Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Instrumental Boutique vol.2"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Lvёnka
DJ Bloodbeats (Bullet Proof Crew) представляет "Instrumental Boutique vol.2" (сэмплер + бонус трэк гр.KREC)

В очередной раз я приветствую всех ценителей "Инструментальной Музыки" .
На этот раз, я хочу обьявить новость, что робота над второй частью сборки из серии "Instrumental Boutique" почти завершена .На этот раз вы услышите работы таких мастеров как : KREC (Фьюз , Марат , Maestro A-Sid) , Смоки МО , Дядя Эл , Прометей (АнтАнтА) ,Tom(Ближний Круг), Screw (Nevsky Beat) , Дим (Big Black Boots) и многие другие ...

П.С. Следите за инфой в этой теме , скоро будет точная информация об официальной дате релиза / кавера / выпускающем лейбле , ну а пока цените сэмплер и совместную работу битмэйкера из германии и Кitchen-Records ...

Сэмплер smile.gif


KREC - Instrumental Boutique - KREC - Instrumental Boutique

Музыка : Donqui Shot
Слова : Фьюз
Запись и сведение : Марат
Студия : 2007 год , Kitchen Records



yahoo.gif 2007 , DJ Bloodbeats / Instrumental Boutique Team / Bullet Proof Crew yahoo.gif


Кстати, о трэклисте сэмплера !!! вот он:
1. Марат (KREC)
2. ПТФ
3. Dюha
4. Галаген из Ю-З / Буллет Пруф Крю
5. Kudos (Ist Side Pro.)
6. Tom (Ближний Круг)
7. Screw (Невский Бит)
8. Валечек (Зеленый Синдром)
9. Смоки Мо
Е.Го.
ОпА! ща качну! я о таком первый раз слышу... ща буду ознакамливаться! Жень, а vol 1 у Тебя есть?
Lvёnka
Цитата(Е.Го. @ Jun 24 2007, 23:51) *
ОпА! ща качну! я о таком первый раз слышу... ща буду ознакамливаться! Жень, а vol 1 у Тебя есть?

да, конечно))) smile.gif
(:K@ppa:)
Как появится куплю обязательно))))
Е.Го.
[/quote]Перепишешь как нибудь?)))
Lvёnka
Цитата(Е.Го. @ Jun 24 2007, 23:57) *
Перепишешь как нибудь?)))

конечно, солнце)) biggrin.gif
Е.Го.
ЧЮЮДНА!!!
JOHN H.
На первой части сборника битмейкеры поинтереснее были (ИМХО)
А здесь даже сэмплер качать неохота. Интересно послушать пожалуй лишь Дима, Прометея и Смоки.
СМАРТ
Не, Джон.. Тебе понравится.. Чо ты на имена смотришь... Ты никогда не угадаешь, какая музыка будет под ними..
Нормально звучит. Серьёзно.
Young Tim 313
Прикольно прикольно!
JOHN H.
Смарт, ты меня уговорил))))
Скачал сэмплер. Я был прав.
Первая часть намного интереснее (ИМХО)

Только первый отрывок понравился.
smile.gif

Хотя тут наверное ещё не все трэки, которые будут на сборнике в эсмплере представлены.
Я прав?
Правда если большая часть не нравится нет смысла приобретать из-за двух-трёх трэков.
Арс
Не знаю на какой из частей есть трек Бекаса из Тёмного переулка... Вот это кайф!
Крит
я даже первый ещё не слушал)думал когда у вас в ростове буду в брачосе взять.потом насколько я понял раскупили
КОРЖ
а в Чилли нету что ли???в Брачосе я видел))
Крит
нету у нас в чили..там вообще диски не обновляются
КОРЖ
Ну вообще ситуация попровима,если Тень в этом заинтересован...а то в Ростове Чилли закрылся...панки одолелиsmile.gif
andramed
Цитата(Крит @ Jun 28 2007, 16:42) *
я даже первый ещё не слушал)думал когда у вас в ростове буду в брачосе взять.потом насколько я понял раскупили

дружище, я качнул первый, если че заберешь)
Крит
ничтяк
Штеп
круто! скачал трек Krec. позитив!!!!! кстати в Music Star'е видел первую часть со скидкой - там что-то вроде около 60 р. всего лишь!
Lvёnka
Цитата(Штеп @ Jul 3 2007, 23:41) *
круто! скачал трек Krec. позитив!!!!! кстати в Music Star'е видел первую часть со скидкой - там что-то вроде около 60 р. всего лишь!

это в каком?
СМАРТ
ЗА 60 р. можно)
Штеп
Цитата(Lvёnka @ Jul 4 2007, 00:34) *
это в каком?

на Ворошиловском. возле Киномакса... smile.gif надо буит взять! просто денег не было с собой когда там был, видел в понедельник.
ORIGINAL EK
Читал выйдет только осенью? Сборник думаю будет афигенный!
Lvёnka
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.