Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Райммейкерз - РиалАндЫграунд
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
HaZarD
Ну вот и мы с Уколом написали позитивную репрезентовую песенку в чиста южном стиле ХЫЫЫ

Цените

http://webfile.ru/1430723
РоdЯ
Ну не рэпрезент, скорее правильно написано типа рэпрезент, в целом не плохо,не понравилось рифмы/ритмы (очень заезженно)а в целом хорошо,но сногим риал паЦаНам моГет не понравиЦЦа.
Такой рэп,как этот трек, мне больше по душе,чем великий фрайрский южный...
Начало не очень, зря такое сделали...
HaZarD
Ну собственно наше творчество и не расчитано на риаЛ паЦаНов:-):-)рад что понравилось
СМАРТ
Тока выражение "риал андеграунд" уже выворачивает от его часто-встречаемости...
HaZarD
Ты по моему не правильно прочитал название:-)смарт,слово сарказм тебе о чем то говорит интересно?Я думаю вряд ли :-)лишь бы млять че та написать даже не послушав....
СМАРТ
Сарказм я должен был понять из буквы "Ы"? Или из чего ещё?
Нихуя себе, я те чо, робот по 100 процетному разгадыванию смысла?
Что прочитал, по тому своё мнение и написал. А не по треку.
А по делу:
называй треки так, чтоб хотелось качать, для начала)))))

Лишь бы, блять, написать чо-то, даже не подумав. И не представив взгляд со стороны.
HaZarD
Нихуя себе написал:-)молодца,выебнулся:-)а по делу....та хз че тебе по делу сказать,желания нет вообще те говорить что нибудь)))))
СМАРТ
Нэ, я не просил тебя писать по делу.. ни как либо ещё.
Уже и тут я выебнулся?
А ну тыкни в фразу...... или ты так просто сказал?
А, ответь на вопрос, всё таки, откуда надо было увидеть сарказм?
HaZarD
Земляк ты меня еще просить о чем то будешь...все закрыли тему....И тыкать никуда не надо.......Попрошу культурно:съебни пожалуйста с этой темы. У меня НЕТ желания с тобой разговаривать повторяю еще раз
Арс
Смарт и Хазард, тёрки в личку\аську, а то буду писать предупреждения...
Смарт, уж ты то правила должен знать!
[size=5]
СМАРТ
biggrin.gif
СМАРТ
Окэ.
Хуль, не поняли друг друга, не страшно.
пятницца
скачала.
прикольно))) очень прилипает))
чет уже полдня в голове вертится.
кое-где рифмы подобраны не самым лучшим образом - но в целом очень даже ничего.
Dobriy Gudvin
Мне понравилось happy.gif
Очень. Весёленько так.

Только вот сведение хромает sad.gif
ukol
Я надеюсь на то,что найдутся ещё люди,желающие и могущие оценить данный трек.
Смотрите и качайте,господа - на компе у вас все равно и похуже найдется (это адресовано тем,кому трек заранее не понравится)
пятницца
2Укол а почему он должен заранее не нравится)) он же в любом случае не может нравится всем))
Меня оч развеселило твое "...упроч идеологию, стань продажным как с*ка. выбор за тобой быть МС или чьейто подругой)"
HaZarD
Смоки:-):-):-)отжеГ еба:-):-):-)наташ вот смарту например сразу по названию не понравилось:-)аж блевать захотелось:-)хотя наверное это такая новая методика похудания:-):-)блевать от названий трэков:-)запатентовать что ли:-)
Соньян
Прикольно..В целом мне понравилось, молодцы!;-) Головой закачала...:-) Весёленько как то, только голос громче чем минус..А так кул!
пятницца
Шо за пахабная субъективщина.
Я в шоке... Вам ругаться так нравится...
Девушка отписалась по поводу песни - а всё остальное НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!
Прекратите!
Это подло и очень низко.
WайтMaN
Haz а по порядку кто первый?
ukol
Ебать мой нежный член.Уважаемые,все кто путает нас с GunMakaz,не делайте этого.
Относительно коммента про громкость вокала - спасибо (мы сами огорчены этим,но это фигня))
Smoky,а ты кто?Русский Timbaland?
Smoky
НЕ КОНЕЧНА... ОБИЖАЕШЬ...
Я КАЛМЫКСКИЙ РОНАЛЬБИНЬЁ...

УКОЛ ПОВЕРЬ БРАТУХА. БИТЫ ЭТО МОЙ ПУТЬ И МНЕ С НИХ НЕ СВЕРНУТЬ
ukol
ок,товарищи,ждем отзывов.
качайте,отписывайтесь
HaZarD
Скучно тут летом:-(тупо ап
Da M.I.R.
Трек не понравился.... Монотонный минус это первое... Плюс не о чём текст.... Такого я извеняюсь "вагон и маленький прицеп".... Так что ребят трек плох...ИМХО
HaZarD
Трэк далеко не ни о чем)ну не понравился ради бога))только, извиняюсь, не надо так категорично
Цифровой Маг
Цитата(Dobriy Gudvin @ Jun 13 2007, 15:52) *
Мне понравилось happy.gif
Очень. Весёленько так.

Только вот сведение хромает sad.gif


Я послушал твои вещи.Нет обьёма,стереобазы,всё звучит посредине.Это основная проблемма.Нет гармоник от 9 до 20 килогерц.И по балансу тембра не сведены,много грязи.Тускловато.Минус РиалАндеграунд звучит на порядок выше.
HaZarD
Олегхино послушал я ща вашу не закрывай глаза...по моему бред полнейший...второй эмси это вообще ппц:-):-)так что критиковать не стоит:-)и разговаривать не о чем тоже:-)та и еще эт не просто так грызня:-)эт объективное мнение.Хотя имхо:-)
ukol
Антон,в том же духе продолжай.Глуми этих сраных судей.По-моему кроме тебя (звукаря Райммейкеров,если кто не знает,кстати) здесь мало кто шарит в диджитал саунде.
Da M.I.R.
2 HaZarD: Как ты интересно отреагировал)) Ну не понравилось и ради Бога=))) Хорошо что наш трек стал телефонным хитом)) Главное что ваш трек нравится Роде главному критикуwink.gif
P.S. Я Олегиньё))
Цифровой Маг
Цитата(ukol @ Aug 1 2007, 21:20) *
Антон,в том же духе продолжай.Глуми этих сраных судей.По-моему кроме тебя (звукаря Райммейкеров,если кто не знает,кстати) здесь мало кто шарит в диджитал саунде.


Дело не в том кто лучше шарит....Просто меня смутило,то,что у тех людей,которые жаловались на ваше сведение,треки не звучат вообще.Ну а на счёт раймейкеров,давайте готовте материал и я буду сводить и мастерить вам альбом. cool.gif Только мне нужен сразу весь материал.
HaZarD
Родной а куда ты от нас денешься:-)коля прикинь прорезался:-)в 7 вечера:-)извинялся блин:-)короче в понедельник запишем трэк тот:-(я вахуй если честно:-)та и еще Дима приехал ща с ним бухали
Rafiqa Jokers(RJ)
репит плиииз,репит плииз,репит ...и еще 4 раза)))офигенный трек)))
SanT061
+ юга... не плохо но зря тот кто верещял не в лад.
КОРЖ
Минус нравится)))
есть пару клёвых фраз))))смешных и правильных))
ukol
Корж,я помню когда ты составлял сборник,Хазард махал у тебя перед носом ссылкой,и ты,кажется,говорил,что она не работает.А сейчас заработала значит???
Цифровой Маг
Цитата(ukol @ Aug 20 2007, 16:23) *
Корж,я помню когда ты составлял сборник,Хазард махал у тебя перед носом ссылкой,и ты,кажется,говорил,что она не работает.А сейчас заработала значит???

Во-во!Ссылка была заколдованная....на время.
DEM84
Ребята, это конечно оч объективно - собраться вместе и мини-компашкой глумить тех, кому не понравилось) Тогда б и писали в теме - не "цените", а "хвалите"))

Надо наверна качнуть - любопытно сталоsmile.gif
КОРЖ
ukol,мне тоже это помнится!можешь убить мой интерент или свою ссылку
ukol
фигня,просто Хазу,например,обидно было.
КОРЖ
ukol, вы вроде брали у меня номер телефона...живём в одном городе...чисто теоретически мы могли бы созвониться...
ukol
Ладно,хуйня,в следующий раз созвонимся,ты составляй новый сборник))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.