Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dzham в радио-шоу Мастера Спенсора
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
12 Июня на Общественном Российском Радио Dzham в радио-шоу Мастера Спенсора www.orrfm.ru. Прослушать передачу можно будет online, в случае отсутсвия у Вас данной волны, а также смотреть трансляцию online по web-камере.

"V.I.P. PARTY" - это развлекательное молодежное шоу, освещающее все аспекты современного клубного R&B движения. Ведущий знакомит слушателей с последними новинками популярной R&B музыки, приглашает в гости популярных артистов молодежной массовой культуры, актеров и клубных знаменитостей. Ведущий программы - композитор, участник R&B группы VIP 77 Master Spensor.

Во вторник и пятницу в 21.05, 21.35, 22.05, 22.35. Ведущий - Игорь Летин.

Программа посвящена выходу альбома Dzham - Настоящий Хищник, намеченному на 21 июня. Выпускающий лейбл - Монолит.

Частота: Ростов-на-Дону 73,76
Волхв
я как-то пытался волну эту поймать, пару лет назад, когда там шоу Спенсора идти начало

так и не смог. для неё видимо особенный приёмник нужен
DiGiTaL
Я понимаю был бы там ростовский Джем...Но нахуя об этом Dzham'е здесь отдельную тему создавать? unsure.gif
СМАРТ
Ну суетной он парень, везде просит. Отказывать не удобно)))
ДА, наш Джем читает поэнергичнее)))
prometey
я думал про нашего тема))) думал круто, пробивается.
А это кто такой ваще?
DEM84
Хищная Паства
Ликабри
Исполнитль этот вообще никакой dry.gif
Smoky
Видил его клип на A1 с какими-то ещё типами , клип канечно полное гавно , да и трек конченн.. С нигативом у него неплохой трек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.