Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои мысли превращаются в реальность
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
WайтMaN
Люди, поймите меня правильно, но я стал замечать, а сейчас я в этом просто уверен, что мои мысли(т.е. мои текста) через некоторое время становятся реальностью и не всегда это радует. Вот неделю назад написал текст, а сейчас так хуёво. Я писать уже боюсь если честно. Может у кого история похожа пишите.

НО ЭТО НЕ ПРИКОЛЫ КАКИЕ НИБУДЬ ЭТО ЗЛАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Пуся
какой ужас.
пиши весёлые тексты и всё буит пиздато)))))
avrora
пророк Ale)(
WайтMaN
Цитата
пророк Ale)(

Хуево будет смеяться буду Я, к тебе же и вернётся
Дым
Песни сбываются, это обсалютно точно и ясно как день, об этом даже спорить глупоо, и мысль материалльна. Ты програмируешь себяна то или иное происшествие.
Vidge
Бразер, у меня тоже самое!
Пока непишу ничего, а тут ещё одинаковые цифры выпадают, и сны странные!
По жизни пока фсё .уёво, а писать о позетиве немогу, т.к. нет его, а врать нехорошо...
А сбываються, это точно!
Респект тебе,и удачи!
Дым
в жизни не может быть ВСЕ хуево, все зависит от взгляда, а чтобы писать о хорошем вовсе не обязательно пиздеть, в жизни люого человека есть о чем написать. и тем более не обязательно писать именно о себе =))
meercoolova
оч даже может я живой пример
Дым
про тебя написали песню и появилась ты?
meercoolova
Цитата(Дым @ Aug 3 2007, 23:48) *
в жизни не может быть ВСЕ хуево, все зависит от взгляда, а чтобы писать о хорошем вовсе не обязательно пиздеть, в жизни люого человека есть о чем написать. и тем более не обязательно писать именно о себе =))

нет просто все может быть плохо и я живой пример,причем эт не только мое мнение или мой взгляд sleep.gif

УВЫ
WайтMaN
Да иногда в текстах описываешь прошлое, а иногда будущее
А если написать текст, типа всё ахуенно или всё пройдет, не думаю, что мне это поможет. Вот бы время можно было возвращать. Да что то я забылся, а в таком состоянии всё охуенно, так что всем советую быть в беспамятстве(можно достижением хлама), и ни о чём не думать.
Но не испробовав на своей шкуре, чужие проблемы побоку, так у всех.
Дым
нихоенища вы не поняли... и пока не поймете, у вас все и удет как вы выражаетесь "хуево" и вы будете самым главным примеров в этом)))
WайтMaN
Сапёр. Поняли всё поняли, у каждого свой взгляд
Дым
для тебя Дым
WайтMaN
Цитата
для тебя Дым

Почему? Неужели по другому нельзя?Объясни?
Дым
меня так не называет уже НИКТО, ты же не хочешь быть исключением?)) впрочем как тебе больше нравится
WайтMaN
Исключением быть не всегда плохо,а если не хочешь, значит не буду
Rafiqa Jokers(RJ)
кстати даже фигня ...я то думала с ума схожу)))значит ни одна)))
Дым
каждый по своему в своем)))
Rafiqa Jokers(RJ)
иногда вместе :bleh
Дым
бывает и такое)))
Smoky
есть тонкая грань между реальностью и абстракцией......
Дым
по мойму кто то щас хуйню сказал....
Smoky
да я вот слышу, что они хуйню говорят и тоже решил хуйню сказать)))
Vidge
xуйня вещь тоже материальная, и сублимируя потоки её торсионных полей, во многом можно понять
её эпизоодический характер. Потенциально приближенный к реальным граням перспективного мышления...
Пуля
Теперь тут все хуйню говорят ?? smile.gif))
lerusay
Цитата(Ale)( @ Aug 3 2007, 16:27) *
Люди, поймите меня правильно, но я стал замечать, а сейчас я в этом просто уверен, что мои мысли(т.е. мои текста) через некоторое время становятся реальностью и не всегда это радует. Вот неделю назад написал текст, а сейчас так хуёво. Я писать уже боюсь если честно. Может у кого история похожа пишите.

НО ЭТО НЕ ПРИКОЛЫ КАКИЕ НИБУДЬ ЭТО ЗЛАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.


йа карочи в передачи не объснимо на факт недавно видела... шо у солиста амеги было так....

но по мне это всего лиш...... свойство человека анализировать что будет потом......ты это записываеш... ну как известно всё что записанно топаром не вырубиш.....

если можно то конкретные примеры....
..............мы на наглядном примере разберём...............
СМАРТ
Мысли материализуются. И как правило на вас самих.
Если вы быдло, то хуёво вам будет жить.)
Rafiqa Jokers(RJ)
да блин кому-то не повезет lol.gif
WайтMaN
Цитата
если можно то конкретные примеры....
..............мы на наглядном примере разберём...............

Не уверен, да и не буду, такое рассказывать, но это не сопли по девушке
стэн
однозначно, полюбому, в натуре!!!
DZю
А я воще коперфилд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.