Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TIME TO PLAY
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
КОРЖ
TIME TO PLAY

1-го июня, в День Защиты Детей, стартовала масштабная благотворительная игра ‘Time to play’. Организаторами этого проекта выступили Евгений Онегин и телеканал MTV-Ростов. В течении всего лета в молодежных точках Ростова-на-Дону будут работать форпосты проекта, где все желающие могут оставлять игры для нуждающихся детей и подростков. Плюшевые игрушки, cd-диски, плееры, настольные игры и прочее. В конце каждого месяца вся собранная продукция будет передаваться в один из детских домов или интернатов Ростовской области. В выигрыше останутся только дети!..

Адреса форпостов:

1. «Вавилония», развлекательный центр
пр. Космонавтов, 2/2

2. «Хобби Центр», детский магазин
ул. Б. Садовая, 55 (угол пер. Газетный)

3. «Pritty Women», модельное агенство
пр. Буденновский, 91 («Студия Танца», ТЦ «Декораццио»)

4. «МегаФон», центр обслуживания абонентов
пр. Космонавтов, 6/13 (ТЦ «Форум»)

5. «Paradox», ночной клуб
ул. Фрунзе, 3 (район пл. Комсомольская)

6. "MTV-Ростов", офис телекомпании
пр. Буденновский, 26 (угол ул. Социалистическая)

Количество форпостов в течении акции будет увеличиваться. Более подробная информация на сайте www.22tv.ru и по тел. 226-90-35

Так как СаусРэп является официальным партнёром акции, предлагаем организовать сбор игрушек для будущих рэпперов от взрослых форумщиков! :angel

MZ Brilliance
Молодцы все организаторы акции...) ОБЯЗАТЕЛЬНО буду учавствовать...а от саусрэпа будет отдельный сбор общий, или каждый отдельно?
КОРЖ
все игрушки передавайте администрации сайта, которая обязательно всё собранное отдаст детям!!! Все участвующие будут награждены специальным респектом
MZ Brilliance
Ага, Корж, мне свои игрушки тебе в универ принести???Или Дему в Парадокс...я то довезу...смотри : )
КОРЖ
да можем встретиться))))телефоны есть)))
MZ Brilliance
Давай в среду, я завтра позвоню........

а книги можно?
Rolly
Мммм! Вау! biggrin.gif
Я приму участие!
Fucker
Жаль мне нечего дать... Тяжелое детство...Понимаете? unsure.gif Деревянные игрушки и те продырявленые гвоздями! ... Стыдно будет даже показать...

З.Ы. Орги малацы!!! Вот это я понимаю ДЕЛО! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Пуся
отличная идея,организаторам респект.
помогу,чем смогу
ЛАЙКА
надо будет у папы спросить где мои игрушечки.. mad.gif
DEM84
ну вы можете купить новых игрушек и подарить детям - не обязательно ж рвань нести туда 20-летнюю)
СМАРТ
Уверен, среди русских людей найдутся те (знакомые организаторов, и т.п.), которые самые нормальные плееры оставят себе и т.п..
Или более того, директора интрнатов своим деткам отдадут лучшее...
Печально, но такое возможно...
DEM84
Ну не думаю что Онегину и МТВ нужны б/у плееры) И думаю, будет правильным, что будем все от сайта давать в открытом виде, т.е. оглашать то, что мы отдаемsmile.gif
ЛАЙКА
заберут,заберут...iPod точно
КОРЖ
да речь не об Онегине, а самих интернатах...такое реально...печально
СМАРТ
Короче, эту акцию заказали интрнатские директора...
Tashe4ka
а самом деле просто красавчики, организовавшие такую акцию! у меня целая куча игрушек очень миленьких и совсем новых! да настольные игры найдуться! просто молодцы!!!!!! rolleyes.gif yahoo.gif
Бледный
Хорошая акция,
но реально мало чего дойдет до детей.
все хорошее расхватают...sad.gif

Вот вам, елси вы действительно хотите помочь людям.
Я всем раздаю. И в асе висит у меня все время инфа эта.

Любой абонент "МегаФона" может помочь российским детям больным раком, отправив SMS на номер 5035
http://www.sbornet.ru/sms/

Стоимость одного смс всего 20р.
Например 5 смс это всего-лишь 100р.
вот и подумайте,
пробухать их сегодня, прокатать, проесть, купить себе диск или помочь детям...

И я уверен что эти деньги нигде не разворовываются...

Организаторы могли бы инфу выкинуть на сайте на главной, чтобы всегда наверху висело.
Вы молжете размещать везде ее.
К сожалению онкология требует дорогостоющего лечения...помогите детям...
La Diosa
В донорском центре меда по понедельникам и четвергам можно сдать кровь для больных детей, перед этим сдаешь анализ на ВИЧ и гепатиты. Результат уже через 20 минут известен, так что, если интересует...
Схожу по-любому, пару литров найдётся для детишекrolleyes.gif
Бледный
а вот это опасно
к сожалению в нашей стране слишком много случаев когда доноров заражают всякой гадостью sad.gif
La Diosa
Не спорю: жить вообще опасно, сама об этом думала.
Но, раз уж на то пошло, следует обходить медучреждения стороной: никаких анализов, операций, не дай Бог... Да и просто на улице anything can happen. Там же это тоже понимают, всё одноразовое по идее; люди туда не из-за денег идут (это не светит - акция благотворительная), студенты местных ВУЗов, поэтому вероятность меньше
M16
Я уверен детям дойдет не все. Но все же помочь надо ...
avrora
уже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.