Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что требует больше труда? Быть интересным и странным? Или Быть интересным и понятным?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
СМАРТ
_

Просто, мне кажется, чтобы казаться интересными, много кто выбирает лёгкий путь, заинтересовать непонятностью, странностью. Как вы считаете, что требует больше умения и опыта?
Дым
палка о двух концах, можно вызывать интерес странностью в песнях, а при личном общении вести себя просто и доступно, чем и стараюсь заниматься =)) закрывайте тему, ибо исчерпана))))))))) щучу
Snip
однозначно сложнее быть интересным и понятным. Странность это не непонятность, странности это неровности, шероховатости твоего хар-ра, то что тебя отличает от других, они есть у всех.
Если ты несешь какой-то мэсседж людям, необходимо чтобы они тебя понимали, понимали что ты хочешь сказать. Понятно что это требует больших усилий чем просто наговорить заумностей с тележку и ждать что тебя поймут.
RoninT
Впринципе, мне кажется, что и то и другое очень тяжелый труд, но это при том, что за непонятностью на самом деле кроется какой то смысл. Ведь бывает и так, что за нагромождением метафор не углядывается никакого внятного рассуждения и получается, что слова ради слов, рифма ради рифмы - а это безусловно зло
П.С. Не головал ни за тот, ни за другой вариант
СМАРТ
Хм. Спасибо за рассуждения. Интересно.
Дым
не не не, непонятность должна прилекать и завораживать. Вот допустим смоки мо, Грязный, Джилиа. А если и впрямь набор умных слов, то это скорей смешно, чем интересно. ахинея умная))
СМАРТ
Тоже правда. Но, Джилиа не так прям, привлекает.
И Ю.Г. привлекает очень, у них всё понятно. Но так в точку.
cycle
мне не нравиться когда песня превращается в выпуск новостей, где всё за тебя подумали и тебе осталось лишь потом рассказать своему корешку за бутылкой пива что да как. интересно и кайфово видить объект (в данном случае объектом выступает песня) по своему, так как не увидит другой, исходя из своих впечатлений и чувств, совокупность звуков некоторых исполнителей у меня вызывает трепет, хотя я даже не понимаю о чем речь идёт в песнях, другое дело когда с звуками идёт информативная состовляющая например речевые обороты, смысловые якоря, микрорельефы которые дают более насыщенное представление, я имею ввиду слысл отдельных слов и фраз а не смысл всей в целом песни, имея один смысл в одной песни мы проигрываем в ощущениях и настроениях , их кажется недостаточно. Естественно я имею ввиду детища профессионалов а не любителей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.