Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валькирия feat. Бруклин - Бриз
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
BMSenya
Валькирия feat. Бруклин - Бриз качать здесь

Музыка, сведение: BM Senya
Читают: Рик-ю, Валькирия, BM Senya
Слова:Рик-ю, BM Senya

Цените.
Ждём вашего мнения.
Sprut
Чето она не качается
BMSenya
Всё качается
поставь оперу попробуй
Штеп
бля скачал бы но чё то жалко 8 метров на неизвестно что... чё никто не отписывается? как песня хоть?
КОРЖ
что-=то дохрена 8 метров,действительноsad.gif(
стэн
блин я разорюсь, восемь метров)
Sprut
А зря я скачал, мне понравился, лиричный трек
BMSenya
Надеюсь теперь размер не будет пугать)
Валькирия ft. Бруклин - Бриз 3.5 mb /128kb
Ждём отзывов!
WайтMaN
Да, понравилось, грустновато,но в меру. Продолжайте в таком же духе, удачи
Бьянка
мне понравилась песня, прикольная , слушать можно yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif licklips.gif
BMSenya
Цитата(Ale)( @ Jul 2 2007, 16:35) *
Да, понравилось, грустновато,но в меру. Продолжайте в таком же духе, удачи
Цитата(Бьянка @ Jul 2 2007, 16:50) *
мне понравилась песня, прикольная , слушать можно

Спасибо!

Цитата(Sprut @ Jul 1 2007, 12:23) *
А зря я скачал, мне понравился, лиричный трек

Спрут, если тебе понравился трек, почему говоришь, что зря скачал?
Штеп
понравился трек! не зря скачал! душевно...
BMSenya
Цитата(Штеп @ Jul 4 2007, 00:23) *
понравился трек! не зря скачал! душевно...

От души!)
Sprut
Потому что у тебя в шикарном качестве взял smile.gif (ну и еще потому что частицу "не" в редыдущем посту пропустил)
RAPtor
понравился трэк, а особенно первая его часть. Вообще Бруклин радует, молодцы smile.gif
BMSenya
Цитата(Sprut @ Jul 4 2007, 19:48) *
Потому что у тебя в шикарном качестве взял

ну ты не приувеличивай
smile.gif
BMSenya
Всё. Больше ни кто не качал?
КОРЖ
Кайфовенько!:)))единственное,что мне плохим показалось,так это качество голоса)))но нет!показалось))))всё нормально!)))мне нравится)))
4me
Ничего особенного ну в смысле мне не нравится стиль Триады и т.д. И девчонка читает как бабка моя и вообще завязывайте с сэмплированием минусов и с андерграундом это уже дахе в ростове не модно!! вашу песню можно было сделать пушкой но эта сопливая скррипка просто убивает!! и почему ростовская группа называется Brooklyn? неясно вот загляните в раздел MusicMaking на объявление элитные минуса вот это реально тип не соврал я офигел !! Мы гр. Деликт сделаем real RnB про любовь!! Послушайте и поучитесь!! Без обид!! wink.gif Мир всем!!
стэн
не понравилось, насчёт сэмплирования вопросов нет, классика рэпа, сам люблю. но трэк не помне(
Бьянка
Цитата(4me @ Jul 6 2007, 15:59) *
Ничего особенного ну в смысле мне не нравится стиль Триады и т.д. И девчонка читает как бабка моя и вообще завязывайте с сэмплированием минусов и с андерграундом это уже дахе в ростове не модно!! вашу песню можно было сделать пушкой но эта сопливая скррипка просто убивает!! и почему ростовская группа называется Brooklyn? неясно вот загляните в раздел MusicMaking на объявление элитные минуса вот это реально тип не соврал я офигел !! Мы гр. Деликт сделаем real RnB про любовь!! Послушайте и поучитесь!! Без обид!! wink.gif Мир всем!!



Клоун, если ты делаешь песни про любовь то, иди пой с Биланом, что ты делаешь на реп форуме вообще и ты должен знать, что хорошего RnB в России нет. И еще наверно ты фанат Бандераса и Тимати. И запомни что многие звезды американского RnB тоже сэмплируют. И не в коем случаи гр. Бруклин не стоит у Вас учиться!!!!!!! А девчонка читает первый раз, посмотрела бы как ты первый раз зачитал!!!!!!! :prid :prid :prid lol.gif lol.gif :bleh :bleh
BMSenya
Цитата(4me @ Jul 6 2007, 15:59) *
Мы гр. Деликт сделаем real RnB про любовь!!
-чё за реклама
Ты сделай сначала.
Sprut
Да трек это с минусом под R&B звучал бы лучше smile.gif smile.gif smile.gif ржунимагу
Может и текст стоило сменить на глухой андеграунд что-то типа грязньх нигеров, и пьяных женщин?
Короче Сеня меняй нахрен минус и текст, а еще исполнителей заодно поставь Диму Билана и Тимати ))) а как бонус еще форум поменяй на какой нить Мальчик-Одуванчик.Ру И будет хит лицам до 14
Ща со смеху умру критики блин
DeeFF
4me, чувачок стена там ---->>>>...Тока ты не убивайся до смерти...так просто ударься пару раз и всё...

Сеня у меня нифига не качается...
BMSenya
Ну приди до меня. я тебе перекину.
DeeFF
ааа во скока ты дома будешь???Новостей норм есть...
BMSenya
Бля флуд пошёл))
После 18-00
P.S. пиши в личку, если чё))
Цифровой Маг
4me - еси я не ошибаюсь ты мой бывший однокласник по музыке,в начальных классах?

Сеня - Я хочу послушать.Дай свежую ссылку. :)
BMSenya
Читку Валкирии хочишь заценить?)))
Давай я лучше тебе трек этот принесу............ты мне зайодно поскидываешь чё-нить из плагов....)))
У э н д о
Поздравляю парни=)) Этот трэк действительно хорош!+) Очень глубокая песня,смысл радует+))
Цифровой Маг
Ну дай ссылку свежую.smile.gif
avrora
1
Бьянка
Сеня это что переделанный Бриз??
BMSenya
Нет) тот же...
Бьянка
ААА понятно!! unsure.gif
HaZarD
очень понравилось!любдю я сопли все таки слушать)
п.с. вот на кейди все набросились что креки креки,а тут даже в подаче креков больше услышал)но все равно очень хорошо
DaKeeper
Полное говнище...На хуй вам рэп читать...Лучше купите страпоны и трахайте себя в жопу...


Мокитаz "Саркофаг"
Арс
Сень, выложи на айфолдере или вебфайле! У меня ни с Рапиды ни с сэндспейса не качается...
HaZarD
ебаааааать)саркофаг)вот хоть с парнями из бруклина лично не знаком,а то мало ли подумают что типа за своих вступаюсь)но они делают на десять порядков выше чем всякие саркофаги со своими убожескими минусами и режущими ухо воплями))бля сарко делайте свое говнище для патсанов про планчик и синечку,зачем так категорично говорить??а теперь можете говорить что разобьете мне лицо я пойму))))
Pashan_KaZet
не понравилось...
BMSenya
Цитата(DaKeeper @ Mar 12 2008, 21:18) *
Полное говнище...На хуй вам рэп читать...Лучше купите страпоны и трахайте себя в жопу...


Мокитаz "Саркофаг"

Номер телефона свой в личку кинь...
У э н д о
Цитата(DaKeeper @ Mar 12 2008, 21:18) *
Полное говнище...На хуй вам рэп читать...Лучше купите страпоны и трахайте себя в жопу...


Мокитаz "Саркофаг"

Ты не Мокитаz - ты Хуитаз! Тебе походу не знакомо понятие "вежливость"! Без повода написать такую ругань это неуважительно к людям! Нужно остоваться человеком в любой ситуации а ты так опромедчево спизднул..!
Цифровой Маг
Цитата(DaKeeper @ Mar 12 2008, 21:18) *
Полное говнище...На хуй вам рэп читать...Лучше купите страпоны и трахайте себя в жопу...


Мокитаz "Саркофаг"


Если бруклины гомно,то САРКОФАГ СУПЕР-БУПЕР-ГИПЕР-ТРИПЕР-БЛЯПЕР-ХУЯКЕР-ГОМНИЩЕ)))
avrora
мне понравился трек)
на репите))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.