Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Влади и Крестная семьЯ - Стрелка [СКАЧАТЬ]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
katasonov
Всем слухать! Трек того стоит!!!

http://depositfiles.com/files/1263626
urb@n
трек офигенный,от души!
avrora
хороший трек)
КОРЖ
у меня почему-то не до конца скачался,но этого достаточно,чтобы сказать:кайф!))))
ORIGINAL EK
Даже качать не хочу. Предыдущая совместка их вобще никак не понравилась
Rider_J
Понравился трек. Только многовато труб. По-моему впервые рэпперы Элвиса засэмплировали smile.gif
Финтус
Чё-то всё хуже и хуже. Чё твориться с русским рэпом? После таких трэков чё-то и альбом уже не хочеться и слушать.
Арс
Цитата(Финтус @ Jul 22 2007, 11:05) *
Чё-то всё хуже и хуже. Чё твориться с русским рэпом? После таких трэков чё-то и альбом уже не хочеться и слушать.

Финтус, не парься - это ещё версия "сырая". Хотя и так слышно, что трек будет не по хуйне качать. "Ba-ba-lu-ba" - жесть! smile.gif))
Первый куплет Крёстной семьи Злого Духа по голосу напоминает пиздец как!
-MaLoy-
Цитата(Финтус @ Jul 22 2007, 11:05) *
Чё-то всё хуже и хуже. Чё твориться с русским рэпом? После таких трэков чё-то и альбом уже не хочеться и слушать.


Медленная смена "Стариков" на "молодыХ" smile.gif
Крил
Финтус, эта "Песня" врядли в чЕй-либо альбом попадёт.
Финтус
Если это так, то тогда замечательно а то я аж разочеровался в ихнем творчестве sad.gif
Mao_NarayaN
среднячок! но все профессионально!
BMSenya
А ты сомневался что их новые трэки будут не профессионально сделанными?
Вообще трэк мне не понравился, но как среднечок, да.
Штеп
неплохо. только вот жаль что эта мелодия в начале которая - только в начале. мне кажется её дальше немного не хватает. с ней слушается легче что ли.
Семь
мне принесли трэк этот,я бы не качал ни за что в жизни!!!
Но тут я решил не относиЦа предвзято к нынешнему творчеству касты,а реально отслушать...
ИТОГ:
Я четыре раза прослушал этот трэк в котором три или четыре серъёзных дядьки рассказывают,что они деппутаты и бабке Любе зарплату не платят,а они такие бАндиты невъебаЦо,заколотили всем козлам стрелу,всем рога там позаколачивали.....
Мао:проффесионализм это когда в трэке жахнул выстрел,так,что слушатель,чуть не усрался и не понял,что это было.....а тут-меня улыбало досмерти стрельба из калаша взятая с КаЭс.....при том по тексту там типа с обреза стреляли.......
P.S.Во фрутиЛуппсе 4ом калаш из Контэр Страйка обрабатываеЦа лучше чем тут............................................ИМХ
О)))

Самый "кайф" это когда я после 4ого прослушивания выкинул сия трэк из плэйлиста нах и въебалсо послушать Celph titled - the rubix cuban bootleg1;Celph titled - the rubix cuban bootleg2;
Всё что надо,что бы себя отлично чувствовать!!!!!!!

P.P.S.трэк-мимо,как и в целом всё последнее творчество Влади с Крёстной семьёй...х.з.
Но Хамиль с Шымом вроде бы рубят щас-дай бог,лучше чем раньше,а Влади портиЦа из-за чего та...тому есть масса причин)))))
andramed
ойойойойой вась а ну че там за темаха новая ипать... кто бляяя... кто быкует тут на своих пацаноф нахуй?
Семь
Цитата
ойойойойой вась а ну че там за темаха новая ипать... кто бляяя... кто быкует тут на своих пацаноф нахуй?

слышь фраерок залётный!
Ты бля тут ваще откудА нарисованным будешь??
А бля?ты чё?А?чиста из тех фраерков,что в компьютерах сидят и парят на реальных пацанов,что делают кайф??
А?
Я не понял тут чё та....ну ка поясни мня бля быстрА!а?
Dizz
Песня кроме улыбки ничего не вызвала.А от припева я вообще под стол упал))Звучание какое то сырое,ппц.Засемплировали криво.Да и начинка смысловая,так себе.Вообщем отвратный материал ИМХО.
КОРЖ
а мне прям по душе стало))))) "некайф тупо быть бандитом")))))
Семь
сначала "кайф",потом "некайф"......х.з. но чё та их непонятно тупо прёт,то не прёт.....и по-мойму больше не попрёт.........))
Ls.Den.
Прикольный трэк... своеобразный такой))
meercoolova
прикольно)
ukol
Нормальная песня.Почитал бы Влади чуть больше в ней,цены бы не было.Кстати,на сингл Крестной Семьи эта песня не вошла,судя по тому,что я слышал.
Handle
Качаю!
SanT061
Скиньте кто может трек на слил или ещё или на p.a.sergey@mail.ru буду очень благодарен, депоз не даёт качать.... Заранее спасибо!
У э н д о
Трек По-приколу))))
TO$
киньте ещё раз ссылку для скачки пжалста а то пишет што лимит для нашей страны исчерпан
Malik
К7Я это просто без Базара одна із лучшіх групп России . Начиная с Пираней Пацаны держут марку ! Здесь обсуждать по моему не хуй , нужно слушать и наслождаться!!!!!
АНГЕЛЫ НА НЕБЕ , А НА ЗЕМЛЕ МЫ!!!!!!!
Rider_J
Malik
Цитата
Здесь обсуждать по моему не хуй , нужно слушать и наслождаться!!!!

Да ну, а можно слушать, наслаждаться, и делиться впечатлениями от их творчества. Для чего, собсно, и существуют форумы..
Malik
Цитата(Rider_J @ Oct 12 2007, 13:01) *
Malik

Да ну, а можно слушать, наслаждаться, и делиться впечатлениями от их творчества. Для чего, собсно, и существуют форумы..

Творчество этіх Пацанов хуже не станет уж точно, а просто есть КЛОУНЫ которые Незная о чём ведётся реч пытаются вставить своё слово. Каторое просто-напросто не по теме и в пизду не тарохтело. Необесутте , но если о чём-то рассуждать надо по меньшей мере знать о чём чтобы отвечать за слова! Качество и есть качество! сказаное со знанием дела!
Rider_J
Malik, у каждого же свой вкус и свои предпочтения - всем не угодишь, полюбому будут те, кто скажет что трек нефонтан и можно было сделать лучше. Нестоит навязывать людям какую-то свою точку зрения, каждый имеет право (в корректной форме) выразить одобрение или критику в адрес Крёстной Семьи (да и не только её, в адрес любой группы, в принципе) wink.gif


TO$
Цитата
киньте ещё раз ссылку для скачки пжалста а то пишет што лимит для нашей страны исчерпан

Держи: http://ifolder.ru/3704855
Malik
[quote name='Rider_J' date='Oct 12 2007, 15:49' post='183131']
Malik, у каждого же свой вкус и свои предпочтения - всем не угодишь, полюбому будут те, кто скажет что трек нефонтан и можно было сделать лучше. Нестоит навязывать людям какую-то свою точку зрения, каждый имеет право (в корректной форме) выразить одобрение или критику в адрес Крёстной Семьи (да и не только её, в адрес любой группы, в принципе) wink.gif


Да об этом не может быть речи ,всё же свобода слова. Но согласись, глупо выслушивать мнение мусора о варах!, а темболее прислушиваться к нему. Таже хуйня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.