них задать только один вопрос , чтобы догадаться какая же дверь выведет тебя на свободу. Только один вопрос, каждому по-отдельности.
Думайте! Загадка очень трудная! Кто разгодает , тот реально очень сообразительный чел!

Какой же вопрос нада задать им , чтобы догадаться какая дверь правильная? (подсказка - вопрос будет одинаковый ко всем двоим)


Ребята, слушайте. Вживую легче объяснить. Объеснию в подробностях :
1- всегда врёт
2- всегда правдит)
Они оба знают где какая дверь.
Подходим к 1 , спрашиваем если я спрашу у 2-го где выход на свободу , что он ответит? 2 ответит правду , что выход допустим в первую дверь , но 2 солжёт и мне ответит что выход во 2-ую дверь.
Подходим ко 2-му, спрашиваем если я спрашу у 1-го где выход на свободу , что он ответит? 1-ый т.к. он всегда врёт ответит что выход во вторую дверь , 1 -ый не солжёт передаст тебе что выход во вторую дверь.
Следовательно , путём небольших размышлений , я пойму , что выход будёт через первую дверь.
Спасибо за внимание!
lerusay
Цитата(Smoky @ Aug 14 2007, 18:48) *
Ребята, слушайте. Вживую легче объяснить. Объеснию в подробностях :
1- всегда врёт
2- всегда правдит)
Они оба знают где какая дверь.
Подходим к 1 , спрашиваем если я спрашу у 2-го где выход на свободу , что он ответит? 2 ответит правду , что выход допустим в первую дверь , но 2 солжёт и мне ответит что выход во 2-ую дверь.
Подходим ко 2-му, спрашиваем если я спрашу у 1-го где выход на свободу , что он ответит? 1-ый т.к. он всегда врёт ответит что выход во вторую дверь , 1 -ый не солжёт передаст тебе что выход во вторую дверь.
Следовательно , путём небольших размышлений , я пойму , что выход будёт через первую дверь.
Спасибо за внимание!

адин х... непанятна мля
ФОКСИ
ипать..........................((((либо я тупая...либо....на этом мои мысли останавливаються...
Smoky
ладно если никто не понял .. наверно я х... объяснию
BMSenya
да не, не понятно то, откуда ты знаешь, кто говорит правду а кто ложь..........это ж не узнать ни как?
Акимчик
Чет я тож невдуплил)
BMSenya
ты походу плохо загадку продумал)))
Семь
жёстко!!!!!!!!!!!!
SHEFF
загадка)))

В небе есть,в земле нет,в бабе две,в мужике ни одной нет.У бога есть,у царя нет,у Бориса впереди,у Глеба назади,у бабы две,а у девки ни одной.

чойта?
DEM84
Херня какая-то))
SHEFF
если ты не знаешь ответ, то не означает что это херня))) я сам с первого раза не въехал)))
Пуля
ебать что за загадка)))
SHEFF
нормальная загадка, есть варианты?))
Cat B. S.
М-да, парни)))) ЭТО буква "Б" ))) Когда имена Бориса и Глеба читаешь - сразу ж ясно становится.
Пуля
а я ее понять не могу)))
SHEFF
Cat B. S., отгадал, молодец))

Пуля, прочитай еще раз))
Пуля
а вот теперь я все понял))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.