Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕМЬ[R.T.F.]-ЭТОТ ЧЁРТОВ ПОЛТЭРГЕЙСТ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Семь
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/454...8845_340307.mp3


Бодрый трэк,на третий раунд РусРэп.Инфо!
Запись-студийная(SKY Rec.)
Сведение-ReBeL[Т.Х.]
Читка-СЕМЬ[R.T.F.]
Instrumental-RJD2

Размер-4МБ
БитРэйт-192кб\сек


Трэк ординарный в своём исполнении и явно отличаеться от многих ваших трэков! wink.gif
Цени...
HaZarD
Скачаем послушаем....Кстати че та от т.х. давно ничего не слышно...Нет ничего нет боли нет страха или как там они в "темноте" читают:-)
Семь
ну как?скачал,послушал?! smile.gif
т.х.-послали друг друга нах.....и потихоньку мутят сольно wink.gifу них это не на долго обычно smile.gif
Семь
Реагируем народ!
Качаем активнее!!!;)wink.gif
Трэк стоит того!Это точно!
DiGiTaL
Отличный трэк! wink.gif Но все-таки,"скит" после 2-х минут не в тему,если слушать это как полноценный трэк,а не как батловый. И в некоторых моментах плохо слышны слова (не пойму,почему это - или ты немного "выдыхаешься" в конце предложения,или просто акапеллу надо было сделать чуть громче,скорее второе). Ну а в остальном все очень хорошо,по сравнению со старыми трэками прогресс чувствуется! wink.gif
P.S.Тот инструментал,который ты спрашивал,походу дела найти нереально... sleep.gif
Семь
Цитата
Отличный трэк! Но все-таки,"скит" после 2-х минут не в тему,если слушать это как полноценный трэк,а не как батловый. И в некоторых моментах плохо слышны слова (не пойму,почему это - или ты немного "выдыхаешься" в конце предложения,или просто акапеллу надо было сделать чуть громче,скорее второе). Ну а в остальном все очень хорошо,по сравнению со старыми трэками прогресс чувствуется!
P.S.Тот инструментал,который ты спрашивал,походу дела найти нереально...


Пасибы чувак за критику))))
Там-Сочи выйграло проведение зимней олимпиады в день сведения)))Мы все там напились,курили многа,и в итоге записали нах ненужный скит на минуту)))И свели тихо и грязно всё это.....)))
Но сам кайф в содержании трэка,даже с нехорошим сведениемwink.gifwink.gif

Впредь не буду повторять подобных ошибокsmile.gifsmile.gifsmile.gifwink.gif

P.S.А инструментал тот реально не найти....прир том он есть в сети именно инструментал!!!!
Под него трэки сдавали на баттл пару людей.....wink.gif
DiGiTaL
Ну я не спец по инструменталам,хотя если этот трэк выходил синглом,то найти его вполне реально,но вот у меня не получилось... pardon.gif
Семь
Цитата
Ну я не спец по инструменталам,хотя если этот трэк выходил синглом,то найти его вполне реально,но вот у меня не получилось...

Все так говорятsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Пасибы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.