Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: YO MTV RAPS
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
methad
Именно этот проэкт зделал практичиски всех рэп звёзд знаменитыми.Они начанале с улиц,а это праэкт памог раскрыть им свой патанцЫАЛЪ. засветилесь там такие мастера олд скула как,баста раймз,ву танги,редмен,нэхти бай нЭйчер,доктард ре,флэйвор флэйв и кудаж без двайного пака)))список огромный...Почти все видио сплашной дакументал.Но прОЭкт 3акрыле после таво как сканчался гинеральный прадюсар или куй пайми кто там...Вопщим если знает кто где можно заказать ДиВиДи или скачать,падчерпнуть пабольше инфы пЕШИТЕ.
Пуля
та помойму на дняху любого нигера снимавшегося в этой передачи-показывают его, так что вариков самому записать больше
methad
Цитата(Пуля @ Jul 14 2007, 14:16) *
та помойму на дняху любого нигера снимавшегося в этой передачи-показывают его, так что вариков самому записать больше

у так этаж то что раньше было.История фсиотаке.К таму жы каиф глянуть паследний выпуск передачи,в ньом ани фсе фристайлиле по очириди передавая микрафон друг другу
Пуля
Я знаю, я это смотрел !!!
Скорее всего не где не будет, на Х-Х.ру зайди и спроситам...там тебе все пробьют !!!
КОРЖ
как закрыли проект????нихера не закрыли!!по МТВ Бэйс показывают..вроде даже каждый день..ну раз в неделю точно
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Jul 14 2007, 16:33) *
как закрыли проект????нихера не закрыли!!по МТВ Бэйс показывают..вроде даже каждый день..ну раз в неделю точно

Он же гворит про старые выпуски ещё при жизни БИга и Тупака
DiGiTaL
Корж,не выдавай такого больше пожалуйста! lol.gif Программа 100%-но закрылась 12 лет назад и я сомневаюсь,что по MTV Base хотя бы повторы показывают... Никаких DVD с передачами официально не выходило и найти вырезки с этой программы сейчас реально можно по-моему только на Youtube и то не полные выпуски,а отрезки с херовым качеством... sleep.gif
methad
Пуля,спасисбо за сцылу.Пару выпусков уже нашел.Но качество убогое чото..
КОРЖ
хрен его знает,когда она закрылась,но в наше время (21й век) её показывают...и видел я там Метода,читающего в толпе не опознаных мной рэпперов...юзайте НТВ+ базовый пакет
DiGiTaL
А есть вариант записать как-нибудь эту передачу? unsure.gif
meercoolova
Как разбогатею куплю се вонючую антенну на комп для тв.тюнера запишу...А выпуски новые тож видела так что Коржик не п****т)
КОРЖ
на видеокассету если только...и то!!не факт))
JOHN H.
Цитата(DiGiTaL @ Jul 14 2007, 18:31) *
Корж,не выдавай такого больше пожалуйста! lol.gif Программа 100%-но закрылась 12 лет назад


Согласен. МТВ Бэйс смотрел много раз (у родственников НТВ+), нет такой программы уже.
У меня на видеокассетахкассетах клипов 100-150 из этой програмы и несколько выпусков. В том числе и последний с многолюдным фристайлом. При приступах ностальгии иногда просматриваю.)))))
КОРЖ
может и закрылась она 12 лет назад,но мне тогда было 10:)))))))и тогда я о ней ничего не знал)))а сейчас я её вижу собственными зырьками))
andramed
methad, нэхти бай нэйчер - это конечно знатно...ё
Стик
Очень хоцца посмотреть и старые и новые!
видел передачу об этом на мтв!
methad
Цитата(Стик @ Jul 16 2007, 23:58) *
Очень хоцца посмотреть и старые и новые!
видел передачу об этом на мтв!

дада хочица..но качать ф сети бес понту.Эта нада диск хдета рыть.Или чирис мтв чьото мутить
Стик
Цитата(methad @ Jul 17 2007, 01:13) *
дада хочица..но качать ф сети бес понту.Эта нада диск хдета рыть.Или чирис мтв чьото мутить

один тип знакомый вроде где-то в нете заказал все выпуски первые до 95 года на ДиВиДи!
но я с ним не общаюсь и не знаю как связаться так что мож поискать в нете где-нить...
Пуля
Цитата(methad @ Jul 14 2007, 18:42) *
Пуля,спасисбо за сцылу.Пару выпусков уже нашел.Но качество убогое чото..

Не зачто, нужн буду пиши звони, всеровно не отвечу !!! lol.gif
methad
Цитата(Пуля @ Jul 18 2007, 13:19) *
Не зачто, нужн буду пиши звони, всеровно не отвечу !!! lol.gif

ф жопу твайо не зачто..Спасибо гг
Пуля
Цитата(methad @ Jul 18 2007, 15:31) *
ф жопу твайо не зачто..Спасибо гг

Вот вот...я ж про это !!! :bleh
Семь
на самом деле-в этой теме-ОЧЕНь интересно в 5 утра читать как Корж ЖЖОТ!)))))))
Закрыли передачу давно!А смерть продюссера-повод былwink.gif))))
Обидно?
Мне тоже))))))
Glock21
Бля! Я нашел в инете сайт,где можно было заказать. Американский...,но ссылка (суукаа!) стерлась при автоматической очистке журнала ( она у меня каждый вечер :bye2 )
ПЗДЦ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.