Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старя Магия Ламбрэ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
KiLLaБайт
В серых стенах города сильно дул северный ветер, пронизывая каждую клетку тела ледяным холодом, забирая с собой тепло и хорошее настроение, он уносил его куда-то вдаль, за горизонт, где кроваво-золотой диск солнца готовился спрятаться от назойливых человеческих глаз в прохладу ночных сумерек. Это начало легенды о старой магии, слушай же…
Там где танцуют цвета и запахи
Рождается новая мелодия
В хороводе ярких звуков и видений
Французской сказкой пахнет вдохновение
Ощути тепло костра в цыганском шатре
Струны гитары шепчут Ламбр’э.
Когда солнце спряталось за линию горизонта, где если верить древним колдунам мир заканчивался, когда ночные сумерки окутали мир прохладной, влажной пеленой весеннего вечера, ветер перестал дуть, и в воздухе появились запахи, они дразнили ноздри, пробуждали непонятные желания, заставляли мысли кружиться в хороводе самых сладких и страстных, смелых желаний и мечтаний. Она закрыла глаза и вдохнула прохладный воздух с примесью ночного букета запахов, вдохнула и поняла, что влюбилась в этот вечер, в небо цвета индиго на котором только начинали появляться звёзды, в настроение которое появилось само по себе, как первые признаки влюбленности, ей захотелось смеяться и плакать, так хорошо было в этот момент, губы непроизвольно шептали Ламбр'э…
Влага теплыми каплями
Щекотит лебединую шею,
Ночь, Одиночество, я мечтаю.
Прикосновение приведения,
Таинственные и Опасные
Стены замка, холодные,
Поцелуи горячие, страстные,
Тело горит в огне
Губы шепчут – как заклинание - Ламбр’э
Ветер снова задул, но как - то по другому, теперь он не был таким холодным, он нежно касался кожи и кажется ласково гладил её, играясь шёлковым шарфиком который она завязала вокруг гибкой, лебединой шеи, он приносил всё новые и новые запахи, вот ночная фиалка, вот аромат экзотических тропиков, вот очень сильный и непонятный, но будоражащий тело терпкий вкус, со смесью ванили, вина, и еще много-много такого чего она не смогла распознать в бесконечной гамме шикарных ароматов. А ветер продолжал резвиться и шелковый шарфик то падал то взлетал в прохладный уже ночной воздух, и кажется ветер шептал на ушко,- Ламбр'э.
Там где нет стен реальности,
Рождаются тонкости сознания,
Играя запахом ароматов на нотах вашего дыхания,
Прими этот подарок как ноту нового произведения,
Только настоящая белая косметика для хорошего настроения,
Только настоящее волшебство, только для вас,
Запах приводит в трепет, аромат – вводит в экстаз,
И в апофеозе вдохновения, поэт – рождает новое произведение,
Которое звучит сразу и везде,
Если и есть магия то только в косметике Ламбрэ.
Вот она уже возле своего дома, который так и манил своим уютом и теплом, но так не хотелось покидать улицу и этот чудесный круговорот запахов и грез, она медленно открыла дверь и воздух ворвался порывом в дом что бы навсегда принести в него мир и счастье, любовь и нежность, ведь всё это белая магия а магия это – Ламбрэ.

Там где рассвет сгущает краски,
Как в сказке, грезы без опаски
Бушуют дикой страстью, сладости,
Свободы творчества, Гений ароматов,
Поэзия сильнее автоматов, стихотворение
И ароматы, пробуждают в нас желания,
Желай и будь желаемой,
мечтай не обращай внимания,
проблемы, они пройдут,
как туман под солнцем пропадут,
я представляю, закрой глаза
я вас благословляю на подвиги во имя света и любви,
Ламбре, тожур, ми она ми, ви се ля аграаж,
Старая магия – без войн без краж,
Без гнева и крови, Ламбре – мелодия любви.
с.k.
Необычно, чисто и красиво!
Так держать...
WайтMaN
Круто!!!!!!!!
KiLLaБайт
Спасибы, парни.
VORAZAN
И действительно классно! smile.gif)
KiLLaБайт
А то!!! "Лирические соПли" у меня всегда лучше всего получались, наверное это из за моего характера...какой человек, такие и стихи...эх, а хотелось бы быть МЭТОД МЭНОМ.
HaZarD
ЛеГуин любишь читать что ли?:-)еще один фэнтезийник блин:-)и еще наверное недавно парфюмера или прочитал или посмотрел:-):-)хз,че та не понравилось совсем,во первых не пиши таким объемом:-)или тогда пиши прозу,просто текст ни о чем,как говорится а расписал блин....Учись отделять главное от побочного:-)
KiLLaБайт
Нет, просто подруга попросила написать ей что то вроде вступительной речи на семинар её косметической компании, вот я и постарался,- в кадре девушка и эмоции которые вызывает окружение и парфюмы, ничего я не обгляделся...а главное от побочног, ну что ж, тут ничего не попишешь, буду учиться...wink.gif
lerusay
многовато прозы... хотя... хз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.