Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацэните маладое дарование
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
methad
Важно мнение прафисионалоф паэтому пешите чего не хватает этому юнному паэту.
По мере возможностей и времени буду выкладывать и остальные его трэки.
01 Jonni - Ростов наш город
скачать>>>
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/485...gorod_34303.mp3
Rafiqa Jokers(RJ)
нужна помощь профи sleep.gif ....слова с музыкой не подходят dry.gif ...и чето он больше выделывается чем говорит wink.gif
methad
Цитата(Rafiqa Jokers(RJ) @ Jul 15 2007, 15:28) *
нужна помощь профи sleep.gif ....слова с музыкой не подходят dry.gif ...и чето он больше выделывается чем говорит ;)

умение приходит с опытом, a опыт со временем и желанием его паиметь biggrin.gif ©
Rafiqa Jokers(RJ)
согласна,но на данный момент факт sleep.gif
WайтMaN
Смысл вообще потерян, да и сведение не очень, вообщем не понравилось а сколько он занимается этим?
methad
Цитата(Ale)( @ Jul 15 2007, 18:17) *
Смысл вообще потерян, да и сведение не очень, вообщем не понравилось а сколько он занимается этим?

согласен что качество храмает.Ибо записовалась эта песня на уйобещном микрафоне.На даный момент песня перезаписываеца.А насчот сведения то свадил я во фрутике.А эта прога для этих цэлей не асобо предназначена,другие просто не знаю,да и желания в других кавыряцо нету..Записываца он как месяца три назад начал.А так читает лет с 16.Сейчас ему 18.Может еще в его читке и не наблюдаеца особого стиля и фсяких интонацый но песадь тексты у него талант.
WайтMaN
На счёт писать тексты это в большей степени не талант а дело времени, не слышал чего то другого но если судить по этому треку слабовато, как ты сказал 2 года занимается, или дело в сведении но он даже бит не "ловит"
COCAina
незнаю где ты там нащупал талант, даже те пара лет не ощущается!!! слуха нет, рэп пацан не слушает наверно принципиально, перспектив пока нет никаких... жестко, но факт!
стэн
лажа! за два года пацаны делают реальные вещи иной раз, а это, ну мне бы стыдно было на зацен выкладывать такое творчество, кто выложил ты чё совсем не слышишь ничего?! талант блин
katasonov
Парни, без обид, вы сколько барматухи выпили перед тем что вам это показалось вообще связным произведением?!?!?!? lol.gif lol.gif lol.gif
methad
Цитата(katasonov @ Jul 20 2007, 21:21) *
Парни, без обид, вы сколько барматухи выпили перед тем что вам это показалось вообще связным произведением?!?!?!? lol.gif lol.gif lol.gif

Цитата(katasonov @ Jul 20 2007, 21:21) *
Парни, без обид, вы сколько барматухи выпили перед тем что вам это показалось вообще связным произведением?!?!?!? lol.gif lol.gif lol.gif

я вопщета прасил мнение прафисианалаф.А по твоему суждению судя па фсему ты таковым не являешься.Так что ты узнаешь сериал бригаду
in5cene
ух) я вообще постить на форуме не собирался... просто читаю, качаю, слушаю...

но ради такого дела: автор, респект))) продолжай дальше... веселить народ)
WайтMaN
Цитата
я вопщета прасил мнение прафисианалаф.А по твоему суждению судя па фсему ты таковым не являешься.Так что ты узнаешь сериал бригаду

Если чё профи делать нехуй писать отзывы, было б за чё
стэн
тут мало кто зарабатывает рэпом, поэтому вряд ли этот трэк дойдёт до проффи)))
вышли тимати на мыло
COCAina
Цитата(стэн @ Jul 22 2007, 19:26) *
тут мало кто зарабатывает рэпом, поэтому вряд ли этот трэк дойдёт до проффи)))
вышли тимати на мыло


МОЛОЧИЩЕ, красиво написал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol.gif lol.gif lol.gif

Даже профи не всегда зарабатывают только этим, так что тут мало что связано!!!!!!!
Дым
за-то резонанс какой))))))))))))) 15 постов в теме это вам не хухры мухры!
WайтMaN
Ну и толку ничего по теме флуд
methad
хыы бес песды мала блиа каментаф для будущего хита чьото хуле блиа да
BMSenya
С кентом слушали)...........ржали пиздец.....особо в моменте где он про ветеранов молотил)
lerusay
biggrin.gif заинтерисовали коменты.....

скачала....

сил хватило дослушать до 50 секунды....

карочи не лучьшая реклама дря ростова...

лучьше акапельное исполнение чем так.....
methad
Цитата(lerusay @ Jul 31 2007, 10:53) *
biggrin.gif заинтерисовали коменты.....

скачала....

сил хватило дослушать до 50 секунды....

карочи не лучьшая реклама дря ростова...

лучьше акапельное исполнение чем так.....

biggrin.gif ну ни куя у тебя проста венамп не правильный только до пятидесятой секунды играет..Дема версия бля..Юзай паинт для таких дилоф рас..
lerusay
Цитата(methad @ Aug 1 2007, 13:28) *
biggrin.gif ну ни куя у тебя проста венамп не правильный только до пятидесятой секунды играет..Дема версия бля..Юзай паинт для таких дилоф рас..



dry.gif юзай корзину..... не гони на мой винамп.... он у миня красифый.... а твою падонкофскую тему он выключил с помащю фирменного клика
methad
Цитата(lerusay @ Aug 1 2007, 12:52) *
dry.gif юзай корзину..... не гони на мой винамп.... он у миня красифый.... а твою падонкофскую тему он выключил с помащю фирменного клика

ггг не хочу тваю карзину юзать ... ана у тебя не бритая ниразу
lerusay
Цитата(methad @ Aug 1 2007, 14:03) *
ггг не хочу тваю карзину юзать ... ана у тебя не бритая ниразу



пиздИш! rolleyes.gif
avrora
не ах =\
katasonov
Автор ДЕ-БИ-ЛУ-Ш-КА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.