Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2H Company - Искусство ухода за AK-47
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DiGiTaL

1. Рэп больше не кал
2. Адекватно
3. Сорокин-Trip
4. Филип Дик
5. Культиватор
6. Жир земли
7. Полоски
8. Дзэн и искусство ухода за АК-47

Цитата
2H Company - самые актуальные и интеллектуальные представители российской хип-хоп-сцены: вместо old school ритмов — новые электронные технологии, вместо бессмысленных телег про "голос улиц" и "хватаюсь за нож" — пристальный и ироничный взгляд на современность человека. Участники "Казантипа" 2005, 2006 г.! Гастролируют в Европе! Московские клубы уже не вмещают желающих попасть на их концерт! Помимо концертов, 2H Company готовятся покорять театральную сцену. И преступили к написанию музыки для балета, который будет поставлен на сцене Мариинского театра в Санкт-Петербурге в рамках Международного фестиваля балета "Мариинский"! С гордостью представляем второй альбом самого интересного отечественного проекта на стыке хип-хопа и пост-IDM. 2Н COMPANY - безусловно, главное, что случилось в отечественной хип-хоп-культуре за последние годы. Это первый проект, соединяющий доминирующую на Западе фьюжн-тенденцию с сюрреалистичными текстами, написанными на превосходном русском языке и с незаурядным чувством юмора. "Елочные Игрушки" продолжают развивать тему альтернативного хип-хопа – находят Стаса Барецкого и собирают бригаду чтецов-единомышленников на сборнике "Дикие Елочные Игрушки", на которую также вошла композиция 2Н COMPANY "Мне нужны враги". Острая и дерзкая пластинка, названная многими изданиями лучшим отечественным альбомом 2006 года, сделала Зайцева и Барамию объектами самого пристального внимания музыкальной общественности. Но все же все заждались продолжения первого альбома 2Н COMPANY "Психохирурги". Группа в первую очередь хотела сделать то, чего еще не было. Именно поэтому новый альбом не похож на старый. Тексты стали сложнее и адекватнее тем реалиям, которые он описывает. Нужна определенная дисциплина восприятия, чтобы их услышать и воспринять. Отсюда название: "Искусство ухода за АК-47". Если первый альбом был шоком, то новый альбом, он другой - это эзотерическая практика восприятия России. "Дисциплина восприятия" традиционна для 2H COMPANY – их скороговорки невозможно слушать "вполуха", иначе попросту ничего не поймешь, хотя в текстах нет ни одного лишнего слова. "Елочные игрушки" сознательно убрали из альбома инструментальные пьесы, чтобы акцентировать внимание на текстах, хотя первоначально одной из идей было сделать этот альбом чуть ли не наполовину инструментальным. Символизм обложки помог группе убедиться в правильности выбранного пути – каллиграфический круг самоконтроля говорит о том, что в песнях нет ничего лишнего, загадочная вязь ассоциируется с крепко сочлененными текстами Феничева, и весь альбом получился крепким и простым, как автомат Калашникова.


Е**нутый андеграундный нарко-рэп. biggrin.gif Но,ИМХО,они пока одни из лучших,творящих в таком "жанре" в России... cool.gif
DEM84
да, у меня уже есть альбомчик этот) жэсть))
DiGiTaL
Вот его-то я сегодня на Пушке тебе и демонстрировал,если помнишь... wink.gif
ukol
Я слышал их предыдущий альбом - вот это в натуре бомба!
Tom
Да, давно мутят... Гуд!
КОРЖ
Вообще супер!)))))меня очень порадовал первый альбом!!второй до сих пор радует!))
КОРЖ
цените суровую реальность:

"стоя в очереди в таможне, я восхищался коллосальностью механизма опускания Железного занавеса подозрительно тщательно смазанного для анахранизма, а таможенник одёрнул: "Цель Вашей поездки - тотальный безжалостный плагиат...Это с террором не связано?"
- Да нет, что Вы...Это по работе - я же российский музыкант."

smile.gif
Семь
Нарко-лайф!
В течении двух альбомов!!!
Мужики по настоящему радуют слух)))своей непревзойдённостью!!!
P.S. слову,2HCompany-лучше Кровостока(ИМХО),для меня по крайней мере!
Cheez
Цитата(КОРЖ @ Jul 20 2007, 23:08) *
цените суровую реальность:

"стоя в очереди в таможне, я восхищался коллосальностью механизма опускания Железного занавеса подозрительно тщательно смазанного для анахранизма, а таможенник одёрнул: "Цель Вашей поездки - тотальный безжалостный плагиат...Это с террором не связано?"
- Да нет, что Вы...Это по работе - я же российский музыкант."

smile.gif

я когда границу пересекаю, у меня точно такие же мысли)) и диалоги примерно такие))
когда путин приезжал в рост, мне мин 15 мозги трахали когда пасспортный контроль проходил mad.gif

Цитата(Семь @ Jul 20 2007, 23:22) *
Нарко-лайф!
В течении двух альбомов!!!
Мужики по настоящему радуют слух)))своей непревзойдённостью!!!
P.S. слову,2HCompany-лучше Кровостока(ИМХО),для меня по крайней мере!

мальчег, ты слушаешь кровосток? уууу жестокий ты мальчег, кста я только один трек кровостока слышал, мне непонрав и больше я их не слушал.
Cheez
http://rapsubs.com.ua/modules.php?name=New...rticle&sid=1898
вот инфа какая то о них) кста там же, на рапсабсе видел линк на их альбом. этот, про ак-47, через пару дней думаю и новый появится.
Rider_J
Название первого трека супер biggrin.gif

КОРЖ
Цитата
меня очень порадовал первый альбом!!второй до сих пор радует!))

Заделишься ? cool.gif
DEM84
блин) я просто прусь от "Рэп больше не кал" и "Культиватора")))
Cheez
думаете стоит качать? кста у кого есть, по возможности залейте пару треков самых плотных, чтоб ознакомицо с творчетсвом группы)
КОРЖ
вот сайт их www.eumusic.ru там можно скачать 2 трека с прошлого альбома и "Рэп больше не Кал" с этого..
Cheez
оу, пасип
Ноггано
Сплошная бредятина,а не группа... фууу
КОРЖ
постебовей Сявы хотя бы..и если сравнивать стёбы сявы и Кампани, то стёб Кампани масштабами пробирает в отличие от стёба Сявы, во время прослушивания которого возникают мысли о банальности мыслей исполнителя подобного бреда
Ноггано
КОРЖ,да что ты можешь понимать
Dizz
Мля, а ты че можешь понимать?!Иди комплексы лечи!
Ноггано
Dizz,комплексы в твоем "фифтиценте",который попеременно с тобой заходит wink.gif И вообще не оффтопь!!!!
Dizz
Шеф)Я это сделал лишь ля того, что бы показать как ты глупо выглядишь)
КОРЖ
Цитата(Ноггано @ May 11 2009, 16:56) *
КОРЖ,да что ты можешь понимать



могу айпишники пониматьsmile.gif
SHEFF
Цитата(Dizz @ May 11 2009, 18:23) *
Шеф)Я это сделал лишь ля того, что бы показать как ты глупо выглядишь)

этот пост в мой адрес?
Ноггано
Dizz,я не Шеф,я Ноггано.Раскрой глаза.

КОРЖ,думаю что по айпишникам ты мало узнаешь.Слышал что-нибудь про прокси???
SHEFF
Диз по моему тут глупо выглядишь только ты...и это печально
Dizz
Я глупо не выгляжу))))Да и вообще это решать не мне)))
SHEFF
Цитата(Dizz @ May 12 2009, 17:43) *
Да и вообще это решать не мне)))


ну тут ты прав))))
Dizz
И по поводу чье то глупости тоже печалиться не тебе))))О себе лучше думай.
SHEFF
я то думаю...а вот ты)) ладно если есть что то конкретное про 2H Company то внимательно слушаю))

ппц нафлудили ребятки smile.gif
Dizz
Ага и Фифти тоже внимательно послушай))
SHEFF
не люблю американщину
КОРЖ
Цитата(Ноггано @ May 12 2009, 12:27) *
Dizz,я не Шеф,я Ноггано.Раскрой глаза.

КОРЖ,думаю что по айпишникам ты мало узнаешь.Слышал что-нибудь про прокси???


нет, а что это такое? sleep.gif
SHEFF
типа этого http://proxya.ru/
Палеолог
Цитата(Dizz @ May 12 2009, 19:53) *
И по поводу чье то глупости тоже печалиться не тебе))))О себе лучше думай.

если что я на твоей стороне smile.gif))))))
zagzi
2H Company Както непоприколу.... Былоб оно зарифмовоно посильней епт... И если сравнивать этот специфичный проэкт с немение специфичным "Кровостоком" (что в принципе глупо) то кровосток то получше...
КОРЖ
странное сравнение
zagzi
КОРЖ

Написал сугубо из за этого:
Цитата(Семь @ Jul 21 2007, 00:22) *
P.S. слову,2HCompany-лучше Кровостока(ИМХО),для меня по крайней мере!
КОРЖ
А!:)
Bit-D
Если сравнивать с Кровостоком, то полюбому 2H Company лучше
И кровосток я вообще слушать не люблю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.