Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хип-Хоп Фестиваль в Таганроге... в июле
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
melo
В скором времени в городе Таганрог пройдёт Хип-Хоп Фестиваль при поддержке Комитета Молодёжи... будут выступать лучшие группы Таганрога, а так же гости из области и других районов Южного Федерального Округа... так же ожидается участие звёзд Русского Рэпа (с юга соответственно)...

Для участия в фестивале необходимо заполнить анкету и отправить её по указанному в ней адрессу...
анкета здесь >>> http://ifolder.ru/2358147
!!!! Заявки принимаются с 15 июня по 5 июля !!!!

по итогам различных конкурсов среди исполнителей будут вручатся различные призы! спонсорская поддержка присутствует!

афиша здесь >>> Нажмите для просмотра прикрепленного файла
СМАРТ
Это ж надо додуматься выложить афишу в формате БМП... в пол метра весом...
Zlodey
Ибать, а в скором времени это когда?
стэн
заявка жесть
Nemo
Какого числа это будет проходить?
СМАРТ
Цитата(стэн @ Jun 15 2007, 18:25) *
заявка жесть


Нормальная, вроде, заявка.
Всё фесты по шаблону Кофе))
стэн
ну то кофе, а тут опен эйр, и трэки и паспортные данные и тексты песен.
Финтус
Тесты песен!? blink.gif а может ещё и минус, тогда они как-то и без меня справаться, зачитают и заебись smile.gif

и ехать нахуй не куда не надо wink.gif
melo
во первых - какую афишу дали, такую и выложил... сам не рад такому формату... но это первоначальная реклама....

во вторых - в скором времени, это через месяц... не раньше... во второй половине июля всё будет....

в третьих - касательно выступелния... всё будет проходить на набережной... чисто рэп, брейк, граффити.... жури будет выявлять лучших, и призы давать с дипломами и кубками... рэпперам - денежная сумма за первое место! + будет шоу от скейтеров и роллеров...

в четвёртых - касательно паспартных данных ничего сказать немогу... наверно просто так надо... в любом случае я думаю информация будет конфиденциальна...

в пятых - касательно текстов, минусов и треков... приёмная коммисия должна оценить творчество желающих выступить... если есть полноценные треки с которыми хочешь выступать - отсылаешь их! если просто не записанна тема которую хочешь исполнить, то отсылаешь минус и текс... а они послушают, почитают и оценят! и ответят, будешь ты выступать или нет!

ВОТ ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ФЕСТИВАЛЯ... КАЧАЙТЕ ТЕКСТОВОЙ ФАЙЛ И ЧИТАЙТЕ, МОЖЕТ ПОНРАВЯТСЯ УСЛОВИЯ! >>> http://ifolder.ru/2370956
Rolly
ДА ДА ДА!
Давайте все ко мне на РОДИНУ! biggrin.gif
Наконец-то додумались в Тагане чё-то замутить! yahoo.gif
Если чё - ко мне в гости завалимся всей толпой! хе-хе-хе lol.gif
стэн
да вообще-то в тагане давно мутят
BMSenya
бля, поменяйте оформление афиши))) смешно же просто)))
КОРЖ
всё затихло??а то мне уже даже звонят по поводу участия...
melo
Цитата(КОРЖ @ Jul 5 2007, 18:34) *
всё затихло??а то мне уже даже звонят по поводу участия...


нимогу ничего сказать... не знаю... там же всё комитет молодёжи мутит... до меня информация идёт через посредника, который молчит ((((
JOHN H.
"Наркотикам НЕТ!"

Сейчас расплачусь sad.gif
melo
К СОЖАЛЕНИЮ ФЕСТИВАЛЯ НЕ БУДЕТ! (((

молодёжный комитет "Молодая гвардия" после подсчётов затрат решил что аппаратура выходит слишком дорого... тем самым они, как часть организаторов отвечавшая за сцену, просто отменили его...
вторая часть организаторов, отвечавщая за выступающих и спонсоров, по сути выполнила свои задачи: спонсоры были найдены, основа выступающих подобрана, хедлайнерами должна была быть Триада вродибы... но тем не менее... сцены нет - нет фестиваля!

ПРИНОСИМ ИЗВЕНЕНИЯ!!!

ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.