Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семь курит и пьёт: у него Днюхо:))))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
La Diosa
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯyahoo.gif
Желаю творческой реализации по максимуму, во всём попутного ветра, мира твоему дому, и, сегодня особенно актуально - здоровьяwink.gif
Семь
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
Желаю творческой реализации по максимуму, во всём попутного ветра, мира твоему дому, и, сегодня особенно актуально - здоровья

ПАСИБЫ!!!!
ГЫГЫГЫГЫГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ВСЕХ ВЫПЬЮ И ПАКУРЙУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
ПАСИБЫ БОЛЬШОЕ 2:LA DIOSA за заботу о здоровье))))))
Стоит не забывать об этом факторе))))))
БББББZZZZZZ!!!!!!
За всех вас,дорогие мои СаусРэпперы я поднимаю стакан и косую))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.Ну за непьющих и не курящих,я могу ещё гантелю поднять,но это дней через пять,как руки от первого освободяца........wink.gif
DEM84
Поздравлю и тут, дядяsmile.gif

Побольше позитива, поменьше траблов, теперь тебе можно официально бухать и ездить на машине) Только не делай этого одновременно)))

Щастья!
skeptik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Помню свои 18 лет жестко отпразновал))) друзья тащили меня домой на себе=((( чего тебе не желаю)) а желаю всего хорошего!!!
К чему это я?, а ну да.. хоть пить теперь и можно, но лучше не стоит! ведь в Сочи олимпиада, даешь спортивный образ жизни!!!
Семь
Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Помню свои 18 лет жестко отпразновал))) друзья тащили меня домой на себе=((( чего тебе не желаю)) а желаю всего хорошего!!!
К чему это я?, а ну да.. хоть пить теперь и можно, но лучше не стоит! ведь в Сочи олимпиада, даешь спортивный образ жизни!!!

Пасибы))))Гы
Я канеш не пью,но на день рождение я пью,просто не много.....кароче-как обычно!!!!
Главное,чтоб курива норм было!!!))))))))))))))))))))))))))
Ещё раз пасибы))))
С АлимПиадой-канешна прикольна,но мне туда не обязательна в виде спортивном явиЦа..............)))
Тем более до 2014 года мне ещё 7 дней рождений!!!
Семь
Цитата
Поздравлю и тут, дядя

Побольше позитива, поменьше траблов, теперь тебе можно официально бухать и ездить на машине) Только не делай этого одновременно)))

Щастья!

Я после Краснодара,во всём,что касаеЦа алкоголя-тебя слушать буд))))))
По-любому!!!!)))
Пасибы!!!гыыыыы
Курим далее!)))))
СМИТ
е-е-е-е! Держи от меня пачку! - Ты кстати мне 50рублей так и не отдал!!!! . . . Ну так чё? Поздравляю тебя, не кури!!! Умрешь раньше меня! Но я ж алкаш, тогда хуй знает - кто раньше......ну вобщем ёпт с Праздником!!! А я сам токо с Сэнса днюхи домой добрался!!!!
Da M.I.R.
С Днюхой братик!!!! Дай Бог тебе творческих успехов и хороших друзей....И я надеюсь мы с тобой ещё посотрудничаемwink.gif И ещё Саш много курить вредно а вот полпакета на лицо разрешаюwink.gif
Семь
Цитата
е-е-е-е! Держи от меня пачку! - Ты кстати мне 50рублей так и не отдал!!!! . . . Ну так чё? Поздравляю тебя, не кури!!! Умрешь раньше меня! Но я ж алкаш, тогда хуй знает - кто раньше......ну вобщем ёпт с Праздником!!! А я сам токо с Сэнса днюхи домой добрался!!!!

уОу Оу...!!!Сэнса от меня поздравь с днюхо))))
Так,что Вить-забъём,кто раньше взмЭрнет??От алкоголя или травы??....Мухахахахахаха!Я те значит фору даю,так как я иногда(по праздникам)всё же могу выпить,ну то есть домой меня несут))))))
Полтинник твой я те при встрече вручу)))))))В СО4И или в Ейске-х.з.
За поздравление-пасибы!!!ГЫ)))
Цитата
С Днюхой братик!!!! Дай Бог тебе творческих успехов и хороших друзей....И я надеюсь мы с тобой ещё посотрудничаем И ещё Саш много курить вредно а вот полпакета на лицо разрешаю

ПОЛПАКЕТА???Это ж,что бы встать тока....а двигаЦа????...
Так,что полпакета-это наверное,что то Ростовское...............ненравица мне то,чем меня радовали из Ростова...я ждал,что СМАРТ меня порадует,привезёт,но у него чё та не получилось в прошлый раз....((((
Х.З.Я канеш многа курить не буду,так как у меня нет мешка,но то,что есть)))))))))))))
Пасибы за поздравление)))))))))
Тебе тоже ГЫ!!!


))))))))))))))

P.S.
РЫ!!!Ранние львы пиздаче всех!!!!
Вить-так Сэнсу и передай!!!!!Бугагагагагагагага)))))))

Джона Аш-со свадьбой ЙОБА!!!!!!!!!
Lazy_Vlad
С Днюхой Броу!!!
много не кури wink.gif
vyjuj yt rehb
http://sochihhport.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3459#p3459
DiGiTaL
Поздравляю,мэн! Удачи и хорошего настроения! Надеюсь когда-нибудь услышать твой альбом,причем на минусах RJD2,Alchemist'а,DJ Premier'а,Pete Rock'а и.т.д.,но только не юзанных,а эксклюзивных...smile.gif
Семь
Цитата
Поздравляю,мэн! Удачи и хорошего настроения! Надеюсь когда-нибудь услышать твой альбом,причем на минусах RJD2,Alchemist'а,DJ Premier'а,Pete Rock'а и.т.д.,но только не юзанных,а эксклюзивных...

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!
Я бля живой с трудом..........................
Ахуеть!У меня осталась фотосессия с телефона,и не осталось 2ух стаканов..........................................
.............
Осталось настроение и мысль,что через несколько часов меня ждёт поезд до Краснодара......))))))))Как быть???Я х.з.
Пасибы мэн)))))У тя эксклюзивное поздравление)))!!!!!
Рэспектwink.gifwink.gifwink.gif
Цитата
С Днюхой Броу!!!
много не кури
vyjuj yt rehb
http://sochihhport.mybb.ru/viewtopic.php?pid=3459#p3459

Если брать в расход,что я тока заехал домой-переодеЦа,так как приехал я весь убитый......и щас двигаю ещё в центр...ты ОЧЕНЬ РАНО ушёл...............ОЧЕНЬ!!
(Антоновский Саша в 5:00-убегал от паравозов не лезло!!)
Именно сегодня в меня впервые нелезло,доброе зло)))))))но мы всё равно докурили!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем спасибо)))Очень приятно!
ЙОБА!
ПРОДОЛЖАЕМ!!!
avrora
хоть и не знакомы, но мои поздравления)))
все самого шикарного, и чего нет, а хочется)
WайтMaN
Поздравляю, сам только домой добрался, у брата днюха,так что ощущения "пиздец" мне знкомы
Семь
Цитата
хоть и не знакомы, но мои поздравления)))
все самого шикарного, и чего нет, а хочется)

Ну вот видишь)))терь у нас с тобой есть повод познакомиться)))))
Пасибы))))особенно за "и чего нет, а хочется"))))))))))))))))))))))))
Цитата
Поздравляю, сам только домой добрался, у брата днюха,так что ощущения "пиздец" мне знкомы

Я вот сейчас тока проснулся после всего...а главное,что уже в Сочи)))
Нелёкая занесла аж в Краснодар)))))))

Ощущения и выводы я сделал:
1)Полный пиздец!
2)Хоть я и не пью,а отпразновал я днюху 18ую отлично!
3)Нада бросать курить...................
(3ий вывод самый обоснованный!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.