Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интервью с Семь [АНУЛЯЦNR]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
PROFFI
Интервью с Победителем 3-го Официального МС-Баттла на 2Х2


Привет Семь!
Семь: Привет!

Расскажи нам немного о себе. Кто ты, откуда ты, Как давно читаешь, кто привлёк тебя к этой культурЕ?
Семь: Урожденец города СОЧИ.
Читаю с 2004 года,в команде АНУЛЯЦNR.
К культуре привлекли меня знакомые пацаны в 1999 году в городе Екатеринбурге.
А потом по тихоньку,сначала увлечённо слушал хип-хоп, затем начинали рисовать граффити, затем переезд в Сочи и первые попытки читать рэп.

Как появилась команда АНУЛЯЦNR, кто её основатель?
Семь: Основатель команды я, но без второго участника-MULT, команда существовать не может автоматически, он является основным "двигателем".
Появилась команда очень просто,как и большинство команд в России и СНГ
Сначала записали совместный трэк, затем ещё один и ещё, материала накопилось слишком много,для "просто совместных песен"...Немного подумав, сделали проэкт АНУЛЯЦNR,что должен был разойтись через год.Но как видите с 2004 по сегодняшний момент всё ещё вместе(слава Богу!).


Многие пугаются твоего, ника, думают, что шутка такая! ПОЧЕМУ Семь? Не восемь не девять?!
Семь: Знал,что спросите!
Увлекался, да и сейчас увлекаюсь геральдикой (т.е. символы)
Так вот, мне ближе всех именно это число.
У всех чисел есть свои характерные черты и т.д... Очень много схожего с людьми.
По мимо этого я лично не видел кого то с "ником-числительным" - то есть это оригинально, а у меня всегда оригинальность стояла на первом месте!


Ну цифра семь тебе может и помогла выиграть баттл на 2Х2?! Кстати как ощущения? Это твой первый взятый баттл?
Семь: Да!
Это мой первый взятый баттл!
Ощущения - ХОРОШИЕ))
Очень радует то, что.....всё таки выиграл.
Лишний раз себе доказал,что не просто так занят этим делом.
Очень порадовали меня многие соперники, что лишний раз поднимало уровень в моих глазах!
Я думаю,что нет разницы под каким ником я подписывался на участие в баттле...если бы я взял баттл, то взял бы его с любым ником!Семь-это просто имя, как у вас так и у меняпросто оно не такое как у всех.

Близится командный баттл, я видел тебя в списках учасников. Ты хочеш одержать победу 2-й раз? Уже только друга прихватил? biggrin.gif
Семь: Да, Есть команда Нигер'и'Я
Проэкт, что создавался для участия в командном баттле на hip-hop.ru.
Проэкт оказался удачным! Конечно мы не взяли баттл, но то, что мы с первого раза взошли до четвёртого раунда, это уже больше чем мы возлогали на проэкт Нигер'и'Я. К тому же проиграли мы достойным соперникам!
Личное признание соперников в том, что наш трэк был лучше, так это вообще укрепило стимул проэкт smile.gif
Нигер'и'Я-будут учавствовать в командном баттле 2х2. А смысла учавствовать в интернет баттлах, кроме как выиграть, я не вижу. Конечно будем оттачивать мастерство, рифмы, читку, да и провто в кайф лишний раз записать дэмо, на выбранную судьями тему, в нашем небольшом городе так бэттлиться интереснееда и к тому же я думаю,ч то многие Сочинские МС захотят тоже объедениться в команды и серъёзно заявить о своём существовании всем вам!

Ну будем надеяться! Какую музыку ты слушаешь? На какой вырос?Семь: В последнее время меня жестоко поглощает андэграунд С.Ш.А., немного олд скула (но только тоже подземного) R.A.Ruged man,KRS one и мн.др.. Так же мне ОЧЕНЬ нравиться творчество Dilated peoples!
А если в целом, то я предпочитаю East Side, нежели West, хотя и на том и на другом побережье были и есть отличные рэпперы!
Вообще у меня очень сложный вкус на музыку. Мне может не понравиться трэк из-за одного некрасивого (по моему мнению хэту) и это уже не говоря о голосах, тэмбрах, звуке и т.д..
Я не буду говорить, что я на чём то определённом вырос...первое, что я послушал из хип-хопа-была затёртая, несколько раз переписанная касета D.O.B.Community в 1999 году, а с другой стороны были записанны Лигальный Бизне$$ и что то из зарубежного.

Какие планы на будущее? Планируете с напарником выпустить альбом или что-то в этом роде?
Семь: АНУЛЯЦNR-записали в 2004 году диск "Стихи протеста".
Затем я прописывал сольное промо-СЕМЬ[АНУЛЯЦNR]-"Уложиться в час"(2005-2006г.г.) http://music.lib.ru/a/anulation/alb0.shtml
После чего я пишу ещё один сольный диск, плюс совместный промо с Келой(В прошлом участник команды Провинция).
За всё это время мы с MULT'ом готовим серъёзный материал.
Ещё очень трудно, так как MULT в настоящее время живёт в Москве, а я в Сочи...расстояние даёт свои препядствия, но всё равно не смотря на трудности, мы очень часто видимся, что-то пишем, записываем, но выйдет в свет это не раньше 2008 года.

Ух... Молодцы, Мы в Вас верим и ждём Вашего Дебютного альбома, что-бы он взорвал всех!
Приятно было пообщаться, до скорых встреч! Побед тебе и достойных поражений!

Семь: Спасибо!
Спасибо баттлу 2х2, за объективное судейство всех раундов.
Будем стараться не подкачать!

СОЧИ ЛЮБИТ ВАС ВСЕХ!!!
МИР! yahoo.gif

yahoo.gif Семь - Финал 3-го Баттла На www.2x2.1bb.ru yahoo.gif



2Х2 Info
© Real Slime
...:::DeLuk:::...
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Молодечик
СМАРТ
Цитата(PROFFI @ May 10 2007, 00:17) *
Привет Семь!
А смысла учавствовать в интернет баттлах, кроме как выиграть, я не вижу.


Смысл в личной тренировке... главный.
Семь
Пасибыsmile.gif))
Гы!"
M16
Цитата(PROFFI @ May 10 2007, 00:17) *
Интервью с Победителем 3-го Официального МС-Баттла на 2Х2

Многие пугаются твоего, ника, думают, что шутка такая! ПОЧЕМУ Семь? Не восемь не девять?!
Семь: Знал,что спросите!
Увлекался, да и сейчас увлекаюсь геральдикой (т.е. символы)
Так вот, мне ближе всех именно это число.
У всех чисел есть свои характерные черты и т.д... Очень много схожего с людьми.
По мимо этого я лично не видел кого то с "ником-числительным" - то есть это оригинально, а у меня всегда оригинальность стояла на первом месте!

Бро, а это не нумерологией называется?
Дым
и согласно ей это число - число афериста =)))
DZю
мои поздравления Simpson!
Семь
2М16:
Нет бро...
Нумерология это немного в другую сторону(но тоже ог числах)wink.gif
Цитата
и согласно ей это число - число афериста =)))

Ни чё-ом тоже не из той науки,про что вы "читаете";)
2Дзю-Спасибо Броwink.gifВ Краснодар чё не поехал???smile.gifБыло крутоsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.