Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: r'n'b open air в Шахтах
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
RAPtor
что ж так игнорируются админами мероприятия, партнерами которых является southrap? ohmy.gif sleep.gif

_________________________________________________

ПARALLELНЫY SЮЖЕТ
15,16 июня 2007 года в Шахтах , во дворе Шахтинского Политеха пройдёт первый RnB Open Air лета «ПARALLELНЫY SЮЖЕТ», в рамках которого состоится выступление ведущих dj и mc юга России таких как

7район
Jerom
Смарт
101
dj Philchansky (Краснодар)
dj Kirillich
dj CoolDiscoFlop
dj Роман
dj Rich


«ПARALLELНЫY SЮЖЕТ», организованное Jeweler `s Promo начнется в 21.00. Атмосфера вечера будет выдержана в стиле модного музыкального движения RnB. Ритмично двигающийся танцпол, сумасшедший драйв, непревзойденный перфоманс – лучшего места для того, чтобы начать свой клубный week-end не придумаешь!

«Паралеьный сюжет» - это агрессивный хип-хоп и мелодичное RnB, это - реперы, зачитывающие свои речевки, это лучшие DJ юга России . И это еще не все!

Придя 15,16 июня в Политеха, вы станете частью самого незабываемого городского мероприятия. RnB- Open Air от Jeweler `s Promo .

Наши партнеры

Единая Россия
Молодая Гвардия
Подарок сити
Southrap.ru
Банк Траст
КВУ
Видиотон
Полиграфист
к/т Аврора
Musicstar
М. К. (Эм Кей)
- Не игнорируются. Ты меня опередил просто)

- Мы с Игорем (Jewelrs Promo, собственно) до вчерашнего дня вообще в подвешенном состоянии были. Вопросы с площадкой и тому подобная х...ня( Это при том, что план у нас на три месца вперед был расписан... Шахта, одно слово(((

- Но несмотря, вопреки и благодаря - шоу все-же состоится! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

- В связи с чем будем рады видеть у себя в гостях не только учаснегов но и всех форумчан. Поголовно.
DiGiTaL
Наслышан о мероприятии. Рад что все-таки состоится - буду почти точно! happy.gif
DEM84
я буду тожеwink.gif
СМАРТ
Оппаа. Смартэлло представит новыет Трэги....
пятницца
хм. это буит интересно) постараюсь прибыть)
RAPtor
ну давайте-давайте))я наверное тоже подойду smile.gif
пятницца
а по времени че? во сколько? до скольки?
и сколько от Ростова ехать? И чё стоит проезд))
Вот...
Пуся
хм...далековато)))
пятницца
Тю та похЪ, поехали)
Пуся
да ну нах!
КОРЖ
проезд стоит 65 рэ от главного автовокзала!!!на маршрутке!!!которые ходят с интервалом в 20 минут)))))всем быть))))2 суток пляшем)))
HaZarD
Скорее всего приедем :-)
M16
Такой вопрос это буит 2е суток нонстопом?
RAPtor
M16 почти))) с 15 часовым перерывом на поспать и в себя придти smile.gif предыдущее подобное мероприятие на той же площадке длилось с 21 до 6 утра..думаю в этот раз также будет
пятницца
это с 15 на 16?
HaZarD
Завтра часов в пять выдвигаемся:-)
DiGiTaL
Цитата(RAPtor @ Jun 14 2007, 12:12) *
M16 почти))) с 15 часовым перерывом на поспать и в себя придти smile.gif предыдущее подобное мероприятие на той же площадке длилось с 21 до 6 утра..думаю в этот раз также будет

Вот это уже не так интересно,хотя есть несколько вариантов:проебывать второй день/ехать в Ростов,а потом назад/не спать вообще или спать на лавочке где-то в Шахтах...Я пока склоняюсь к последнему варианту,на крайняк амфетамина прикуплю и буду бодриться двое суток не останавливаясь (шучу laugh.gif )
СМАРТ
Я и Джером выступаем на втором дне. Да и на ЛЮБОМ мероприятии самое сладкое - второй день. Первый - раскачка)
Плюс - второй день - СУББОТА.
Соньян
ПРиятно Отдохнуть!!!!Всем!
RAPtor
Смарт ну по поводу второго дня есть исключения.. кстати, предыдущее мероприятие у нас во дворе Политуры (это кстати самый центр города) из двух дней, прервалось после первого, благодаря одной сердобольной старушке которой музыка мешала спать((( надеюсь в этот раз все пройдет ровно, без неприятных сюрпризов
DEM84
Зато в первый день будет Филчанский игратьsmile.gif

Диджитал, пойдем к Коржу отсыпацца))) Только он еще не знает об этом=)
Nemo
блин только новость увидел...по кайфу конечно было бы съездить но хз где там ночевать то и тд...
fr@nch
Немо, мы тоже во второй день! Чтобы был по-любому!)
M16
Цитата(RAPtor @ Jun 14 2007, 12:12) *
M16 почти))) с 15 часовым перерывом на поспать и в себя придти smile.gif предыдущее подобное мероприятие на той же площадке длилось с 21 до 6 утра..думаю в этот раз также будет

Вот перерыв меня и пугает.

Цитата(DiGiTaL @ Jun 14 2007, 15:47) *
Вот это уже не так интересно,хотя есть несколько вариантов:проебывать второй день/ехать в Ростов,а потом назад/не спать вообще или спать на лавочке где-то в Шахтах...Я пока склоняюсь к последнему варианту,на крайняк амфетамина прикуплю и буду бодриться двое суток не останавливаясь (шучу laugh.gif )

Какие тут шутки так и надо! А вот по поводу спать, чисто из-за этого решаюсь остатся.

Цитата(RAPtor @ Jun 14 2007, 21:32) *
Смарт ну по поводу второго дня есть исключения.. кстати, предыдущее мероприятие у нас во дворе Политуры (это кстати самый центр города) из двух дней, прервалось после первого, благодаря одной сердобольной старушке которой музыка мешала спать((( надеюсь в этот раз все пройдет ровно, без неприятных сюрпризов

Вот еси эта старушка обламает весь кайф камуто.
пятницца
так дафайте приезжайте сёдня фсе) а там решим) напросимся куда-нить))
Nemo
Цитата(fr@nch @ Jun 15 2007, 02:02) *
Немо, мы тоже во второй день! Чтобы был по-любому!)


Я бы с удовольствием, но из друзей не кто не едет...
RAPtor
я так понял сегодня там вообще никого не будет :bye2 ладно, один хрен щас выдинусь, гляну что да как там
СМАРТ
Джером будет))
HaZarD
Мда....Эм.кей рад знакомству:-)но 50человек из которых половина за столиками эт не дело:-)едем обратно в ростов:-)удачи в проведении дальнейших пати кстати скинь в личку аську и номер:-)че та я тупанул не взял:-)
СМАРТ
Я же говорил, что на 2 день нужно ехать.))
RAPtor
думаешь лучше будет? не уверен......вчера было человек 50 наверное..пипец..1 июня туда же на электро пришло человек 600
СМАРТ
Да.. потому что сегодня суббота. Вполне, может быть больше людей...
И нужно было делать в 1 день в субботу.
А щас понрасскажут знакомым, шо людей мало и всё..
Ёбана рот.. важно не качество пати. а кол-во людей..
Плохо это...

да и не 50.. мне Корж сказал, что 100 было точн.
RAPtor
ну вместе с участниками 100..не суть..главное что очень мало, повторюсь на клубняк человек 600 было
DEM84
HaZarD, а ты там был??) Епт))

У Миши нет аськи кстатиwink.gif
HaZarD
был был))))ток не долго))
RAPtor
Цитата
Я же говорил, что на 2 день нужно ехать.))

ну что я говорил??? отменили второй день...все четко как и в прошлый раз... я поражаюсь, блин...:-(
СМАРТ
Жизь опытом не учит, что ли?

Это пиздец.. Сообщить за 20 минут до отъезда, что отменяется..
Можно было день использовать по другому.
HaZarD
Та что вы:-)по моему уже по первому дню было понятно,что ДАЖЕ если во второй что нибудь и придумали ничего интересного бы не вышло:-)походу организаторы решили,что даже те люди,кто пришел 15го,16 не придут точно и отменили:-)та и правильно сделали кстати:-)даже не собирался ехать,спасибо одной поездки хватило с головой:-)а побухать можно и в Ростове спокойно:-)
RAPtor
HaZarD ну все наш город себя дискредитировал походу(( на самом деле, по кол-ву народа - это было исключение из правил. обычно довольно много народу приходит и на рэп и на какие-либо другие движения..просто если афиши клеить за день до мероприятия и нормальной рекламы не давать, то путного результата и не получится...
Пуся
короче,ничего интересного не пропустили.
пятницца
зато напились и повеселились))
везде надо искать плюсы))
HaZarD
Раптор:-)да ну так сразу...дискредетировал:-)на ошибках учатся:-)действительно:-)покатались,кальян покурили,пива попили,с хорошими людьми познакомились,хули:-)день не зря прошел:-)
Пуся
Цитата(пятница_13 @ Jun 17 2007, 12:47) *
зато напились и повеселились))
везде надо искать плюсы))

а ты была???
СМАРТ
Цитата(RAPtor @ Jun 17 2007, 09:06) *
HaZarD ну все наш город себя дискредитировал походу(( на самом деле, по кол-ву народа - это было исключение из правил. обычно довольно много народу приходит и на рэп и на какие-либо другие движения..просто если афиши клеить за день до мероприятия и нормальной рекламы не давать, то путного результата и не получится...



Да, кстати. Я тож ожидал больше народу.
Кстати, отменили, не факт, что правильно. В субботу в РАЗЫ больше народу приходит на любую пати.
Афиши за 1 день = косяк наитупейший, сами себя подъебали. Вход 150, для ростова попрет, а для Шахт 100 нужно было делать, не больше.
Тока выиграли бы.
RAPtor
отменили не факт что сами организаторы, скорей опять кто-нить пожаловался..150р. нормально всегда было, людей не было из=за рекламы херовой, другой причины не вижу
СМАРТ
Ну да.. там кто-то залупался, мне Джером говорил))
Аппаратуру опечатать)
DiGiTaL
Если бы было много народа - получилось бы очень даже хорошо,я думаю. А так конечно поначалу скучновато было,хорошо хоть заранее запаслись традиционным русским напитком,это помогло хотя бы на своей волне повеселиться... laugh.gif Всем пришедшим в этот день - респект! cool.gif
пятницца
2Смарт какую? чью? blink.gif

2Дидж то есть нам респект, и есче раз нам)

та и так было супер)) когда б исчо поднапились так))))
КОРЖ
а то ж вам пить больше негде,кроме как в Шахтахsmile.gif)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.