Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фетис,Белый - Хочешь мира будь готов к войне
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
PiratMusic
цените...

http://webfile.ru/1484273
Лирика Л'
Блян...Текст-Хороший...Музыка.......
Короче говоря..Ощущение Как-будто Мертвого за Х*й Тянут.....!!! dry.gif
HaZarD
Завтра скачаю но почему то ощущение,что минус как всегда будет убожеским.....
Лирика Л'
ХаЗа...ТЫ Прально Чуствуешь..Говорю..Как Мертвого Ха Х..тянут....
HaZarD
Эээ лучше просто Хаз:-)без а в конце:-)а как это когда мертвого за эээ тянут?Та и зачем?:-)хы:-)в общем завтра послушаю скажу что думаю:-)ближе к выходным новый трэк запишем:-)скоро кай выложит сэмплер....ребят если совсем такой уж пиздец с музыкой стукните в аську....встретимся на студии,послушаете наши минуса если че понравится договоримся.....
Лирика Л'
ohmy.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
договорились))..ХаЗ..)
А У кого у них?У темных Эльфов Напряг?
HaZarD
Вот и славненько что договорились:-)та откуда я знаю у кого:-)просто все что я слышал Фетиса в музыкальном плане оставляет желать лучшего.:-)без обид но эт правда:-)хотя наверное эт просто такой южный стиль:-)
Крил
Мда... В сЕть просачилась старая, нЕальбомная вЕрсия отличного на самом дЕлЕ трЕка, гдЕ участвуЕт ФЕтис, Хамиль и Сограда...
ORIGINAL EK
У меня есть с десяток старых треков Фетиса, пиздец, слушать невозможно, кроме Не Присыпай
Крил
ну Не присыпай, это да, а вообщЕ старыЕ дэмки вышвыривать в интЕрнЕт на всЕобщЕЕ обозрЕниЕ, как минимум нЕэтично.
La Diosa
Во-во: та версия, о которой говорит Кирилл, по-хорошему равнодушным не оставит, я в неё прям влюбиласьrolleyes.gif Ну уж на контрасте с этим... тем паче. Такштааа... ждём альбома, того стОит.

Цитата(Крил @ Jul 31 2007, 19:58) *
ну Не присыпай, это да, а вообщЕ старыЕ дэмки вышвыривать в интЕрнЕт на всЕобщЕЕ обозрЕниЕ, как минимум нЕэтично.

за неимением иного, народ и этому "рад". Официальных релизов дождаться одной жихни не хватитsad.gif...
Крил
Ну нЕ всё так просто...
La Diosa
Цитата(Крил @ Jul 31 2007, 20:05) *
Ну нЕ всё так просто...

увы и ахpardon.gif
ORIGINAL EK
Крил, всё верно говоришь бро! А релиз видимо действительно не дождаться.. Правдива информация,что Фетис пошёл на третий срок? Или это сплетня?
Крил
Подробности будут в тЕмЕ Доброе Зло
PiratMusic
ORIGINAL EK, правда
ORIGINAL EK
Пиздец.. Всё таки правда. Жду подробностей!
Штеп
а есть у кого "Не присыпай" в хорошем качестве? а то у меня качество говнистое. кайф в норме. жду ответа.
p.s. а этот трек ещё не скачивал. думаю, всё таки скачаю но чуть позже.
HaZarD
Послушал....пиздец...лучше промолчу...все равно ничего хорошего не скажу....
ORIGINAL EK
"всем кому не безралична кандалов тяжесть" выложите уже информацию о Фетисе на данный момент
La Diosa
Он жив, здоров - это главное и точно
SHEFF
сильный трэк
Фмыч
Да трек по истене очень сильный!!!!!!!!!!
Братья и сёстры у кого есть треки Фетиса и Белого Скиньте пожалуста!!!!!!! Через личное сообщение или на fm46@yandex.ru или так так как этот трек!!!!!
Хочется услышить темы Течение и Угонщики мне Паша про них рассказывал! Треки должны быть очень сильные!!!!
И остальные треки хочется услышать: Ангелы, Мой разум притягивают звёзды, два сознания, Оковам Вопреки, Новый бальзам, С чёрной Секирой, Маска, Приветствую вас Братья, Один с детства, Формула
Единства Таинства и Сознания!!!!!!!!!!!

PLEASE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Закиньте!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.