Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DCMC - Манифесто
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DiGiTaL

01. Intro
02. М-A-2C-A
03. Принимай Внутрь
04. Жирные Трэки
05. Торжество
06. Есть Поэты
07. мУ-зЫ-кА с Традицией
08. Дух Джаза (скит)
09. Джай Шри Радхе!
10. Некст Лэвел
11. Вминать Их Головы
12. Ноу Вау с ДаБац
13. ДиСи Riddim
14. Идеи (скит)
15. Ма2са Представляет
16. Бэкиндадэйз
17. Get Busy (Dilla rip)
18. Шагаю
19. Личность
20. Не Ограничить (Опле Дваз)
21. Манифесто 2005
Цитата
То было начало, которое качает по-любому.
«Опле раз» - первый альбом группы DCMC (Масса, Стик, Флэки) вышел в 2003 году и словно радуга на стальном послегрозовом небе разрезал музыкальное полотно российского хип-хопа, открывая его новую грань. Подача материала в true school стиле на западной сцене к тому моменту не была новостью. Дебютный альбом группы показал, что подобный формат хорошо воспринимается и нашим слушателем.
Вминать их головы.
В долгие четыре года, когда поклонники творчества группы обращались к старому материалу в ожидании свежей струи тру-воздуха следующей пластинки, участники DCMC успели постичь Кришну, опробовать знания на практике в далёкой Индии и доработать оригинальный подход к созданию своих произведений. Джазовые мелодии, вдохновлённые содержанием куплетов Массы и Стика и обрамлённые умелыми скретчами Dj Флэки, будто переворачивают листы календарей вспять, возвращая слушателя в далёкие от баунса и слащавого дэнсхолл-башмент времена.
Музыка как основа языка.
Второй альбом группы - «Манифесто» - является следующим шагом в развитии российской школы true style. И этот шаг трио совершает вместе с просвещённым слушателем и группами Традиция и ДаБац, поддержавшими альбом своими куплетами и идеологией. И поэзия улиц, к которой можно отнести любого исполнителя хип-хоп музыки, в случае с творчеством DCMC уходит в сферы более высокие, предлагая посмотреть на жизненные перипетии чуть под иным углом. Где переживания у всех свои, но и общие в тот же момент.


Наверно самый ожидаемый мной релиз первой половины 2007-го года! Кто уже слушал??
СЭНС
По мне, так это самая пиздатая гуппа, СТИК и МАССА Преданны hip-hopу,как кариес зубной пасте))))))

я кстати скачал альбом, правда сука влете надве сотки, но в принципе не пожалел, ДЖАЗ и РЭП-пиздатая вещь))))))
РоdЯ
Альбом можно купить в BrachYo'z в лицензии как обычно.
Сам пожалуй не поклонник такого рэпа,но он точно должен быть для ознакомления надо приобрести,мало кто так делает щас...
JOHN H.
Ознакомился бы ради интереса.
СМИТ
1-й Альбом - намного лучше был!
DEM84
дайте чтоль сэмплер скачать какойнить)
andramed
это полюбому сильный стафф, но как я понимаю, это не слишком то альбомчик, а больше бисайды какие нибудь... все таки парни щас не так написанием новых песенок заняты, и тут новое далеко не все...
если в целом по команде - считаю их одними из самых самых в теме настоящего хопа... вот кто уж точно хавает все по правилам - замес бибоинга, джаза, тру ритмов и ненапряжной читки... зулу нэйшн их бы приняли) жалко, что щас замес кришнаитства там ищо...=(
DiGiTaL
Купил,послушал,альбом крутой несомненно! Правда первый альбом немного поплотнее был в части рифмовки как мне показалось... Может рецензию нахуярить? unsure.gif
DiGiTaL
Сэмплер кстати по этой ссылке скачать можно:
http://ugw.ru/music/DCMC_MANIFESTO_2007_sampler.mp3
M16
Мне они не нравились и походу не когда не понравятся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.