Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ИN3ГА (ex. REЦ!D!V) - ЧТО ты знаешь о РЭПЕ? на RAP.RU!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
FiLiN
С СИНГЛА "ЧТО ты знаешь о РЭПЕ?" МЫ НАЧИНАЕМ ПРОМО НАШЕГО НОВОГО АЛЬБОМА, КОТОРЫЙ ПЛАНИРУЕТСЯ ВЫПУСТИТЬ В КОНЦЕ 2007 - НАЧАЛЕ 2008. ОФИЦИАЛЬНО ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ ВСЕХ, КТО СЛЕДИТ ЗА НАМИ, ЧТО ГРУППА ИN3ГА - ПРЕЕМНИК ГРУППЫ REЦ!D!V. СМЕНА НАЗВАНИЯ ВЫЗВАНА ИЗМЕНЕНИЯМИ В СОСТАВЕ, ТВОРЧЕСТВЕ И ПОЛИТИКЕ ГРУППЫ. НА ДАННОМ ЭТАПЕ ИДЕТ СТУДИЙНАЯ РАБОТА НАД АЛЬБОМОМ, КОТОРЫЙ МЫ СТРЕМИМСЯ ЗАПИСАТЬ ПО ПРИНЦИПУ "КАЖДЫЙ ТРЭК - ХИТ". НАСКОЛЬКО НАМ ЭТО УДАСТЬСЯ - СУДИТЬ ВАМ, КОГДА ДИСК БУДЕТ ОТРЕЛИЗЕН. НА МАЙ НАМЕЧЕНЫ СЪЕМКИ ВЫСОКОБЮДЖЕТНОГО КЛИПА НА ТРЭК "LOWRYDERS". ДАННЫЙ ТРЭК МОЖНО ПРОСЛУШАТЬ НА НАШЕМ MYSPACE.COM/IN3GA. ТАКЖЕ К ЛЕТУ НАЧНЕТ РАБОТУ НАШ НОВЫЙ САЙТ. (INTROMUSIC.RU ЗАКРЫТ)

А ПОКА СЛУШАЕМ И ОБСУЖДАЕМ

ИN3ГА (ex. REЦ!D!V) - ЧТО ты знаешь о РЭПЕ? на RAP.RU!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
V1nT
Первый нахъ)) Ща качнем, думаю неплохо буит
FiLiN
Цитата(V1nT @ Apr 17 2007, 16:16) *
Первый нахъ)) Ща качнем, думаю неплохо буит

ну хз...
на всех не угодишь - у каждого свои вкусы...

по трэку...
трэк не является диссом в сторону кого-либо...
диссы будут позже...
это просто об обстановке в рэпе и нашем месте в нем...
напоминаем тем, кто заслушавшись плаксивого хип-хопа забыл, что есть рэп...
это для тех рэперов, кто не уебывает при виде скинов и не стоит тупо в клубе, когда качает рэпак...
kaktus
Цитата(FiLiN @ Apr 17 2007, 15:23) *
ну хз...
на всех не угодишь - у каждого свои вкусы...




....Да, с этой фразой, ты угодал ниггер, мне ваш новый стиль нравится не очень... Да, Качать он качает как следует, но уже что-то не то, не то, что было раньше... Раньше,мне в вашем рэпе нравилось, то что в перемешку, с жёстким рэпом и агрессией, куплеты были насышенны лирикой, и смыслом, это очень захватывало...
...Теперь, чувствуется конкретно кач!, я ожидал малость другова...Хотя незнаю, может в альбоме, ещё и будут встречатся лиричные трэки, нужно заценить альбом...


....(нечего личного ниггер, просто критика! biggrin.gif )
Лирика Л'
Хм...Начнем повествование так...качала в предвкушении чего-то такого...Но Как Всегда...Ошиблась...Прослушала 6 Раз Подряд...
"...это просто об обстановке в рэпе и нашем месте в нем..."
- Об Обстановке в Рэпе Говоришь??2 строчки...?Ну,утрируя...Тут Больше О Вас и О Вашем месте речь и Идет..Ну как Обычно..Кроме вые..а..Ничего толкового..."Горький" Припев..Не Знаю..Какие То Странные Охи..Вздохи На Бэк Вокале..Плюс...Неудачный переход от куплета к Припеву...Слух "Режет.."И опять Же..Вернемся К Вы**ну...Ну..Я Думаю Жизнь только На СЛОВАХ у вас,Ребят..Я не уверенна,Что вы Осознанно идете на рожен Такими Строками...Ну не буду цетировать....Минус..Изначально показался Отличным...но...Надоедает...Да и Эта Тема...Быстро Надоест...ПЕсня Как Говорят..одноДневка...Нет..Это Сугуболичное Мнение..
HaZarD
Во блин,а я не пересекаюсь со скинами и не хожу по клубам:-(значит я не рэйпир...Жаль....Хотя скорее всего не жаль:-)совсем не жаль:-)
Лирика Л'
Ой Блина..,кого ты Слушаешь?)__))
FiLiN
Цитата(Лирика Л' @ Apr 17 2007, 19:23) *
Ой Блина..,кого ты Слушаешь?)__))

нравится - нравится,
не нравится - не нравится...
наздоровье! все для Вас!
licklips.gif
ФакеЛ
Качаю...
FiLiN
Цитата(kaktus @ Apr 17 2007, 17:41) *
....Да, с этой фразой, ты угодал ниггер, мне ваш новый стиль нравится не очень... Да, Качать он качает как следует, но уже что-то не то, не то, что было раньше... Раньше,мне в вашем рэпе нравилось, то что в перемешку, с жёстким рэпом и агрессией, куплеты были насышенны лирикой, и смыслом, это очень захватывало...
...Теперь, чувствуется конкретно кач!, я ожидал малость другова...Хотя незнаю, может в альбоме, ещё и будут встречатся лиричные трэки, нужно заценить альбом...
....(нечего личного ниггер, просто критика! biggrin.gif )

понимаешь...
в лирику нас Зэт тянул...
Теперь он полностью посвятил себя ей в своем соло,
его альбом жди.
А наши трэки я же не заставляю кого-то слушать,
у каждого есть право выбора.

мы с Арутом больше жесть любим...
ныть чет не особо в кайф...
я по этой теме подробно в такой же теме на рэп.ру отписал.
мир.
Штеп
хммм... да, это скорее на любителя - мне такое не очень нравится. хотя альбом слушал Рецидива "Интригу", некоторые треки понравились. мне нравится как A-Root (вроде бы, такой с надрывным, хриплым голосом) читает. без обид, но скачал только из-за него...
RoninT
Уже отписался на рэп.ру , по поводу того, что песня понравилась ... Незнаю пока на рэпит или нет, но все же впечатление приятное .
К спору о так называемой лирике : я надеюсь, что пусть она и не будет доминировать, но хоть в каком то виде, она присутствовать должна, так как у вас это очень даже хорошо получается ...
Вообщем ждем альбомов, клипов и тд. Удачи вам.
FiLiN
Цитата(RoninT @ Apr 18 2007, 06:59) *
Уже отписался на рэп.ру , по поводу того, что песня понравилась ... Незнаю пока на рэпит или нет, но все же впечатление приятное .
К спору о так называемой лирике : я надеюсь, что пусть она и не будет доминировать, но хоть в каком то виде, она присутствовать должна, так как у вас это очень даже хорошо получается ...
Вообщем ждем альбомов, клипов и тд. Удачи вам.

спасибо,
лирика безусловно будет, но не сопливая, а мужская.
smile.gif

А диссы пишут на известных людей.
wink.gif
timbervolk
Трэк понравился...чето все там находят непонятное...трэк качевый и понтовый..больше ничего и не надо....Кому нравится лирика тот пусть одно слушает, кому кач тот другое!!!! Новый стиль ИН3Ги нравится....так держать.....основное что напрягло...по моему мнению...трэк смахивает на трэк TI - What you know =))) yahoo.gif
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Apr 18 2007, 14:06) *
Трэк понравился...чето все там находят непонятное...трэк качевый и понтовый..больше ничего и не надо....Кому нравится лирика тот пусть одно слушает, кому кач тот другое!!!! Новый стиль ИН3Ги нравится....так держать.....основное что напрягло...по моему мнению...трэк смахивает на трэк TI - What you know =))) yahoo.gif

здраво мыслишь
а вдохновились именно этим трэком - прав.
licklips.gif
Роман,
не отмазывайся.
Увидимся - расскажешь, что ты там имел ввиду - не засоряй тему.
Feodal
Тема прикольная!!! У меня осталось приятное впечатление от минуса!!! Такая летняя тема... легко может стать хитом лета!!!
FiLiN
Цитата(Feodal @ Apr 18 2007, 18:09) *
Тема прикольная!!! У меня осталось приятное впечатление от минуса!!! Такая летняя тема... легко может стать хитом лета!!!

нее
на лето у нас припасены другие вещи...
:bleh
Feodal
Цитата(FiLiN @ Apr 19 2007, 00:05) *
нее
на лето у нас припасены другие вещи...
:bleh



А это уже интересно!!! Буду ждать!!! happy.gif cool.gif Кстати сколько у вас всего альбомов???
FiLiN
Цитата(Feodal @ Apr 19 2007, 00:11) *
А это уже интересно!!! Буду ждать!!! happy.gif cool.gif Кстати сколько у вас всего альбомов???

один неофициальный демо,
официальный макси сингл - ограниченный тираж был,
и альбом "интрига",
щас второй пишем.
JOHN H.
Филин, мне как всегда не понравился ваш продакшн sad.gif
ФакеЛ
Не подъёбывай меня Жека! laugh.gif
Мне интересно-я читаю! smile.gif
FiLiN
вернемся к теме,
ждем еще отзывы...
smile.gif
КОРЖ
Ещё не качал,но если эта тема похожа на TI - What you know , то это очень..ОЧЕНЬ КРУТО!!!!
Арс
Почистьл блин. Договоритесь в следующий раз проблемы сразу в аське решать...
Теперь по треку:
Первый раз мимо. Со второго раза слушаю уже раз 7-ой наверное. Хорошо, даже очень, минус - качает. Особенно прикололо про "лесБьянку" smile.gif
FiLiN
Цитата(Арс @ Apr 21 2007, 20:12) *
Почистьл блин. Договоритесь в следующий раз проблемы сразу в аське решать...
Теперь по треку:
Первый раз мимо. Со второго раза слушаю уже раз 7-ой наверное. Хорошо, даже очень, минус - качает. Особенно прикололо про "лесБьянку" smile.gif

спасибо.
с этим трэком
я заметил
у многих такая история...
с первого раза настороженно - потом впирает.
главное поймите,
мы не делаем репрезенты ради "красного словца"...
есть такая теория - теория "правды",
это когда ты читаешь правду про себя и о себе, украшивая рифмой и эпитетами с гиперболами, чтоб правдивая история звучала качественно, интересно и красиво.
В каком стиле и в какой тематике - это неважно.
МС читает либо придуманную сказку(Крэк - Никита, про Собаку, либо правду о себе - репрезенты).
Но "не один" МС не избежал участи "неправды" и приукрашивания,
ибо это неизбежно. Так как мы имеем дело с творчеством и стремлением прославиться,
а это чревато попыткой выделиться и привлечь внимание. И если ты будешь читать про серые будни в обычной форме - ничего тебе не светит. Тут надо "прокачивать" свои характеристики:
- флоу,
- красочное содержание - тему,
- музыку(биты),
- голос,
- технику(стиль рифмовки), фишки,
- другие элементы(привлечение других МС, вокалистов и т.д. и .т.п.)
Но когда МС проходит стадию формирования - он превращается либо в повествователя - артиста, рассказывающего интересные истории от третьего лица, выдуманные или имеющие исторические основания и в МС "от первого лица" - который читает только о том, что происходит в его жизни.
И то и другое имеет право на существование и признание - это различные жанры.
Мы читаем отныне от первого лица и о себе. Все тексты в новом альбоме подтверждены фактами из пережитого. Конечно мы прибегаем к "приукрашиванию" для того... Для чего я уже писал выше. Просто обидно, когда люди не поняв текста, считают, что это все липа и пустой пафос(а таких не мало попадается в нэте). Мы делаем кач, зарабатываем на этом деньги, делимся эмоциями и историями из своей жизни и призываем каждого, кому это интересно повоторить наш путь и стать частью русрэпа!
Надеюсь на понимание и благодарю за отзывы.
Ждем еще мнений!
мир всем!
КОРЖ
ну,кстати,да!:))))не Ти.Ай.,конечно,но красиво!:)))на 5 баллов))
FiLiN
Цитата(КОРЖ @ Apr 22 2007, 16:58) *
не Ти.Ай.


и слава Богу - мы ИN3ГА!
smile.gif
КОРЖ
и это круто!!кстати,смыслом текста радует песня))
Арс
Цитата(FiLiN @ Apr 22 2007, 16:49) *
Так как мы имеем дело с творчеством и стремлением прославиться,
а это чревато попыткой выделиться и привлечь внимание. И если ты будешь читать про серые будни в обычной форме - ничего тебе не светит.

Вот это - истинная правда!
Peps
и опять то что я ждал!
... заебался уже я перелистывать добрую сотню треков на рус-рэп сборниках чтобы найти чтолибо качевое в тему. зарубежный рэп не в счет, иногда охота нашего русского языка прокачать.., так вот ,(кстати в тему про лирику и репрезент) - только ненормальный любитель рэпа будет в авто качать креков и прочую траву-плаксивую.
кароч конкретно о треке..., лоурайдеры строго уже вторую неделю не расстаются с магнитолой.
а теперь объективно - жека , ты саунд взял именно тот что надо, курс правильный, именно такой стиль может прижиться на кач-сцене русрапа.
resp!
зы
вося порадовал.
FiLiN
Цитата(Peps @ Apr 22 2007, 21:09) *
и опять то что я ждал!
... заебался уже я перелистывать добрую сотню треков на рус-рэп сборниках чтобы найти чтолибо качевое в тему. зарубежный рэп не в счет, иногда охота нашего русского языка прокачать.., так вот ,(кстати в тему про лирику и репрезент) - только ненормальный любитель рэпа будет в авто качать креков и прочую траву-плаксивую.
кароч конкретно о треке..., лоурайдеры строго уже вторую неделю не расстаются с магнитолой.
а теперь объективно - жека , ты саунд взял именно тот что надо, курс правильный, именно такой стиль может прижиться на кач-сцене русрапа.
resp!
зы
вося порадовал.

спасибоу!
как разгребем свое,
за совместку сядем...
вороны будут на диске и их надо будет переписать еще разок...
smile.gif
Peps
ес-ес, бро, обрадовал.., я думал уже и в лету канули вороны...
timbervolk
Цитата(FiLiN @ Apr 18 2007, 14:35) *
здраво мыслишь
а вдохновились именно этим трэком - прав.
licklips.gif


Ну стараюсь))))

Цитата(КОРЖ @ Apr 22 2007, 16:58) *
ну,кстати,да!:))))не Ти.Ай.,конечно,но красиво!:)))на 5 баллов))


А че Ти Ай.. он хорош канечно..но это трэк мне реально больше понравился))) вот тебе и Ти Ай)))
FiLiN
Цитата(timbervolk @ Apr 24 2007, 00:11) *
Ну стараюсь))))
А че Ти Ай.. он хорош канечно..но это трэк мне реально больше понравился))) вот тебе и Ти Ай)))

ну я терь не знаю тогда...
блин, ПОНТЫ КОЛОТИТЬ БУДУ!
cool.gif wink.gif :angel
timbervolk
Цитата(FiLiN @ Apr 24 2007, 09:37) *
ну я терь не знаю тогда...
блин, ПОНТЫ КОЛОТИТЬ БУДУ!
cool.gif wink.gif :angel


Ну и колоти..тока чтоб достойно было....хотя я в этом и не сомневаюсь...=)))
FiLiN
и не сомневайся!

кто еще качал, но не отписался?
A-ROOT
wink.gif я скачал. гавно
FiLiN
Цитата(A-ROOT @ Apr 25 2007, 19:21) *
wink.gif я скачал. гавно

Браза, да не с унитаза...
:bye2

с нэта надо, с интернэта!
licklips.gif
NaGun
Цитата(A-ROOT @ Apr 25 2007, 19:21) *
wink.gif я скачал. гавно

Я согласен,особенно последний куплет!
СМАРТ
В минусе много средних частот, в которых, по сути находится голос. Отсюда малая читаемость голоса. Я не могу расслабленно разбирать слова. Нет, там не каша, по сути, но голос не очень читаем. А в голосе заметил, наоборот чуть придавили средние, как бы чтоб сделать вокал "прохладнее", но уже написал выше общую получившуюся картину.

Много агрессии получилось в треке. Дисс неизвестно на кого у кого-то в куплете. "Твоя кишка слишком тонка.. " и т.п. "Для меня ты просто сука"... в каждом баттле подобные фразы.
Feodal
Цитата(СМАРТ @ Apr 26 2007, 18:18) *
В минусе много средних частот, в которых, по сути находится голос. Отсюда малая читаемость голоса. Я не могу расслабленно разбирать слова. Нет, там не каша, по сути, но голос не очень читаем. А в голосе заметил, наоборот чуть придавили средние, как бы чтоб сделать вокал "прохладнее", но уже написал выше общую получившуюся картину.

Много агрессии получилось в треке. Дисс неизвестно на кого у кого-то в куплете. "Твоя кишка слишком тонка.. " и т.п. "Для меня ты просто сука"... в каждом баттле подобные фразы.



Не фига себе выдал!!! blink.gif
СМАРТ
Короче моё мнение ясно.
FiLiN
Цитата(СМАРТ @ Apr 26 2007, 18:18) *
В минусе много средних частот, в которых, по сути находится голос. Отсюда малая читаемость голоса. Я не могу расслабленно разбирать слова. Нет, там не каша, по сути, но голос не очень читаем. А в голосе заметил, наоборот чуть придавили средние, как бы чтоб сделать вокал "прохладнее", но уже написал выше общую получившуюся картину.

Много агрессии получилось в треке. Дисс неизвестно на кого у кого-то в куплете. "Твоя кишка слишком тонка.. " и т.п. "Для меня ты просто сука"... в каждом баттле подобные фразы.

сведение - то же творчество и у каждого оно свое, сводил как мне нравится, но сейчас в другой студии работаем, там акустика "рокит" - плюс трэк будем перезаписывать. переслушаю - учту. так что может твои замечания пригодятся. благодарю.
весь трэк обращен к тем, кто считает себя "репиром", потому что это модно, но по сути не представляет, что такое рэп и с чем его едят. просто мой куплет наиболее батловым получился.
"ты сука" есть у всех, но
"мне плевать - какой твой пол, для меня ты просто сука" - только у меня.
СМАРТ
А, так ты сам сводишь?
И треки такого смысла не вмоём вкусе. Уличая кого-то в чём-то в такой форме - ничему не научишь через музыку.
Feodal
Цитата(СМАРТ @ Apr 27 2007, 02:21) *
ничему не научишь через музыку.


А музыка для того чтобы учить кого-то??? Чё-то новенькое...
СМАРТ
Сведение - творчество, одна половина, вторая половина - техническая. Я сказал чисто о ней, читаемость и слышимость голоса. Я думаю, делая голос прохладнее, он становится менее читаем, общую громкость поболя делать надо. ДА знаю, когда сводишь на одних мониторах, можно чего-то и не заметить, на других услышать.
А минус нравится!

Цитата(Feodal @ Apr 27 2007, 02:23) *
А музыка для того чтобы учить кого-то??? Чё-то новенькое...


Ну вот Филин написал "весь трэк обращен к тем, кто считает себя "репиром", потому что это модно, но по сути не представляет, что такое рэп и с чем его едят. " Значит он хотел им сказть, тО что выразил в треке. Выразил для чего? Чтоб они на себя посмотрели? Чтоб типа знали что-то там иное, а не то, что представляют. Это в целом = научить. Согласен?
Бледный
Смарт в своем репертуаре.
во ты бля нудный smile.gif
FiLiN
Цитата(СМАРТ @ Apr 27 2007, 02:34) *
Сведение - творчество, одна половина, вторая половина - техническая. Я сказал чисто о ней, читаемость и слышимость голоса. Я думаю, делая голос прохладнее, он становится менее читаем, общую громкость поболя делать надо. ДА знаю, когда сводишь на одних мониторах, можно чего-то и не заметить, на других услышать.
А минус нравится!
Ну вот Филин написал "весь трэк обращен к тем, кто считает себя "репиром", потому что это модно, но по сути не представляет, что такое рэп и с чем его едят. " Значит он хотел им сказть, тО что выразил в треке. Выразил для чего? Чтоб они на себя посмотрели? Чтоб типа знали что-то там иное, а не то, что представляют. Это в целом = научить. Согласен?

не...ну учить учителя должны...
а мы в трэках:
запугиваем, угражаем, наезжаем и лошим...
вот, в принципе, наша социальная функция...
happy.gif yahoo.gif wink.gif
а серьезно если...
то в лирике задача на основе своего жизненного опыта предостеречь либо наоборот порекомендовать...
а кач - чтоб башкой кивать и руками махать плюс поступательные движения бедер у мам.
:angel sleep.gif cool.gif
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Apr 27 2007, 02:34) *
А минус нравится!


А мне нет sad.gif

А вот "лоурайдеры" - неплохая тема
smile.gif
FiLiN
Цитата(JOHN H. @ Apr 27 2007, 10:26) *
А мне нет sad.gif

А вот "лоурайдеры" - неплохая тема
smile.gif

Джон, ну ты меня порадовал...
А то я уже совсем поник...
licklips.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.