Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Apathy
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Семь
Несмотря на то, что имя этого исполнителя вызывает ассоциации с окололетаргическим состоянием, его деяния говорят об ином. Многие знают его как основателя крупной тусовки рэпперов The Demigodz, в которую входят и такие небезызвестные товарищи как Styles Of Beyond, Celph Titled и 7L & Esoteric. Помимо этого он активно выпускал синглы и участвовал в альбомах Fort Minor, Sage Francis, Styles Of Beyond, Jedi Mind Tricks, Louis Logic.

В дополнение к тому, что его музыка появилась в одной из серий популярного сериала CSI (Crime Scene Investigation), он выпустил пару активно распространившихся микстейпов. Ими стали "It’s the Bootleg Muthafuckas! Vol.1" (2003 года) и иронично названный "Where’s Your Album" (тут же вспоминается бывшая недавно у нас в хождении присказка 'Эл, где твое соло?'). Последний из этих микстейпов отличился парой переработанных треков ранее широко популярных исполнителей: Depeche Mode-овский "Personal Jesus" и "Seven Nation Army" от The White Stripes (трек был назван "It Takes A Seven Nation Army To Hold Us Back", заодно намекая на революционный альбом Public Enemy).

И пока ведется работа над его дебютом на мэйджоре Atlantic Records, он порадовал своих поклонников скорым выпуском андеграундного LP, который от него ждут уже не первый год. Он выйдет на Babygrande Records и называется "Eastern Philosophy".

Одноименный трек, открывающий этот альбом, задаст тон всем остальным – плотные барабаны с небольшой примесью характерного для середины 90-х ретро-восточного стиля. В треке "The Winter" к нему присоединится Blue Raspberry – исполнительница, поддержавшая своим вокалом первые альбомы Ву-Танговцев Method Man и Raekwon.

Выражением, которое вынесено в название альбома, Apathy пользуется уже с 1998 года. С одной стороны оно содержит простую географическую трактовку. East coast - это то самое место на глобусе, где Apathy чувствует себя дома. Он говорит, что "неважно, сколько ты путешествуешь, или как ты воспринимаешь себя в мире, твои манеры, взгляды и основные черты характера формируются тем местом, которое ты считаешь своим домом". Но, кроме этого, "восточную философию" можно трактовать и как внутренний поиск абсолютной правды. Apathy попытался найти её как в музыке альбома, так и в себе самом. Первые мнения о том, насколько ему это удалось, можно будет составить начиная с 21 марта, когда альбом появится на прилавках Нам предлагается воспринимать его как руководство по жизни на восточном побережье. А в самое ближайшее время Apathy поучаствует вместе с Little Brother в небольшом американском туре проекта Fort Minor.



(from rap.ru)

Альбомы:

Apathy - Where's your album?!! (2004)

Apathy - Eastern Philosophy (2006)

Apathy - Baptism by fire (2007)

Apathy & Celph Titled presents The Demigodz - The Godz must be crazy EP (2002)

Apathy & Celph Titled - No place like chrome (2007)
andramed
помоему зря ты темы эти создаешь... кто ж тут эпэфи знает=) вот фетис - дааааааа...
Семь
Цитата
помоему зря ты темы эти создаешь... кто ж тут эпэфи знает=) вот фетис - дааааааа...

ну х.з....
если б сюда ещё ссылочки на альбомы скидывались,то не зря ни фига!!
Тут видишь как мёртво с Рэпом зарубежным....ты видел,чё они тут ваще обсуждают???)))
есть несколько человек,что обсуждают эту музыку,будем ждать остальных!!!
Лучше пусть узнают эпэфи,буш бэйбэс...чем Эйкона ТиАя......бля!
Я слушаю именно подземку и она меня радует,я верю,что когда нить на СаусРэпе я найду себе пару единомышленников,кроме тех,кто уже тут))))
andramed
http://griflin.ifolder.ru/978460 - Apathy & Celph Titled - No Place Like Chrome (2007) (файл помещен в архив, но после просмотра рекламы его можно скачатьwink.gif)

http://ifolder.ru/1005713 - Apathy - Baptism By Fire (2007)
Пароль: www.RapBoard.ru
Семь
Качаем!И ценим!!
Оба диска на высоте!!
Вот сейчас ебашат у меня в плэйлистеwink.gifwink.gif
DiGiTaL
Цитата(Семь @ Aug 5 2007, 23:06) *
ну х.з....
если б сюда ещё ссылочки на альбомы скидывались,то не зря ни фига!!
Тут видишь как мёртво с Рэпом зарубежным....ты видел,чё они тут ваще обсуждают???)))
есть несколько человек,что обсуждают эту музыку,будем ждать остальных!!!
Лучше пусть узнают эпэфи,буш бэйбэс...чем Эйкона ТиАя......бля!
Я слушаю именно подземку и она меня радует,я верю,что когда нить на СаусРэпе я найду себе пару единомышленников,кроме тех,кто уже тут))))

Кинул в первый пост вроде все что у него официально выходило,а обсуждать андеграунд тут вроде как не запрещал никто - создавайте темы про новые релизы подземки (только желательно не групп,которые за рубежом только пара сотен человек знает )),прикреплю вместе с новыми альбомами от ТиАя и Акона...smile.gif)))

Цитата(andramed @ Aug 5 2007, 16:49) *
помоему зря ты темы эти создаешь... кто ж тут эпэфи знает=) вот фетис - дааааааа...

Фетис кстати вполне даже хороший исполнитель,так попрошу не упоминать его имя в качестве эталона говнорэпа smile.gif))
Семь
Цитата
Фетис кстати вполне даже хороший исполнитель,так попрошу не упоминать его имя в качестве эталона говнорэпа ))

Бугагагагагагага))))))
не парься!!
Это ж мы так с Андрюшей прикалываемсО)))хули??
Мы же быдло)))))
P.S.Миру мир!!
КОРЖ
не знал,что у них есть альбомы...охренеть!!

только альбомы 04 и 06 не качаются((
Семь
ээээ......у них??...эээ......ну Эпэфи,это как бы один чувак......что ты хотел этим сказать??
КОРЖ
Apathy & Celph Titled Имел в виду

Baptism by Fire - то мегаальбом!)))по-кайфу!!!единственное- не понял:нах под один минус 2 трека делать (я про тот минус,который использовался у Наса в треке "Хип-Хоп из дэд")...
Семь
Цитата
Apathy & Celph Titled Имел в виду

Baptism by Fire - то мегаальбом!)))по-кайфу!!!единственное- не понял:нах под один минус 2 трека делать (я про тот минус,который использовался у Наса в треке "Хип-Хоп из дэд")...


--------------------

Не понял о чём ты.....ты про сэмпл основной гришь???
andramed
по секрету скажу, что это микстейп... а еще больше по секрету, что там не только Hip-Hop Is Dead заимствован, а более гораздо битовwink.gif так что все ничтяк...
КОРЖ
Семь,да там не сэмпл..так целый минус...только Вилл.Ай.Эм не поёт..
хотя...если это микстэйп,то звучит очень круто)))на звонке "Фак Ю" стоит))))))))
Семь
Цитата
на звонке "Фак Ю" стоит))))))))

Бугагагагагагага)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.