Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отчёт и фото с вечеринки"Маёвка The_End"(11 may alcatraz)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Lazy_Vlad
отчёт и фото с вечеринки"Маёвка The_End" (11 мая alcatraz (Краснодар))

всем приветики! не много приколю о том что было в ALCATRAZ'е 11!началось все с сэта dj PHIL BM, пока все подходили, заливали желудки горячительными он разогревал зал електро, часам к 12 клуб уже наполнился процентов на 70 танц пол был забит!почти не возможно было пройти к бару!!!как раз в это время и началось выступление черного юмора команды КВН К-6 весь клуб котался на полу от тем что бахали ребята!затем за пульт встал LV совместно с PHIL BM показал где жарко! следующие 2 часа он уничтожал стены клуба и уши посетителей, было не возможно сидеть на месте, за что ему болшой респект!!Мы с LV продолжили вечер треками "Шпет, буль и микро","С любовью от Антона" при уч.Вероники Ли что был принят больше чем на УРА,и треком "Ца-Ца" под бит PHIL BM!так же порадовал KB с breakbeat'овским сэтом, (меня на куски разрывало)!ребята из команды Поселок городского типа охуено шутили, через каждые пять слов кричя "Хуй вам"!вообщем не буду грузить вас, вечерина больше чем удалась!репект и большое спасибо организаторам и клубу ALCATRAZ!!!

Тохан (KLAБ)
-----------------
Скачать интро с MAЁВКИ
-----------------
фотки чуть-чуть по позже :angel
N.O.S. (KLАБ)
спасобоу Владику за мой отчет!!!)))))интро клево свел!!!!
Семь
Вот жаль,что не остался на сие мероприятие......
Хател,но блин........учёба-бес её в ребро......
Влад!!!Дозвониться бы.......нада увидиться в целомsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
P.S.Ты с Краснодара-я в Краснодар......Я с Краснодара-ты в Краснодар.......smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Lazy_Vlad
а вот и фотки:



















МАРИ
Там было клево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выдалась отличная ночка!!!!!!!!!!!!Горяченькая!!!!!!!!Ребята жгли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif Тохан-КРАСАВА! licklips.gif так держать!!!!!!!!!!!!!
Семь
Вот сортир тамашний я хотел особо увидеть..наслышан был......)))
Та он и в правду-пиздец полный!!!!
SHEFF
http://img514.imageshack.us/img514/47/s5022225tf9.jpg

думал дэм читает)
Семь
Цитата
думал дэм читает)

Кстати чем то похож))))
Даже через чурsmile.gifsmile.gifsmile.gif
N.O.S. (KLАБ)
а дэм эт кто?
DEM84
Дэм это я, это у Шеффа просто зрение слабое видимО)))
MiNi
ВСЁ БЫЛО ОФИГЕННО!!! ВСЕ КРАСАВЦЫ!! yahoo.gif ИНТРО ПРОСТО ВЫШКА!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ЭТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!! Я В ВАС ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHEFF
Дэм, зрение у меня норм...я же не сказал что это ты
Lazy_Vlad
хехе,,
вспоминаю
было крутоу smile.gif
Семь
Цитата
хехе,,вспоминаюбыло крутоу

Если вспоминаешь-значит хуёвенько вы оторвались.........
Я вот не помню как после эМДжей уснул под ванной......................
Lazy_Vlad
ёба,, я по фотам вспоминаю :angel
DZю
красавцы!!! блин на следующую вечерину такую обязательно постараюсь приехать! НОС, LAZy вообще красавцы!!!! кстати нос море супер!!!!
Lazy_Vlad
DZю, спасибо братан
БРА-ТА-ТА happy.gif
DZю
По-по-по-по--по!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.