Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы точите мастерство?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Кир
Пацики! Много лет пытаюсь научиться читать, минуса делать, но прогресса не особо видно. Расскажите, кто как репетирует, по сколько часов в неделю и т.п.?!!! blink.gif
cycle
надо больше дрочить)
Кир
Твой метод? Зря! Я серьёзно! Почему столько среди реперов умников..., кот. грубо говорят и ни о чём... mad.gif?
cycle
потому что ты не ту дорогу выбрал, щас реперов больше чем тех кто их слушает )) займись чем нить по настроящему интересным и оригинальным
Кир
Я дизайном занимаюсь, это моя работа. А реп - сурьёзное хобби!
JOHN H.
Цитата(cycle @ Apr 14 2007, 14:07) *
надо больше дрочить)


надо попробовать
Лазар
купи себе пушку сними чикс))и пойди прогуляйся по району и рэп даже читать ненадо будет..
cycle
да ))это выход ) это по русски)

русские всегда жили в притеснении и этого им нехватало многие века, теперь они воспряли и будут шикарно и дорого одеваться , будут свободными и будут пилюдно совокупляться, будут убивать что бы стать ещё свободнее , будут рассказывать о своей нелёгкой доле или наоборот очень даже лёгкой. Короче будут реперами.
Цитата(Кир @ Apr 14 2007, 14:47) *
Я дизайном занимаюсь, это моя работа. А реп - сурьёзное хобби!


лучше занимайся серьёзно дизайном ) а рэп в топку
СМАРТ
Сайкл, чо ты под свою гребёнку несёшь всё.
Вот так задали вам впорос, человек хочет развиваться, а вы, бля, тупняками его пичкаете.

И, Сайкл, при чём тут рэппер и прилюдно совокупляться? А чо, кстати, ничо тут плохо нет, экстрим. Ты попробуй, девушка есть?))

Хотя, ты по ходу, творческий человек, у тебя, типа, своё вИдение))
cycle
экстрим и бескультурие разные вещи даже не граничащие друг с другом, возьми рэп клипы , я не беру все но основная , западная их часть, там же слошной разврат )))) вон у Джона Эша типа того в подписи. я считаю что считаю, свою точку не навязываю просто ей делюсь.
cycle
наши девушки например издревле были хороши собой внутринне и поддержка от них была всегда, духовно чисты, с презрением смотрели на тот срам который сейчас идёт от запада, мы ведь наследники византии, а на западе кто? беглые преступники да бывшие рабы, кровью и рабством сделавшие себе сомнительный рай, развившие и создавшие грязные науки по добыче денег самыми отвратительными способами. В числе которых и воздействие на примитивные инстинкты. Я не беру ритмы и музыку чернокожих людей она тоже имеет свои древние корни, но то что сейчас лишь отголоски её той которая должна быть в чистом проявлении
HaZarD
Кир попробуй поучиться в музыкальной школе:-)хотя нет,рэйпиры в таких заведениях же не учатся у них все знания с улицы :-):-)хотя мне помогает муз образование:-)
Дым
Пиздец, вот так помогли парню)))

Сайкл: Тем, тебе е кажется что ты в дебри лезеш и всем своим видом показываешь что ты ПРОТИВ этого смрада. Тут своя ментальность, свой уровень интелекта и культурности в частности. Хватит сравнивать, все то о чем ты говориш безусловно так, но самобытность присутствует в карманах полушарий каждого!
cycle
а я что претендую на чью либо самобытность? если да, то где это сказано? а то что я сравниваю это моё право, не будет сравнения не узнаешь что для тебя а что нет.

"Тут своя ментальность, свой уровень интелекта и культурности в частности." - это своество присуще любому социуму, это не новои представление об этом я имею.

а то что я против это факт, по мне лучше занять какую то опредилённую позицию нежели дрейфовать от одной к противоположной.
СМАРТ
Ну и причина позиции, лучше занять что-нибудь)))
Сайкл, ты основывешься телевизором, говоря о х-х культуре.
Больше компетенции тебе в этом желаю.
cycle
я не назвал это причиной,
насчёт основания видимо ты плохо меня знаешь)
Дым
Смарт: у него компетенции достаточно))))

Сайкл: заебал))))))
cycle
ля да вы ополчились , придётся звать охотников за привидениями
Дым
ипамарэ! чип и дейл занимаются манструбацией на орехи, Ракфорд совокупляется с сыром, Гаечка теперь не Гаечка, а Шуруп, Вжик больше не мужик!!! и вы еще спрашиваете прич ем тут пиво СОКОМ!!!
cycle
хватит яйцами мерятсо, мэтры ХХпа подскажите как чуваку стать такими как вы
Дым
ты уже расскрыл этот секрет))))))
СМАРТ
Да элементарно. если хошь тренироваться - тренируйся и читать рэп, и писать тексты. В любом абсолютно деле и творчестве важна тренировка, а если систематичная, то вообще эффективно.

Цитата(JOHN H. @ Apr 14 2007, 13:58) *
надо попробовать


А если попробовать менять руки (када дрочишь), или как кто-то говорил, вприсядку?
Можно и шоу сделать и по ночным клубам! Создаём команду?
Заводите тему с голосованием. Будет такой Дроч-Брейк. А как оно?!

biggrin.gif
cycle
казачья присядочка ) со сменой рук, такое даже гинессу не снилось )
Tom
эээээээээээ, мдя уж...
Лазар
ееебать!!! вася.. ну вы и чисто глумливые рэпиры..чики чики чик ван ту ван ту ёу..
Дым
че?..
...:::DeLuk:::...
Много нового узнаёшь о людях ...
JOHN H.
Цитата(СМАРТ @ Apr 14 2007, 21:32) *
Да элементарно. если хошь тренироваться - тренируйся и читать рэп, и писать тексты. В любом абсолютно деле и творчестве важна тренировка, а если систематичная, то вообще эффективно.
А если попробовать менять руки (када дрочишь), или как кто-то говорил, вприсядку?
Можно и шоу сделать и по ночным клубам! Создаём команду?
Заводите тему с голосованием. Будет такой Дроч-Брейк. А как оно?!

biggrin.gif


Травмоопасная затея, как мне кажется. sad.gif
Кир
Ну вы блин и психи! dry.gif
WайтMaN
Добился помощи?Просто совет хочет дать каждый, а вот выразить это увы не может!
Кир
Цитата(Ale)( @ Apr 16 2007, 13:22) *
Добился помощи?Просто совет хочет дать каждый, а вот выразить это увы не может!
... или не на форуме эти вопросы задаются! dry.gif
DEM84
Задолбали. Это не безбашка.

Сайкл и Дым получают по предупреждению бля)
Дым
за разжигание антиадминских настроений?)) вот это ахинея))) может забаниш сразу хуля тянуть?
DEM84
При чем тут антиадминские настроения? Это предупреждение было давно еще.

Дым, ну ты же здравый человек... временами по крайней мере... Сам же видишь и понимаешь - херню вы тут развели, обосрали человека и несете бред, превращая тему в гавно. Ты хотел безбашку? Вот и разводите свою ахинею там

А если не видишь и не понимаешь этого - я разочаруюсь в тебе)
Дым
Каво мы тут обосрали боже мой какие все нежные))) Вопрос прямо скажем не из умных,как точить мастерсово. какой вопрос, такие и ответы, эта тема была обречена с самого начала. Над такими в Рунете глумились и глумиться будут. Нашли тут крайних))))) меня эти замечания только улыбают.
Кир
Цитата(DEM84 @ Apr 16 2007, 16:48) *
При чем тут антиадминские настроения? Это предупреждение было давно еще.

Дым, ну ты же здравый человек... временами по крайней мере... Сам же видишь и понимаешь - херню вы тут развели, обосрали человека и несете бред, превращая тему в гавно. Ты хотел безбашку? Вот и разводите свою ахинею там

А если не видишь и не понимаешь этого - я разочаруюсь в тебе)


во-во! "и он ушел такой обиженный!.." sad.gif

ваще я заметил на "саусреп" злюки сидят какие-то! второй раз за год сунулся... и пожалел, если честно!... mad.gif

Дым, над какими это "такими" ? Норм вопрос. Просто ты не в курсе наверно, что такое уважение! mad.gif
Дым
Кир: пойми правильно, уважают за что-то, а такие вопросы кроме улыбки ничегоне вызывают. Какие нафиг злюки?? Как я могу злиться на человека, которого не знаю... это тоже ахинея.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.