Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нойз на Юнивёрсал
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
Noise MC подписал контракт с Universal! До него это удавалось только Децлу и Бандэрос...
Кто что скажет?
Интересно, будет ли он в этом году вести ЧелАут на Урбании? smile.gif))
СМАРТ
С добрым утром. Это уже давно писалось на рэп.ру.
И мы вроде все в инете бываем)))
===
НУ нихера себе БандЭросу "удалось". БандЭрос - проект юнивёрсал. Децл, сынуля продюсера, который, знает, что где просуетить. И то нормального результата от Децла не вижу.
А кто будет вести ЧелАут, похер по моему. Выросли мы из площадки ЧелАут.. Мы с тобой, Арс - точно.
СМАРТ
****

ДА по поводу проекта от Юниверсал - БандЭрос.. Ещё помню Райм ездил на кастинг создания этой группы)) Занимал у меня недостающие 1500 на дорогу)))
b_girl
ебать...
новости сто лет в обед...
Арс
Ну простите, я только вот вчера это там нарыл...
Смарт, а чтё ж Райм то не прошёл? Батишта бы отдохнул smile.gif
А из ЧелАута я может и вырос, но в этом году там скорее всего всё равно буду - вернулся друг из армии, мы с ним возрождаем старый проект и чтобы его чуть продвинуть, скорее всего почитаем на ЧелАуте. Набатом то мы туда уже не выпремся smile.gif И не потому что зазнались, а правда, слово хорошее - выросли...
JOHN H.
Бандэросс и Децл - это я понимаю. А вот зачем им Нойз МС для меня загадка. Такой шлак вряд ли им поднимет продажи.
Арс
Ну почему же шлак? "Назови меня попсой, обвини в чём хочешь!" c) Noize MC smile.gif
b_girl
Нойз не шлак, он мне нравится)
Волхв
Цитата(СМАРТ @ Jun 6 2007, 01:32) *
И то нормального результата от Децла не вижу.

Так ДеЦл не на Юнивёрсале уже. Они ж альбом его выпускать не хотели, и он вроде как ушёл оттуда.
СМАРТ
Эт не значит, что не шлак.

я про Нойза.*****
Децл... ушёл прям нагло.. Хыыы.
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ Jun 6 2007, 22:15) *
Бандэросс и Децл - это я понимаю. А вот зачем им Нойз МС для меня загадка. Такой шлак вряд ли им поднимет продажи.

да уж...точно.... wacko.gif
RAPtor
минимум по технике своей и оригинальности - далеко впереди и децеля и бандеросов
Волхв
Цитата(СМАРТ @ Jun 6 2007, 22:35) *
Децл... ушёл прям нагло.. Хыыы.

ну попросили уйти наверное, да )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.