Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сатира-Баунс
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Финтус
Сатира-Баунс, это новое напровление в руском рэпе, когда считываються куплеты сатирического характера под музыкальное сопровожение танциватьной ритмики(Баунс или РнБи имееться в виду).Как вы думаете стоит ли этим заниматься, и как народ это будет воспринемать.
СМАРТ
Мля, как народ будет воспринимать, это будет видно, когда он воспримет. А так гадать, понту.
Задорнов юморист? Его как воспринимают? Вот так и будет).

"под музыкальное сопровожение танциватьной ритмики" Уже пошёл юмор))
Финтус
Да, да, да, ты прав! smile.gif
Но Задорнов не рэпер. А наш руский рэп какой-то по большей части более нигативного характера, а я думаю что как раз нам и не хватает пазитива, надо висилиться а не грузиться smile.gif
СМАРТ
Бонч Бру Бонч
JOHN H.
Цитата(Финтус @ May 9 2007, 11:29) *
Сатира-Баунс, это новое напровление в руском рэпе, когда считываються куплеты сатирического характера под музыкальное сопровожение танциватьной ритмики(Баунс или РнБи имееться в виду).


laugh.gif
Uznik
По моему мнению это именно то ,что нужно сейчас.Люди уже устали от грузового рэпа.Нужно больше пазитив.

Это кайф интересно было бы послушать. smile.gif
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 9 2007, 12:25) *
Бонч Бру Бонч

Не ты меня не совсем понял, это не совсем то что я имел в виду
Fucker
А может попробовать? ))) Что то типа РнБ...

"Тимати в клубе - чиксы танцуют!" lol.gif yahoo.gif
lerusay
та нормуль будит..... happy.gif я шарю.....
Финтус
Цитата(Fucker @ May 10 2007, 05:31) *
А может попробовать? ))) Что то типа РнБ...

"Тимати в клубе - чиксы танцуют!" lol.gif yahoo.gif

Уже ближе, но не совсем тимати, он смешит приметивностью своих куплетов :prid , а здесь иначе: комический уклон lol.gif , но с более глубоким смыслом(тип читай между строк wacko.gif ), в тоже время позитив если не вдумываться в смысл сюжета. Типа танцивальный груз. smile.gif
СМАРТ
Да чо тут нового. Об этом и я думал. Но эт не так просто, писать ВСЕ песни такие).
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 10 2007, 17:09) *
Да чо тут нового. Об этом и я думал. Но эт не так просто, писать ВСЕ песни такие).

А ты знаешь группу котороя в именно в таком стили работает как я описал!?
СМАРТ
не буду я те ничо доказывать, я сказал личное мнение об идее.
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 11 2007, 22:30) *
не буду я те ничо доказывать, я сказал личное мнение об идее.

просто её не сушиствует) поэтому ты не чего по теме и не можешь написать smile.gif
Дым
вот это вы даете жизни))) сатира баунс))) вот это фантазия)))
Финтус
Дым курить надо больше и с фантазией всё в порядке будет)))))
Дым
надо больше дрочить (с) cycle
Финтус
Цитата(Дым @ May 13 2007, 00:58) *
надо больше дрочить (с) cycle

Тогда такой вопрос, у тебя с фантазией всё впорядке!?))
Дым
да. а у тебя не важно, если словосочетание САТИРА-БАУНС придумал ты... это вапще пиздец какой то...
JOHN H.
Я вот тут решил романтический дэс-метал поиграть.
Тоже попрёт. Готовлюсь к первой "платине"
Дым
во-во...
Uznik
Коришь это ты пиздец.Сиди и дрочи дальше.Ведь походу это твоё призвание.




Дым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Финтус
Дым я тебя за язык не тянул. Ты мне написал нужно больше дрочить, чтоб с фантазией было всё хорошо.На вопрос как у тебя с фантазией всё впорядке, на чё ты мне ответил, да. Из твоей логики я зделал выводы что ты дрочешь smile.gif

Цитата(JOHN H. @ May 13 2007, 11:35) *
Я вот тут решил романтический дэс-метал поиграть.
Тоже попрёт. Готовлюсь к первой "платине"

И чё-тут такого, спосибо за идею! smile.gif Многие направления музыки можно свести во единно, и оно будет смотреться как дудто так изначально было задумано, попробуй на дасуге, это не сложно wink.gif
Дым
Финтус и Узник (Ашхабана): у вас заебическая логика и ахуительное чувство юмора, как раз для сатиры и баунса, и вообще вы оба - будущее рус.рэпа, сатиры, и баунса))))=)))) а подрочить я сам все таки советую, напряжение снимает))))) сатирики)))

Предлагаю первую тему в вашем жанре сделать про онанизм))))))))))))))
Финтус
Дым так вот ты как сниаешь стрес. lol.gif Насчёт первой темы которую ты предложил я подумаю, знаешь как она будет называться "ПРО ДЫМА" wink.gif
Дым
Ты глупее чемя думал, больше я сюда не ногой
Финтус
До smile.gif свиданья
Komc
хуясебе))
Uznik
Пиздуй Дым!!!!!!!
lerusay
sleep.gif гоните...
Финтус
Цитата(lerusay @ May 15 2007, 11:39) *
sleep.gif гоните...

Ты на счёт самой темы или насчет такой формы обсуждения этого вопроса!?
lerusay
Цитата(Финтус @ May 15 2007, 17:04) *
Ты на счёт самой темы или насчет такой формы обсуждения этого вопроса!?

dry.gif второе
Dobriy Gudvin
Финтусу.

В этой теме ты мне напоминаешь девочку девственицу, которая всем будет намекать на то что с ней можно отлично потрахаться, а сама даже и в глаза член то не видела.
Хары болоболить, возьми и сделай, а потом будешь рассуждать, а то на слова, как я посмотрю, вы все сильны. ПРОСТО сделай, а то уже начинает раздражать.
Финтус
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 16 2007, 08:30) *
В этой теме ты мне напоминаешь девочку девственицу, которая всем будет намекать на то что с ней можно отлично потрахаться, а сама даже и в глаза член то не видела.
Хары болоболить, возьми и сделай, а потом будешь рассуждать, а то на слова, как я посмотрю, вы все сильны. ПРОСТО сделай, а то уже начинает раздражать.

Dohlii Gudvin Я смотрю ты через чур умный раз так вырожаешся, а я то знаю, не бось только по инету грубыми словами бросаться можешь, а при встечи язык в жопу влипает lol.gif , так как сидишь у себя в Москве, залез на южный форум, знаешь, что тебя не кто не поедит в Москву с тобой разбиратьсятак как далбоёбов и так хватает а то так далеко и этим пользуешься и пиздишь на кого не поподя. А на счёт сатира-баунса я могу тебе сказать, что у меня есть пару трэков, но выкладывать не буду из комерчиских соображений и я не создаю темы попусту.
СМАРТ
А вы в ответ тока и знаете, пиздеть, что "сидишь у себя в Москве, залез на южный форум, знаешь, что тебя не кто не поедит в Москву с тобой разбираться"...
Человек упомянул, что дело нужно делать. Ответил бы по делу.
Чо ранимый такой прям?

Все так всё воспринимают.. Реал не мужики сильные, а восприимчивые такие *****...
Dobriy Gudvin
Цитата(Финтус @ May 18 2007, 18:43) *
Dohlii Gudvin Я смотрю ты через чур умный раз так вырожаешся, а я то знаю, не бось только по инету грубыми словами бросаться можешь, а при встечи язык в жопу влипает lol.gif , так как сидишь у себя в Москве, залез на южный форум, знаешь, что тебя не кто не поедит в Москву с тобой разбиратьсятак как далбоёбов и так хватает а то так далеко и этим пользуешься и пиздишь на кого не поподя. А на счёт сатира-баунса я могу тебе сказать, что у меня есть пару трэков, но выкладывать не буду из комерчиских соображений и я не создаю темы попусту.


Соплями наверно весь монитор обляпал? ладно пизди-пизди малышь, раз ты такой чувствительный. Мы и с тобой встретимся в ближайшем скором. Только потом на форуме не пизди, что ты уехал, что инопланетяне тебя похищали или заблудился в соседнем подъезде, когда я приезжал.
Финтус
Цитата(СМАРТ @ May 18 2007, 20:18) *
А вы в ответ тока и знаете, пиздеть, что "сидишь у себя в Москве, залез на южный форум, знаешь, что тебя не кто не поедит в Москву с тобой разбираться"...
Человек упомянул, что дело нужно делать. Ответил бы по делу.
Чо ранимый такой прям?

Все так всё воспринимают.. Реал не мужики сильные, а восприимчивые такие *****...

Ещё один умник. Ты чё посты не научился дочитывать. И чё по делу, всёкие залазиют всякую хуйну пишут, вот и все дела. ТПервый пост мой прочти и поймешь всё.)))
Dobriy Gudvin А ты не боишься остаться на всегда на Юге!? Залез сюда и начел всякую хуйню гнать, помойму ты ошибся, тебе в БЕЗБАШКУ, а твои словестные понты корявые здесь нахуй не кому не нужны, любой чмырь так сможет.
Dobriy Gudvin
Цитата(Финтус @ May 19 2007, 10:09) *
Ещё один умник. Ты чё посты не научился дочитывать. И чё по делу, всёкие залазиют всякую хуйну пишут, вот и все дела. ТПервый пост мой прочти и поймешь всё.)))
Dobriy Gudvin А ты не боишься остаться на всегда на Юге!? Залез сюда и начел всякую хуйню гнать, помойму ты ошибся, тебе в БЕЗБАШКУ, а твои словестные понты корявые здесь нахуй не кому не нужны, любой чмырь так сможет.


буду очень надеяться, что ты не засышь мне сказать это всё в лицо!

ЗЫ: самое смешное:
Цитата
у меня есть пару трэков, но выкладывать не буду из комерчиских соображений


Ну-ну!
Финтус
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 19 2007, 11:18) *
буду очень надеяться, что ты не засышь мне сказать это всё в лицо!

ЗЫ: самое смешное:

Ну-ну!

Не веришь!? осенью выйдет альбом моей группы и они там будут, эти трэки.
А когда тебя ждать а то я не один горю желанием с тобой пообщаться wink.gif
Крил
Финтус, нЕужЕли опрЕдЕлил сЕбЕ жанр?)
Дым
Гудвин: ты и тут успел влезть))))))) вот ты тип я с тебя в шоке вообщееееееее))))))
Dobriy Gudvin
Цитата(Финтус @ May 19 2007, 13:54) *
Не веришь!? осенью выйдет альбом моей группы и они там будут, эти трэки.
А когда тебя ждать а то я не один горю желанием с тобой пообщаться wink.gif


Август, в ё0-х числах.
ЗЫ: тебе наверно не дали этих трэков даже послушать ... а потом при вопросе "Финтус, а где там ты читаешь" ты ответишь:

- В конце ...
- Финтус, а где в конце?
- Ну блин, на бэках?
- Финтус, а где на бэках?
- Ну вот, вон там слышишь после слово "петух" звучит эхо ...
- Да!
- Так вот это я и есть.

Цитата(Дым @ May 19 2007, 14:29) *
Гудвин: ты и тут успел влезть))))))) вот ты тип я с тебя в шоке вообщееееееее))))))


Сам от себя ахуеваю.
Финтус
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 19 2007, 14:41) *
Август, в ё0-х числах.
ЗЫ: тебе наверно не дали этих трэков даже послушать ... а потом при вопросе "Финтус, а где там ты читаешь" ты ответишь:

- В конце ...
- Финтус, а где в конце?
- Ну блин, на бэках?
- Финтус, а где на бэках?
- Ну вот, вон там слышишь после слово "петух" звучит эхо ...
- Да!
- Так вот это я и есть.
Сам от себя ахуеваю.

Очень смешно smile.gif Но ты не угодал, у тебя осталось ещё 2 попытки wink.gif

Цитата(КЕНТ @ May 19 2007, 14:13) *
Финтус, нЕужЕли опрЕдЕлил сЕбЕ жанр?)

Да нет это типа хохма)))))
Крил
вот вам названиЕ тада: "Хахмачири" lol.gif
Финтус
lol.gif
BIG ART
Ого тут страсти прям кипят ohmy.gif ohmy.gif pardon.gif
M16
Dobriy Gudvin:
Вот ты типэлла выебистый ГУДВИН - ПИНГВИН ты. Ты уже во все темы свое мокало засунул. Сиди ананизируй.

Финтус:
Задумка неплохая особенно еси привалировать будет позитив. Есть такая группа Ауткаст наверняка слышал, так вот они почти все стили музыки с рэпом мешают. Получается довольно не плохо.
Dobriy Gudvin
Цитата(M16 @ May 22 2007, 05:06) *
Dobriy Gudvin:
Вот ты типэлла выебистый ГУДВИН - ПИНГВИН ты. Ты уже во все темы свое мокало засунул. Сиди ананизируй.


скажи мамаше спасибо за прикол
Teor
Я попаду когда нибуть в тему где не идёт перепалка между Гудвином и М16?
Финтус
Цитата(M16 @ May 22 2007, 05:06) *
Финтус:
Задумка неплохая особенно еси привалировать будет позитив. Есть такая группа Ауткаст наверняка слышал, так вот они почти все стили музыки с рэпом мешают. Получается довольно не плохо.

Ауткаст слышал все альбомы есть.) Позитива будет дохуя ну 98% где-то! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.