Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ППЦ...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
G-Unit Soldier
Посетителя кафе "ПирОГИ" застрелили из-за стула


Правоохранительные органы установили личность подозреваемого в убийстве в московском кафе "ПирОГИ", расположенном на Большой Дмитровке. Им оказался 27-летний уроженец города Грозного Амирхан Гиреев. В настоящее время он объявлен в федеральный розыск.
По сообщению ГУВД Москвы, 29 апреля компания молодых ребят и девушек, среди которых был Евгений Кузнецов, вошла в кафе и заняла два столика. При этом одного стула им не хватило. Тогда Евгений подошел к соседнему столику, за которым сидели кавказцы, и взял свободный стул, находившийся возле них. Последним это не понравилось, что и привело к трагическим последствиям.

"Один из кавказцев, которого, судя по всему, обидело поведение Евгения больше всех, вскочил из-за стола, достал травматический пистолет и в упор выстрелил парню в шею. Снаряд повредил сонную артерию, и молодой человек скончался на месте. На этом неизвестный не успокоился и начал расстреливать товарищей Евгения, тяжело ранив одну из девушек. Разрядив в ходе беспорядочной пальбы всю обойму, преступник скрылся", - говорится в сообщении милиции.

Со слов очевидцев, всего нападавших было трое. Прокуратурой Москвы возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 - "Убийство".


Это какой-то кошмар...Не дай Бог вся эта фигня превратится в "Кандопогу 2"...Ужас...
Zlodey
Люди звереют, жаль что не чего нельзя сделать
HaZarD
Пиздец...А потом все удивляются почему кавказцев в россии и особенно в ростове ненавидят
Smoky
Цитата
При этом одного стула им не хватило. Тогда Евгений подошел к соседнему столику, за которым сидели кавказцы, и взял свободный стул, находившийся возле них. Последним это не понравилось, что и привело к трагическим последствиям.

"Один из кавказцев, которого, судя по всему, обидело поведение Евгения больше всех, вскочил из-за стола, достал травматический пистолет и в упор выстрелил парню в шею.


что то мусора не договаривают.. если представить что они ещё на словах порамсили.. все равно
Дым
звери...
DEM84
пиздец
М. К. (Эм Кей)
- И вы предлагаете мне не быть ксенофобом? Блять, да это единственный способ выжить в этой стране. Щас каждый третий город в России такая Кондопога. Пороховая, мать ее, бочка. Одна искра - и все разнесет к ебеням. Отвечаю, случись такое с кем-нибудь из моих близких, я бы гражданскую войну начал.
Masta-G
зиг хай
HaZarD
При чем тут зиг хайл:-)просто слишком много приехало АХУЕВШЕ наглых тупых зверей в спортивных костюмах-быдло нахъ.Тоже сталкивался пару раз.Не понимают они нормального общения.
Калибр
Убивать таких надо!
Masta-G
еще негров, евреев и узкоглазых...

у нас нескока лет назад в баре бомбу кинули из-за пива или вотки.. не помню точно... жизнь интересная сука штука
Финтус
У нас тоже не раз гранаты летали во всяких барах smile.gif
lerusay
ссссссуууууука! МАЧИТЬ БЛЯ!.... mad.gif
М. К. (Эм Кей)
- Маста, нах зиг хаил) Сказать что такое "зиг хаил"? Это когда в Сальске представитель местной дагестанской диаспоры не стесняется прилюдно заявлять о том, что Сальск - это не русский город. А быдло - это не национальная принадлежность. Просто я точно знаю, что окажись на месте погибшего парня этот ебучий горский снайпер, то кипеш бы подняли на всю страну: расовая дискриминация, геноцид национальных меньшинств, ф0шызм нипрайдет, бля!!! Говенные двойные стандарты, даже не хочется спорить на эту тему...
Пуся
я в шоке...
твари блять!!!!!
поубивала бы всех таких к ебеням!!!!!!!
HaZarD
Эм кей не кипятись:-)мы же живем на севере кавказа,а не на юге россии:-)еще порЭжут за такие разговоры:-)вообще смех сквозь слезы млять
Протест
УЙДУ СКОРО К НАЦИСТАМ
lerusay
А Я РАССИСТКА! особенно после этого!
Калибр
Так давайте сделаем новое движение типа РНЕ!
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ!
Пуся
так РНЕ ж и так существует)
Калибр
А мы другое что-нибудь придумаем с другим названием!
Финтус
А я из станици где одни бармалеи живут, так что это для меня привычное дело
DiGiTaL
Хуйнули кстати не просто прохожего,а одного из основателей фанатского движения "Локомотива",но это к слову...
Меня больше всего поразила реакция форумщиков-половина отписавшихся из-за слезливой новости уже готова переквалифицироваться в нацисты и рвать глотки всем представителям другой национальности...Может тогда на концерт Арно & Артура ворветесь мстить? Стадо,блядь... dry.gif
Пуся
не,разные люди есть,это не зависит от национальности,мог и русский хуйнуть,просто таких "людей",которые такое исполняют на висилицу надо....
DiGiTaL
Вот тут я с тобой согласен! wink.gif
Пуся
а на Арно & Артура с удовольствием схожу))))
Дым
Цитата(DiGiTaL @ May 23 2007, 22:40) *
Хуйнули кстати не просто прохожего,а одного из основателей фанатского движения "Локомотива",но это к слову...
Меня больше всего поразила реакция форумщиков-половина отписавшихся из-за слезливой новости уже готова переквалифицироваться в нацисты и рвать глотки всем представителям другой национальности...Может тогда на концерт Арно & Артура ворветесь мстить? Стадо,блядь... dry.gif


у долбоебов, как у тероризма нет пола национальности и вообще каким ибо признаков. а то что она Локомота ебнули - это по ходу зря... я так думаю, что буит война)
М. К. (Эм Кей)
- Диджи, это тоже двойной стандарт) Впрочем, я молчу...
Протест
СТА ДО)не,ещё не стадо пока.но нас всё больше..)
ЛАЙКА
ППЦ..)
Dizz
Ну такая херь происходит повсеместно и очень часто.Просто не заслуживает почему то такого внимания. Посмотрите на Ставрополь, там наоборот,и чё?Только почему то на это внимание из форумчан практически никто не обратил. Тут немного подумать нужно,кто кого притесняет и у кого первого должны сдавать нервы. Вообщем всем нужно в политику))))))
Supercharger
я продал свою трубу и купил себе пизду я ебал её всю ночь спартаку хотел помочь !!


ура товарищи))

высшая лига оле оле оле!!!

не один уважающий себя "паровоз" с хачами бы так не церемонился бы!! и стульчик вежлево у них не брал... пиздеж и провокация это все ...
ЛАЙКА
что я могу сказать по этому поводу...))Окружающий нас мир страшнее страхов подсознания..
Rafiqa Jokers(RJ)
я никого не оправдываю но согласитесь,ведь не всегда соседи начинают войну ...
много случаев когда русские нападают и убивают людей других наций...
просто я хочу сказать что мы живем в 21 веке мы все люди и у нас одна кровь....
мы убиваем нас убивают,бог с нами играет...мы в игре и после ....
ЛАЙКА
ППЦ
SHEFF
Просто ППЦ
У э н д о
В каждой семье есть свой урод... бывают разные случаи.... И таких уродов надо гвоздями прибивать к полу! Независимо пусть то будут южные братья или русскии!! если -б он реально просто спросил стул они-б такую хуйню не устраивали бы! Ну подумайте на хуя ему всех валить..... на это человек будет способен ,если его разозлить... А разозлить спросив стул это обсурдно!! !! за беспредел надо реально прибевать гвоздями...
гнойных пидаров,сука !!!!!!!
BMSenya
А я думаю на хуя ты гвозди носишь с собой..... smile.gif
ЛАЙКА
и гвоздодер заодно..
SHEFF
и тряпочки)
ЛАЙКА
1 дорожку перед выходом))
SHEFF
на дорожку пару дорожек не понарошку))))
BMSenya
Ирэну Понарошку..........на дорожку!
BIMMI
айс айс бэби *DANCE*
Палеолог
Цитата(HaZarD @ May 21 2007, 20:55) *
Пиздец...А потом все удивляются почему кавказцев в россии и особенно в ростове ненавидят


Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 22 2007, 09:06) *
- И вы предлагаете мне не быть ксенофобом? Блять, да это единственный способ выжить в этой стране. Щас каждый третий город в России такая Кондопога. Пороховая, мать ее, бочка. Одна искра - и все разнесет к ебеням. Отвечаю, случись такое с кем-нибудь из моих близких, я бы гражданскую войну начал.


Цитата(Калибр @ May 22 2007, 20:07) *
Убивать таких надо!


Цитата(lerusay @ May 23 2007, 07:53) *
ссссссуууууука! МАЧИТЬ БЛЯ!.... mad.gif


Цитата(М. К. (Эм Кей) @ May 23 2007, 09:33) *
- Маста, нах зиг хаил) Сказать что такое "зиг хаил"? Это когда в Сальске представитель местной дагестанской диаспоры не стесняется прилюдно заявлять о том, что Сальск - это не русский город. А быдло - это не национальная принадлежность. Просто я точно знаю, что окажись на месте погибшего парня этот ебучий горский снайпер, то кипеш бы подняли на всю страну: расовая дискриминация, геноцид национальных меньшинств, ф0шызм нипрайдет, бля!!! Говенные двойные стандарты, даже не хочется спорить на эту тему...


Цитата(Флаффи @ May 23 2007, 09:38) *
я в шоке...
твари блять!!!!!
поубивала бы всех таких к ебеням!!!!!!!


Цитата(lerusay @ May 23 2007, 12:14) *
А Я РАССИСТКА! особенно после этого!


+1... ППЦ
SHEFF
я в шоке
Палеолог
Цитата(SHEFF @ Dec 23 2008, 13:21) *
я в шоке

причина шока?
SHEFF
я в шоке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.