Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу человека с хорошо поставленной читкой и умением писать осмысленные глубокие тексты
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Zik
Коротко о себе, я занимаюсь экспериментальной экстремальной электроникой (noise, power-electronics, drone ambient, hard IDM). Но сейчас мне стало интересно попробовать что-то новое, а именно смешать хип-хап с такой нестондартной музыкой. Вдохновился на подобный шаг после прослушивания совместных проектов Dj Krush'a с разными MC, а также 2H Company, некоторых работы Дельфина. Т.е. мне интересен экспериментальный, необычный звук. Музыка для наушников, сочетающаяся с интересными текстами. Но и повторять выше озвученные коллективы я тоже не хочу, мне интересно исключительно творчество.

Есть ли здесь творческие люди, которые подходят под озвученные выше требования и обладают временем и, самое главное, желанием попробовать себя в чем-то подобном?

Суть сотрудничества проста: Я делаю какую-то наработку, возможно даже просто петлю с примитивной бочкой, отправляю человеку, он на неё зачитывает, или пишет, а потом зачитывает текст в отдельную дорожку (было бы здорово, если бы у человека был дома микрофон и возможность записать речитатив), присылает мне, а я уже делаю трек по полной, подстраиваясь под длительность речитатива, под какие-то эмоциональные моменты и т.д.

PS: Я настоятельно прошу обращаться только людей, которые имеют опыт читки, умеют это делать, пишут тексты не про "план", "школу улицы" и "пацанско-братские" взаимоотношения, а про различные интеллектуальные и эмоцинально-психологические темы (но не про то, как на прошлой неделе его бросила девченка и какая она плохая), социальные тексты, манифесты. Оригинальные идеи приветствуются.

Для примера, чтобы было понятно - о каком звучании идет речь (или примерно в какую сторону направлен мой вектор творчество хотя бы) прикрепляю к теме кусочек такой вот заготовки. Более конкретно сказать не могу, т.к. пока и сам не знаю точно - каким будет звучание у треков в этом эксперименте, ибо на то он и эксперимент, на то оно и творчество. smile.gif

Ссылка: http://www.skrm1.us/sftmp/zik1.mp3 (~1 mb, ~1 min)

Кому интересно - пишите в мыло sickfreak@skrm1.us

Спасибо. Уважение.
СМАРТ
Да.. бывают интересны такого стиля вещи...
HaZarD
Стукни ка в аську 235940198
стэн
чё то не понравилась мелодика, уж очень экспериментальна, такое музло убьёт самый крутой текст
СМАРТ
Кстати я тож подумал про Хазарда...
Маста Майкс
Если бит переделаешь, можно попробовать...
Zik
Всем огромное спасибо, вроде бы человек найден, хотя я не слышал результата ещё, но по крайней мере, он был самым инициативным из всех. smile.gif Спасибо за интерес к данной теме.

Просью модераторам не удалять её пока что - вдруг по каким-то причинам у нас сорвется.

Спасибо. Уважение всем Вам.
HaZarD
Смарт че ты там про меня подумал? :-)
СМАРТ
Что ты та кандидатура.
HaZarD
Хы а почему так подумал?
ЛАЙКА
=)всем спасибо,человек найден (с) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.