Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЕМЬ[R.T.F.]-КРОМЕ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Семь
Вот она дэмка Dirty Sound inc. предлогает вашему вниманию трэк с готовящегося микстэйпа 'Второе дыхание'.Запись-не студийная,но и не хуйня(кароче как на всех моих баттловых записях wink.gif ) biggrin.gif
Трэк стоящий и это точно!Полон энергетики.
СТОРИТЕЛЛИНГ,хоть и не явно выраженный.

Вобщем:
Музыка:Lil Kim
Читка:СЕМЬ[R.T.F.]
Сведение/запись:Dirty Sound inc.
2007.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/454...1340_336208.mp3
Кела
Ну, мужик, удачи!!!
Я СЛУШАЛ КОЕ-ЧТО!!!
ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КАЧАТЬ!!!
ТАКОЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В СОЧИ!!!
Семь
Чё как???Кто нить прокачал???



cool.gif
Скоро MIXTAPE wink.gif
Кела
Качаем, не спим!!!
Семь
СОЧИ-ПРОВОДИТ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014!!!!
УууууууххХХУУУУУ!
БОДРИМСО НАХ!!!!!
Приезжайте в Сочи!Тут гулять ещё долго будут!!!!
СМАРТ
7 лет ещё))) рано.
СМАРТ
Цитата(Семь @ Jul 5 2007, 20:08) *
СОЧИ-ПРОВОДИТ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2014!!!!
УууууууххХХУУУУУ!
БОДРИМСО НАХ!!!!!
Приезжайте в Сочи!Тут гулять ещё долго будут!!!!


Да... жаль, наверное, что я щас не там.. Круто такие гулянки)) Да ещё и сезон.. народу, тьма!
Ужа бабосы подымать начинают конторы там, чо говорить о 2014.
WайтMaN
Олимпиада это ах***но, а на счёт трека стиль не по мне но даже так мне понравилось
Семь
СМАРТ-Так у нас тут третий день пьянствуют непросыхая!!!!
biggrin.gif Город-Н.Л.О.
Утром рожи у людей страшные....к вечеру все так забавно тянуться за пивом,а магазины тока после заката открываються......ещё у нас сёдня +38 было-то есть пиздец полный!!!



P.S.Кто ещё чё по трэку скажет????
Семь
Пау!!!
СМИТ
Пау-Пау!!!!
Семь
Цитата
Пау-Пау!!!!

Вить ты сказал.....как тазик обосрал.................
Подробней нет???))))))))
P.S.Пау я говорю!!!
Не хуй косить тут подло wink.gif wink.gif
avrora
\понравилось)
Семь
Пасиба!))))

Сегодня этот трэк дописывается в студийной версии под более интересный минус.При том трэк на микстэйп-совместный с Московским МЦwink.gifwink.gifwink.gif
P.S.СЕМЬ-ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ.MIXTAPE(СКОРА!)
Mao_NarayaN
Грамотно! Советую текст этот под свой минус прочитать! Лучше будет! И трэк получится офигенный! Очень плотно зачитал! Необычно, но есть небольшие сходства с некоторыми представителями Южных пространств нашей страны! не буду писать на кого похож, не люблю это! НО ЕСТЕСТВЕННО СВОЯ ФИШКА ОХРЕНЕННАЯ!!! Трэк реально понравился!
ВСЕМ НА ЗАКАЧ!!!
Семь
Цитата
Грамотно! Советую текст этот под свой минус прочитать! Лучше будет! И трэк получится офигенный! Очень плотно зачитал! Необычно, но есть небольшие сходства с некоторыми представителями Южных пространств нашей страны! не буду писать на кого похож, не люблю это! НО ЕСТЕСТВЕННО СВОЯ ФИШКА ОХРЕНЕННАЯ!!! Трэк реально понравился!
ВСЕМ НА ЗАКАЧ!!!

Спасибо за конструктивную критику дружище wink.gif wink.gif
С микстэйпа я вряд ли,что то перечитывать под свои минуса буду...
Микстэйп,это есть микстэйп...трэки я на него пишу-не парясь,что минус не мой,я делаю,то,что бы я сделал на месте артиста под его бит,понравившийся чем то мне wink.gif wink.gif "Кроме"-дэмка,что ты скачал,будет в оригинале(на диске)-под более злой минус,и настроение в ней совсем другое)))))
Тем интересней слушать,сначало эту версию,ещё как Дэмо-версию.И окончательный вариант трэка wink.gif wink.gif wink.gif smile.gif smile.gif
Rider_J
Содержание текста и качество читки понравились ! Минус поменять бы wink.gif
Da M.I.R.
Семь растёт!!!! С каждым треком всё лучше и лучше...боюсь представить какая бомба выйдет из мистейпа.... Боюсь Саш станешь звездой а мы так фит и не запишемwink.gif
Семь
Цитата
Содержание текста и качество читки понравились ! Минус поменять бы

wink.gif wink.gif чел просёк основную тему трэка))))))
Респект тебе))))думал опять не поймут))))минус уже поменяли+перезаписали нормальный трэк.....он НЕ сольный будет wink.gif wink.gif
Цитата
Семь растёт!!!! С каждым треком всё лучше и лучше...боюсь представить какая бомба выйдет из мистейпа.... Боюсь Саш станешь звездой а мы так фит и не запишем

Привет Олежик!!!))))
Ну если не брать в расчёт то,что у этой дэмки уже приличный срок записи(давно кароче)))то пасибы))))ГЫгыгыгыгы!!
Lazy_Vlad
финальная версия будет бомба! :angel
Rider_J
Семь
С удовольствием послушаю финалку ! smile.gif
Семь
Цитата
финальная версия будет бомба!

при твоём то сведении-финальная запись,не может быть НЕбомбой biggrin.gif wink.gif wink.gif wink.gif
Цитата
Семь
С удовольствием послушаю финалку !

Это есть гуд))))когда трэк ждут-он особо задаётся!!! wink.gif
Постараюсь тебе порадовать трэком полноценным))))
МИР!
Семь
Пау!!!
Прокачавшие-ещё каментов!!!))))))))
Финальная версия не за горами!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.