Цитата(Арс @ Apr 21 2007, 20:12)

Почистьл блин. Договоритесь в следующий раз проблемы сразу в аське решать...
Теперь по треку:
Первый раз мимо. Со второго раза слушаю уже раз 7-ой наверное. Хорошо, даже очень, минус - качает. Особенно прикололо про "лесБьянку"

спасибо.
с этим трэком
я заметил
у многих такая история...
с первого раза настороженно - потом впирает.
главное поймите,
мы не делаем репрезенты ради "красного словца"...
есть такая теория - теория "правды",
это когда ты читаешь правду про себя и о себе, украшивая рифмой и эпитетами с гиперболами, чтоб правдивая история звучала качественно, интересно и красиво.
В каком стиле и в какой тематике - это неважно.
МС читает либо придуманную сказку(Крэк - Никита, про Собаку, либо правду о себе - репрезенты).
Но "не один" МС не избежал участи "неправды" и приукрашивания,
ибо это неизбежно. Так как мы имеем дело с творчеством и стремлением прославиться,
а это чревато попыткой выделиться и привлечь внимание. И если ты будешь читать про серые будни в обычной форме - ничего тебе не светит. Тут надо "прокачивать" свои характеристики:
- флоу,
- красочное содержание - тему,
- музыку(биты),
- голос,
- технику(стиль рифмовки), фишки,
- другие элементы(привлечение других МС, вокалистов и т.д. и .т.п.)
Но когда МС проходит стадию формирования - он превращается либо в повествователя - артиста, рассказывающего интересные истории от третьего лица, выдуманные или имеющие исторические основания и в МС "от первого лица" - который читает только о том, что происходит в его жизни.
И то и другое имеет право на существование и признание - это различные жанры.
Мы читаем отныне от первого лица и о себе. Все тексты в новом альбоме подтверждены фактами из пережитого. Конечно мы прибегаем к "приукрашиванию" для того... Для чего я уже писал выше. Просто обидно, когда люди не поняв текста, считают, что это все липа и пустой пафос(а таких не мало попадается в нэте). Мы делаем кач, зарабатываем на этом деньги, делимся эмоциями и историями из своей жизни и призываем каждого, кому это интересно повоторить наш путь и стать частью русрэпа!
Надеюсь на понимание и благодарю за отзывы.
Ждем еще мнений!
мир всем!