Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 29 апреля. набережная
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SHEFF
Концерт Бледнолицых, Песочных,Апогея,тени чужих

с 11 00 до 18 00

Ждем всех наших людей! cool.gif
b_girl
Прикольно
Дым
хуясе!!!!!
HaZarD
Вахуй.А где конкретно?Набережная то большаяsmile.gif
SHEFF
увидишь)
...:::DeLuk:::...
Тема специально для троих?)))
СМАРТ
Чо за акция там рекламная?
DiGiTaL
А где там на набережной выступать вообще можно??? В шатре "Балтика" в караоке??? unsure.gif
Букварь
Я так понял возле площадки баскетбольной- там она 1 наманая ) Панама ведущий, баскет, рэп и и хорошая погода = круто будет )
Пуся
ну вот((((
пропускаю,никак не смогу прийти(((((((
Jemma
а мне можно??? biggrin.gif
Nemo
Можно будет сходить...
Бьянка
Цитата(SHEFF @ Apr 27 2007, 20:30) *
Концерт Бледнолицых, Песочных,Апогея,тени чужих

с 11 00 до 18 00

Ждем всех наших людей! cool.gif


а можно по подробнее yahoo.gif
fr@nch
будет такой чудный опенэйр?
SHEFF
опенэйр чудный такой будет )
ЛАЙКА
а катеры работают уже?)))
SHEFF
водные лыжи специально для тебя откроют)
Пуся
sad.gif sad.gif sad.gif
rayman
посетим сие
Dizz
S.B.CLan и Набат тоже будут))
SHEFF
Dizz, крута)
СМАРТ
Мероприятие как называется?
SHEFF
мир труд май) ты придешь?
g.roks
Так а в басскет там можно будет поигрть так сказать размяться перед
1 мая.
ЛАЙКА
ипать...можь кто-то пошутил..)будет сходка с форума)
SHEFF
там дрочь была! армяне какие-то
Gradus
я вот не иду хотя там вроде куча пипла...
стэн
организация лажа!!!
SHEFF
http://www.revix.ru/29042007294.jpg
DiGiTaL
Сам пришел туда поздновато,около 7-и часов,из всех кого видел,патлатые металлюги из Таганрога по-моему,лучше всех выступили! laugh.gif Особенно их безумный солист давал жару! happy.gif Да и ростовский DMX в майке с надписью "Рашид" или как там его звали,заставил улыбаться... lol.gif lol.gif lol.gif
А если отбросить стеб,то как я понял,фест был проплачен политическим движением "Наши"... Когда какой-то недоносок после исполнения своего трэка,начал в стиле рэп агитировать за кандидата,имя которого я не хочу здесь называть,мне захотелось как минимум громко послать его на хуй... dry.gif
СМАРТ
О, ленкина Рэд Булл тачка на фотке.. Шефф, бобольше б фото.
Patch
Честно, была полная лажа!! Даже пацаны такие как Тёмная Сторона и Respect Clan, которые недавно раскачали Атлантиду, и то хоть кто-нибудь бы поддержал, по этому на Галаконцерт мы даже не остались, не знаю че там было, но уже в начале первой программы было видно, что ничего хорошего с такой организацией и поддержкой не будет!
HaZarD
Днем кстати вообще дрочь была:-(организации нольsad.gifудивило,что организация рок части была на порядок лучше.Прорыв кстати отличная группа!Эти вечные поиски нужного минуса заколебали.А по поводу "наших" это да...Пестетс:-)но в целом вроде нормально все прошлоsmile.gif
ЛАЙКА
приползла я не поздно не рано часов в 6...и что я там увидела?..)))рок концерт)))))
Easter
мы пришли часам к 2м...на полчаса хватило ...буэ
SHEFF
в роле спонсора Red Bull
Kolian$
Несмотря на вышесказанные слова, мне вчера очень понравилось! S.B. Clan прогрессируют ребята, жаль Страйк на сцену не вышел, и еще очень хотелось увидеть выступление Набата, но оно не состоялось, наверное по причине отсутвия неполного коллектива, был в восторге от конкурса на лучшие буфера, но в смысле у кого больше) Да фристайл от разных участников мне не очень понравился, единственное могу выделить Джерома! Ну так что еще сказать, впринципе не пожалел, что пришел, побольше бы таких опенэйров!
Dizz
Да по приколу было))))И рокеры были кайфовые.Не могу не согласиться с Диджиталом,про депутата было лишнее=(Жаль, звали нас всю программу читать,но из за погодных условий не получилось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.