Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DJ Prosha
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
b_girl
Диджей с практически 10 – летнем стажем , выпустивший немалое количество миксов в жанре Hip Hop , R’n’B и Turntablizm , хорошоизвестный за пределами столицы и почитаемый московской публикой.
Выбор сферы деятельности для Dj Prosh’и не был случайным, с раннего детства он увлекался уличной культурой: успешно занимался брейкдансом и граффити. Но, в конце концов, понял, что именно музыка дает ему возможность выразить себя полностью.
Так более 10 лет назад Dj Prosha купил вертаки и начал практиковаться. Уже через полгода он стал резидентом нескольких известных московских клубов, играл Hip Hop и Drum’n’Bas (Rollin, Jump Up). В 1999 году группа “Бланж” и Dj Prosha в ее составе заняли первое место на фестивале RAP music’99 . В этом же году он участвовал в диджейском чемпионате Grand Master Dj III.
Одним из достижений Dj Prosh’и является первый в России “живой” скрэтч микс, который был записан совместно с Dj Hobot‘ом в 2001 году и получил название “Плавленый винил”. В то же время Dj Prosha играл на многочисленных бибойских джемах и периодически появлялся на радио.
С ростом диджейских скилзов и практики он стал резидентом многих популярных Hip Hop/R’n’B клубов (Karma Bar, Marika, Mocт и т.д.). А с 2003 года стал сам организовывать еженедельные пати, в поддержку которых выпустил “Live Hip Hop mix 2004”. Тогда же Dj Prosha начинает активно гастролировать по России (Санкт-Петербург, Волгоград, Магнитогорск, Киров, Новосибирск, Екатеринбург и т.д.).
На данный момент Dj Prosha продолжает развиваться в направлении Hip Hop диджеинга, выпускает микстейпы,активно занимается продакшином своей музыки, сотрудничает с различными известными представителями Hip Hop культуры. Он регулярно представляет свои сеты на радио и играет в клубах Москвы и по всей России в качестве приглашенного диджея.


Скачать

http://download1.promodj.ru/aca403d05be6ec...tyBreaks_19.mp3 - PartyBreaks 19

http://download1.promodj.ru/917e15e2340a17...tybreaks_17.mp3 - PartyBreaks 17
b_girl
Интересно, а хоть кто-то скачал???
Миксы офигенные!!!!
Арс
Всех очень интересует, сколько весит это добро? Ты напиши и количество скачиваний наверное увеличится)
b_girl
Первый весит около 8 МБ, второй - 19
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.