Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Красный Zнак - Ветер перемен
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Pashan_KaZet
Новый трек "Ветер перемен" плюс трек "Бесполезно" в улучшенном качестве.
Слушаем, оцениваем, ценим... Peace!!!

http://shareua.com/files/a6253e/Krasnij_Zn...en_new.mp3.html

http://shareua.com/files/90eb65/Krasnij_Zn...o__new.mp3.html
Rafiqa Jokers(RJ)
Бесполезно -намного лучше !молодцы,супер!
насчет ветра-тяжело как то слушается но не пойму в чем проблема...потом еще раз слухану)
Pashan_KaZet
Мда, потом отпишись. Спасиб!
MaXX
оба трека мы записали на этой же машине,с тем же микрофоном,что и первый ''БЕСПОЛЕЗНО'',просто немнго постарались и придумали нацепить на старый микро шумоотталкивающий материал.А вообще,я качеством всё равно немного не доволен:-l
Rafiqa Jokers(RJ)
ребят не обижайтесь но у вас музыка отдельно от слов играет ...как будто не подходят друг другу что-ли...может мелодию смените или более мягкую тоналность голоса..а то как будто вас заставили это читать...может устали?
MaXX
Мы прислушемся к твоим словам.Будет над чем поразрышлять...THANKS!
Pashan_KaZet
Короче в целом понятно, подача не понравилась. Хотелось бы услышать мнений о читке, текстах, минусах... Одного мнения маловато, Рафи не обижайся smile.gif ты была первым посторонним человеком, послушавшем наши треки, ты у нас на особом счету wink.gif Народ, качаем, отписываемся smile.gif
РоdЯ
Безполезно:
Бесполезно писать такие треки, судя по всему начинающие видно по нарезанию сэмпла да и звучанию минуса,кстати зря берёте сэмпла которые были уже использованы другими группами.Скрэйтч-ч не в тему слушно что самопал низкокачественный
Ветер перемен:
Получше,но далеко не хорошо,очень стандартно,по настроению напомнило группу "И.М.",читка же не впечатляет местами перепады заметны, так что ещё много к чему стремиться...
Pashan_KaZet
Пасиба! На счёт сэмпла, я его нигде не слышал... а кто с ним?
Бледный
не качаецца
РоdЯ
Цитата
На счёт сэмпла, я его нигде не слышал... а кто с ним?

Bad Balance - альбом Каменный лес,кажется трек "Я лечу"
MaXX
Цитата(Бледный @ Aug 16 2007, 14:39) *
не качаецца

без понятия,ссылки не битые,работают нормально...
Pashan_KaZet
Может ещё кто-нить чё напишет?smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.