Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Кастой
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Jemma
Это интервью, которое было написано для Реакции



Каста: На злобу дня

В этом году "Эммаус" впервые позволил себе принять пафосную культуру "реальных пацанов", которая явно выделялась своими блестящими машинами, бокалами, белоснежными кроссовками на фоне палаточного лагеря с пластмассовыми столами и одноразовой посудой. Только «Каста» смогла растормошить откровенно скучающих журналистов. Ребята, перед этим "раскурив дары бога Джа", вальяжно вошли в пресс-центр в сопровождении «шоколадных» цыпочек. Большое количество корреспондентов, собравшихся здесь в ожидании рэпперов, были немного шокированы таким «спектаклем». Парни явно отрывались на своей волне, наплевав на мнение окружающих и на большущие плакаты, кричащие о вреде наркотиков. "Я вам одно скажу, ребятки, и будет все у вас в порядке, если круглый год пить только то, что прет", - вспомнились строки из песни "Алкоголики", которые на фестивале могли бы стать главным лозунгом группы. Ко всему прочему, они довольно смутно представляли себе, куда попали.
Самая развязная пресс-конференция «Эммауса». Самые эпатажные артисты фестиваля. Самые наглые заявления вечера. Журналисты позволяли себе многое, а «Каста» позволила себе всё.
- Как вам на рок-фестивале??
Шым: - А это что, рок-фестиваль??
Влади: - А мы думали, рэп...
Виктор Абрамов (директор группы «Каста»): - Вообще сложно себе представить, что рэпперы, фанаты «Касты», будут ночевать в палатке в Тверской глуши под дождем. Это все-таки формат рок-фестивалей.
Шым: - Ништяк! Мы уважаем рок, это кайфово… Когда мы приехали, играла "Алиса"! Песня "Красно-черное"- моя любимая, мы все - пацаны одного поколения. У нас дома валяется куча пластинок "Алисы", «Чайф», «Арии».
Влади (продолжает): - Говорят, русский рок мертв. Знаете, почему? Когда мы сюда приехали, охранники на входе vip-зону изъяли у нас бутылку виски... вот поэтому русский рок мертв. Музыкантам даже не дают пронести свой виски в гримерку!
Шым: - Русский рок мертв, потому что все новые песни тихие и мелодичные, про любовь. А "Алиса" - это хорошая группа, это олдскулеры, а не то, что этот new wave!(презрительно)
- А что, любовь ассоциируется у вас только с попсой?
Шым: - Любовь? Нет, это не попса. Страсть-попса. Но это животное банальное чувство для них и является любовью.
- Прочитайте что-нибудь на злобу дня! (думается, Касте порядком поднадоела подобная просьба на каждом интервью)
Влади (с насмешкой): - Злоба дня, злоба дня, злоба дня, злоба дня!
- Как вы сочиняете свои текста?
Влади: - Они идут из головы.
(Корреспондент газеты «Пророк» ненавязчиво вклинился в разговор): - Кстати, по поводу анатомии... В рэпе все из головы? А мне кажется, что рэп начинается с рук... все эти ваши движения...
Шым: - Это то же самое, что и рок-н-ролл. (Вскочил на стул, имитируя игру на гитаре, и мотая головой). Руки - это то, что у вас перед глазами, а если б вы посмотрели на рэппера поближе, то вы бы увидели, что он тоже работает головой (качает головой, держа в руках невидимый микрофон).
- Почему вы себя так ведете, это что, показуха?
Шым (весело): - Нееет... Просто сейчас я пьян и немного обкурен!
Влади: Мы все обкурены. Извините нас, пожалуйста, люди...
(тут со всех сторон начались нападки): - Вы знаете, что это фестиваль против наркотиков? И делаете такие заявления!
Шым (добродушно): - Ну извините, немного обкурились, значит, меня просто не пустят в следующий раз на этот фестиваль!
Виктор Абрамов: - Шым сейчас выйдет на сцену и все пройдет!
RE:АКЦИЯ:- Привет, Влад. В каком из ныне существующих фильмов ты хотел бы сняться?
Влади: - Однажды в Америке!
Шым : - Или "Дважды в Америке"!!!
RE:AКЦИЯ: -Ровно год назад вы выступали в Москве с Bomfunk MCs, теперь они будут хэдлайнерами "Сникерс-Урбании" во всех городах. Нет желания повторить опыт?
- Влади: - В тот раз мы не познакомились с ними…
Виктор Абрамов: - К тому же сейчас, они уже Bomfunck DJs. Мы теперь не знаем, кто это такие. В этом году нам не получилось быть хэдлайнерами, и "Каста" скорее всего выступит не в Ростове, а в Москве или Питере.
Шым: - Мы не имеем к Bomfunck DJs никакого причастия!
Влади: - И не хотим иметь. Ни причастия, ни деепричастия тем более!
RE: АКЦИЯ:- Как, по-вашему, почему многие культуры, которые основаны на тяжелой музыке, тянутся к хип-хопу?
Влади (мрачно): - Потому что жизнь у них тяжелая. Вот они и тянутся... тяжело им!
Шым : - Понимаешь…это все равно как оладушки пытаются превратиться в пельмени.
RE:АКЦИЯ:- А может, хип-хоп приближается к панку?
Влади (задумчиво): - Возможно... если вы увидите нас валяющихся в луже грязи с бутылкой пива, значит, хип-хоп окончательно превратился в панк!
Jemma&A-Zoomy
WайтMaN
Нет туда тему поместила.

А Каста видать выебнуться решила, особенно Влади. За такую х**ню их ещё не "закрыли"
avrora
не стоит воспринимать все так серьезно)
Арс
Бугага smile.gif) Лол! Лол! Ржал и умирал... Оладушки стремятся превратиться в пельмени smile.gif)))
Красота!
skeptik
На что идут люди чтобы их окончательно все не забыли)))
Chikeel
черный пиар мощное орудие
шоу бизззааа
М. К. (Эм Кей)
- Ха, а на Эммаус "Касту" приглашали? Ебатьжесть... +1, Скептик))
COCAina
что то мне мало верится в то что это КАСТА, но даже если и так, то пацаны и правда на своей волне прутся! RESP! Не думаю что это всё "пиар" если б им он нужен был, а то они им кого хочешь могут угостить...
КОРЖ
нормально постебались))))))
j1m
Кайф! На рок-концерт сорваться чтоли...
Кстати, они могли отхватить жестко...
DEM84
мухаха)) поржал)

какой нах пеар?)
Jemma
Никакой это не пиар, они реально были обкурены и вели себя естественно. Не стоит так серьезно относиться к этому разговору! оладушки и пельмени - это ведь всего лишь шутка! они просто стебались и все, им на все было плевать. На Эммаус их впервые пригласили, как и Да Бацц, и Смоки Мо, и Хобота, и Фонаря.
avrora
дикое сочетание вкуса и цвета ))
Cheez
кайфовая вьюха)

Цитата
Шым (весело): - Нееет... Просто сейчас я пьян и немного обкурен!
Влади: Мы все обкурены. Извините нас, пожалуйста, люди...
(тут со всех сторон начались нападки): - Вы знаете, что это фестиваль против наркотиков? И делаете такие заявления!
Шым (добродушно): - Ну извините, немного обкурились, значит, меня просто не пустят в следующий раз на этот фестиваль!

и про оладушки)
отжоги)))
DiGiTaL
Цитата(Jemma @ Jul 19 2007, 17:01) *
В этом году "Эммаус" впервые позволил себе принять пафосную культуру "реальных пацанов", которая явно выделялась своими блестящими машинами, бокалами, белоснежными кроссовками на фоне палаточного лагеря с пластмассовыми столами и одноразовой посудой. Только «Каста» смогла растормошить откровенно скучающих журналистов. Ребята, перед этим "раскурив дары бога Джа", вальяжно вошли в пресс-центр в сопровождении «шоколадных» цыпочек.

Это конечно очень подходит к Касте,Смоки Мо и особенно ДаБац... :prid Авторы заметки случайно с аренбишниками их не спутали? blink.gif И откуда Каста взяла "шоколадных цыпочек"? Может имелась в виду курица-гриль? laugh.gif
Jemma
Да, Боря, мы имели в виду именно курицу гриль. Она прошагала в пресс-центр под ручку с Шымом и Влади. Симпатичная цыпа. laugh.gif
Да Бац "немного" отличаются от Касты и Ко не только по поведению. С аренбишниками не спутали... просто в формате эммауса все рэпперы выглядили пафосно. Представь себе рокеров, валяющихся в своей блевотине и облитых пивом. И Каста, которая пила омерзительный пит из сверкающих бокалов. Виски-то у бедняг отобрали. :angel
Интервью-заметка? dry.gif какой-то новый жанр, наверное?
DiGiTaL
Наверное...laugh.gif
Я на самом деле только после твоего поста заметил ваши имена под "интервью-заметкой". pardon.gif
Тогда вопрос следующий: а что вы вообще на этом фесте забыли-то??? blink.gif
Jemma
мы практику в мск проходим, в реакции, нас отправили на 2 дня в командировку, на эммаус)
КОРЖ
наши новые репотртёры пробираются в различные СМИsmile.gif))))))))))
A-Zoomy
И не в такие "дебри" пробирались! biggrin.gif

Dem, Интересно, кто это за меня меняет мои аватарки? dry.gif Я блондинок не люблю!!!!
ORIGINAL EK
Цитата(Арс @ Jul 19 2007, 20:16) *
Бугага smile.gif) Лол! Лол! Ржал и умирал... Оладушки стремятся превратиться в пельмени smile.gif)))
Красота!

Шым как всегда жжот! Почитай старое интервью Шыма на rаp-style.ru не пожалеешь!
ORIGINAL EK
Все кто не читал: http://rap-style.ru/interview/i1705200402.phtml
Rider_J
Посмеялся biggrin.gif Красавцы, гнут свою линию, стебаются над всеми на своей волне. Скорей бы альбом новый выпустили ..
Tellmypl
Доброе утро, ТОТТИ

Вот просматривая твоё интервью наткнулась на такой ответ
"а своей супруге разрешить водить машину я тем более не собираюсь. "
Удивилась
Почему такое отношение к женщинам, а в частности к будущей супруге ?
Можешь привести убедительные доводы?

Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.