Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумбур
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
с.k.
Вот она первая сумерками брошена путнику в помощь, осока скошена веет свежестью сеет чувство чувств порви билеты в ключ ящик Пандоры пуст. Грусть откроет сердце ключ подобран...Разорван судьбой отпущенный священный договор и судьбы отпрысков украдены тобой ... Постой! Одумайся !
Сильнее был я помню, сюжетом заполнял пустоты бытия, пойми меня жажда богатства слабых манит в рабство а те идут покорно голову склоня.

II куплет

Не признаю осень под давлением лета солнце Флориды и здесь светит можно сплетни и там плести здесь больше развит синдром завестИ можно словом вершить. Созидать или разрушать нам решать. ГосподА волей мы творцы разноцветных дней своего пути. Заплети мой зеркальный стиль между миром всем мой Мир раздели. Хочешь видеть свет будь им властелин ты ваяешь сам под себя свой сплин, одиночество - обман мышления прихоть общества крадущего наши мнения...
Переулками, дворами дикими, одинокие, сердца разбитые мыслями о ней, той единственной боль её верней тенью, истиной ходит по пятам не даёт вдохнуть Ты прости а там будет виден путь...
Zlodey
Тяжело текст воспринимается, а про че он?

P.S. Дождь пошел, КАЙФ))))
с.k.
а он почти про всё smile.gif про любовь к Родине, про Эмигрантов, друзей, одиночество, безответную любовь короче СУМБУР не о чём и о всём .
Vidge
Похож на мой старый стиль...
Текст понравился.
Для меня он понятен.
РоdЯ
Сумбур и есть сумбур,лучше бы сел прежде чем выкладывать и разложил его по полкам отдельным...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.