Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СВОБОДА
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Smoky
Ко мне врачи приежали с Москвы и поставили диагноз ПАТОЛОГИИ В МЫШЛЕНИИ . Я знаю , что у меня конкретно поехала крыша , а теперь я крайнего ищу. И я почти уверен , но я ощибаюсь , врядли я сам об этом додумался , мои мозги промыли , я принимал быстрые и моя подруга ко мне не заходила , как интересно , что она тут делает , так ... БОЖЕ ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ СКРЫВАЕШЬ ,,?>?????
Ещё бы чуть-чуть и она бы на меня набросилась и юридическая инциклопедия на меня набросилась , они скупы и платять трижды , значит органы мне отказали, видеозапись изгнали и оставили без изменения , в европе меня считают приговоренным, верховный суд не привёл приговор в исполнение , в сознание и пацаны ростовские как карсары испанские чётка уверены, в сша я разменная карта в игре из суда.....
в общем бабушка говорит что меня штрафуют на 8 тысяч, пока я не заплачу , год датут уже второе условно почтичто год , дожили бы до понедельника если бы я пришёл , вот и получилась , но я не выдан я понимаю Но на что я жить буду , спасиба вуду я не забуду , дневники мага читала мама... АЛЛО .... что у меня ,,,, отторвалось чтото у меня... осужденного ...на устах лишь одно... СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Smoky
ИТС МАЙ ЩИТ. И ЭТО НЕНАДА ПЫТАТЬСЯ ПЕРЕВОРИТЬ. И ПУСТЬ КТО ТО НЕ ШЕТКАН ИЗ ШЕЛКА И НА ПОЛКАХ ПЫЛЯТСЯ КНИГИ БЕЗ ТОЛКА ПЫТАТЬСЯ ЧТОТО МЕНЯТЬ , НАДА ПРОСТО МЕРУ ЗНАТЬ , НЕТУ СМЫСЛА БРОСАТЬ , ВРЕМЯ РЕКА , СТРЕЛА ВЫПУЩЕННАЯ МНОЮ В ОБЛАКА.....
Rafiqa Jokers(RJ)
каждый стремится быть свободным...правда некоторые так и остаются жить иллюзиями
Дым
я хуею дорогая редакция...
РоdЯ
Давненько меня не было а тут всё ...
Вообщем настойчиво прошу впредь так не размещать свои тексты,а редактировать по строкам,а так получается полнейший бред!!!Хотя и по содержанию видно...
Smoky
это все не заготовки , это просто что в голову приходит в данный момент то я и пишу. Всем Уважуха из Ростова , Тбилиси и Чиатуры!"!!!! это ебу**Я проза, из-за нехватки мороза бьёт в голову правда еба**Я драма
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.