Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАРС - ОДИНОЧЕСТВО
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Dominion Production
МАРС - ОДИНОЧЕСТВО (РадиоВерсия)


Слова и Музыка: МАРС

Запись и Сведение : СЭТ

Студия: "KARAVAN MUSIC"


СКАЧАТЬ
Букварь
Мне этот трек нравится в разных вариантах! Жду альбом Марса и думаю я не один. Сэт сделал хороший звук а по минусу немного не моё - единственно что могут отметить из "-"
Nemo
качаю

это на этот трек клип же был снят?
Крил
Да, имЕнно на этот трэк был снят клип.
Teor
Ну наконец то этот трэк появился в сети, один из моих любимых у Марса......
MARS
Цитата(Nemo @ Apr 16 2007, 01:38) *
это на этот трек клип же был снят?


Да! Но это радио версия, ТВ верисия немного другая, но будет и альбомная версия.
Вредный
Отличный трек!!! Кайф послушать не однакратно.... респект Марсу...Так держать бро...Жду альбома....
Финтус
Слышал этот трэк, нармуль. И клип видел wink.gif
Арс
Хороший трек. Слышал два года назад, совсем под другой минус. Когда клип?
Крил
Арс, а клип ужЕ!)
СМИТ
видел клип !
Арс
а я блин, не видел...
Крил
Арс, я думаю, это вполнЕ и лЕгко поправимо!;)
Арс
Цитата(КЕНТ @ Apr 22 2007, 18:19) *
Арс, я думаю, это вполнЕ и лЕгко поправимо!;)

Каким образом?
Крил
Если интЕрЕсно получить Его сЕбЕ, то ты знаЕшь контакты) Либо в ближайшЕЕ врЕмя на ТиВи.
СМИТ
Слышал на МТВ собирались его крутить - это правда?
Крил
это правда.
Uznik
Да трек прикольный.Да же очень!Марс Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хочиться послушать что нибудь ещё из творчества МАРСА!!!!!!!!!!!!!!
timbervolk
Мне понравилось!!!! Но Путь к Искусству больше понравился!!! =)))
MARS
Цитата(Вредный @ Apr 18 2007, 17:27) *
Отличный трек!!! Кайф послушать не однакратно.... респект Марсу...Так держать бро...Жду альбома....


Спасиб! Слушай! Не только для себя старался =)

Цитата(Финтус @ Apr 21 2007, 18:07) *
Слышал этот трэк, нармуль. И клип видел wink.gif


Душевно за тебя рад! Ну и как мнение о происходящем?

Цитата(Арс @ Apr 21 2007, 19:40) *
Хороший трек. Слышал два года назад, совсем под другой минус. Когда клип?


Два года, не малый срок! =) Клип есть! =)

Цитата(Uznik @ Apr 23 2007, 16:32) *
Да трек прикольный.Да же очень!Марс Красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень хочиться послушать что нибудь ещё из творчества МАРСА!!!!!!!!!!!!!!


Рад за тебя, когда есть такие как ты, есть и стимул! Жди, ищи.

Цитата(timbervolk @ Apr 24 2007, 00:21) *
Мне понравилось!!!! Но Путь к Искусству больше понравился!!! =)))


Я рад. Честно на вкус и цветж. Хотя .....
Мэри
Высший трек yahoo.gif вот уже третий раз слушаю...))))
КАПИТАН
Мне не нравится такой стиль!
Муза
Трек - ниче так...
Арс - у мя есть, еси че
Dobriy Gudvin
Скрипка - плохая! Надо такую скрипку в миноре делать, такую скрипку надо делать объёмной, если вы делаете на неё акцент, то её надо делать более живой. Сразу слышно, что синтез. Гитара вначале похожа на пианино, а если это пианино, то она похожа на гирату. По поводу пианино в основной партии ... его надо было делать объёмней и глубже, потому что оно звучит как то отдельно слева, а хэты в правом канале надо либо убирать вовсе, либо делать тише и в оба канала. И на последок ... либо капу громче, либо скрипку тише, потому что скрипка очень сильно теснит голос на общем фоне.

Только, прошу молодёж не срать в ответ, этот пост адрессован исключительно Марсу.
Финтус
Цитата(MARS @ Apr 24 2007, 04:54) *
Душевно за тебя рад! Ну и как мнение о происходящем?

О происходящем!? Да нормуль! smile.gif
MARS
Цитата(Мэри @ Apr 24 2007, 11:16) *
Высший трек yahoo.gif вот уже третий раз слушаю...))))


Я очень рад, что вам леди нравиться.

Цитата(КАПИТАН @ Apr 26 2007, 15:53) *
Мне не нравится такой стиль!


Бывает и такое...

Цитата(Dobriy Gudvin @ Apr 30 2007, 23:23) *
Скрипка - плохая! Надо такую скрипку в миноре делать, такую скрипку надо делать объёмной, если вы делаете на неё акцент, то её надо делать более живой. Сразу слышно, что синтез. Гитара вначале похожа на пианино, а если это пианино, то она похожа на гирату. По поводу пианино в основной партии ... его надо было делать объёмней и глубже, потому что оно звучит как то отдельно слева, а хэты в правом канале надо либо убирать вовсе, либо делать тише и в оба канала. И на последок ... либо капу громче, либо скрипку тише, потому что скрипка очень сильно теснит голос на общем фоне.


Бро, это радиоверсия, но я учту =)
M16
Хороший трек, на 5 , есть очем задуматься. Слышал его в Ейске на вечеринки, когда приезжал Сэт.

Я мож повторяюсь, а клип где мона увидеть?
СМАРТ
Цитата(Dobriy Gudvin @ Apr 30 2007, 23:23) *
Скрипка - плохая! Надо такую скрипку в миноре делать, такую скрипку надо делать объёмной, если вы делаете на неё акцент, то её надо делать более живой. Сразу слышно, что синтез. Гитара вначале похожа на пианино, а если это пианино, то она похожа на гирату. По поводу пианино в основной партии ... его надо было делать объёмней и глубже, потому что оно звучит как то отдельно слева, а хэты в правом канале надо либо убирать вовсе, либо делать тише и в оба канала. И на последок ... либо капу громче, либо скрипку тише, потому что скрипка очень сильно теснит голос на общем фоне.

Только, прошу молодёж не срать в ответ, этот пост адрессован исключительно Марсу.


Хм. Не мой трек, но есть вопросы. Гудвин, если, говоришь, объёмнее, сразу скажи как именно?
Если знаешь, то радио-версия, это когда динамики в звуке меньше и стереобаза должна быть максимально совместима с моно. Если делать объёмнее, то в моно скрипка может пропасть.
По стерео этот трек не широк, я проверил анализатором, может так и задумывали для радиоверсии.
А там и не гитара и не пианино, ты не подумал?))) Чтоб звучало естественно, то изначально надо брать такие инструметы, кторые и звучать естественно, а если это синтезатор, то это дело автора какой будет звук. А то, что там пиано-подобный инструмент и правда звучит как-то не очень.
Про хэты ты не прав. Они ЧАСТО делаются на 40-60% в сторону. Там они и так не на 100% вправо.
Создавая звуковую картину каждому звуку нужно дать своё место, что и было сделано в минусе.
Чо у тя за колонки? У меня скрипка не глушит голос. Слова все разборчивы.

Только не понимаю, зачем кидать в инет радио-версию, если это нифига не радио? Или сделали тока такую? Зря.
Интересно, для какого же радио это? :-)
Dobriy Gudvin
Цитата(СМАРТ @ May 4 2007, 21:50) *
Хм. Не мой трек, но есть вопросы. Гудвин, если, говоришь, объёмнее, сразу скажи как именно?
Если знаешь, то радио-версия, это когда динамики в звуке меньше и стереобаза должна быть максимально совместима с моно. Если делать объёмнее, то в моно скрипка может пропасть.
По стерео этот трек не широк, я проверил анализатором, может так и задумывали для радиоверсии.
А там и не гитара и не пианино, ты не подумал?))) Чтоб звучало естественно, то изначально надо брать такие инструметы, кторые и звучать естественно, а если это синтезатор, то это дело автора какой будет звук. А то, что там пиано-подобный инструмент и правда звучит как-то не очень.
Про хэты ты не прав. Они ЧАСТО делаются на 40-60% в сторону. Там они и так не на 100% вправо.
Создавая звуковую картину каждому звуку нужно дать своё место, что и было сделано в минусе.
Чо у тя за колонки? У меня скрипка не глушит голос. Слова все разборчивы.

Только не понимаю, зачем кидать в инет радио-версию, если это нифига не радио? Или сделали тока такую? Зря.
Интересно, для какого же радио это? :-)

По порядку.
Объёмнее это не значит что стерео, жто занчит что скрипку нужно сделать живее, а это достигается с помощью элементарных эффектов: ревёрб, минимальный дилэй. Саму скрипку сделать не единичной нотой, а поставить красивым аккордов, если человек не понимает в этом, то есть множество прог в помощь, к примеру, миди ёук. Я считаю, что если инструмент на переднем плане и на него делают акцент, то его нужно привести к максимально реалистичному варианту звучания. И синтез можно превратить в красоту, если потратить на обработку чуть больше времени.
Хэты. Хэты не всегда и не везде звучат красиво в отдельном канале. И ещё не все хэты звучат в тему. Это как раз тот случай, когда нужно было вставить очень мягкие открытые хэты. Тогда ещё их можно было пустить в канал отдельно.
У меня мониторы KRK V4 второй серии. И я лично думаю что скрипку надо глушить.

Кстати стукни мне в асю, есть разговор.
Крил
объявить конкурс на лучший рЕмикс срЕди вас чтоль?)))
ВАН`ok
+1
Хороший трек.
M16
Из рук в руки дошел и до меня этот клип. Порадовала без пафосность и графика (мало у кого ее в таком объеме), видео напомнило чем то французов хз почему.
Крил
НавЕрноЕ клип IAM feat Sunz Of Man, Royal Fam - La Saga!?
СМАРТ
Графика не профи. Дёшево. Костюм артиста вообще, как так можно в клипе. Не фонтан. извините, но такое вот мнение.
MARS
Цитата(ВАН`ok @ Jun 13 2007, 04:09) *
+1
Хороший трек.

Наслаждайся.

Цитата(M16 @ Jun 15 2007, 05:40) *
Из рук в руки дошел и до меня этот клип. Порадовала без пафосность и графика (мало у кого ее в таком объеме), видео напомнило чем то французов хз почему.

=) Возможно в этом что то и есть.

Цитата(СМАРТ @ Jun 25 2007, 20:33) *
Графика не профи. Дёшево. Костюм артиста вообще, как так можно в клипе. Не фонтан. извините, но такое вот мнение.

Да... Бро, видемо в графики смыслишь ты не много! Над графикой работал один из немногих аниматоров "Гарри Поттера 3". В Российском рэпе этот клип занимает 1-ое место по объёму компьютерной графики, а по анимации лидером является Лигалайз с клипом "Первый отряд". Вот раздумывай дёшево или нет.

Хотелось бы напомнить людям, что обсуждать надо трек, а не видеоклип.
СМАРТ
Трек уже обсудили.. Кто графику делал? Кого это парит? Выглядит не стильно.
Крил
Смарт, клип нЕ для пафоса или галочки дЕлался(я про одЕжду и прочЕЕ)... ВидЕоряд к трЕку имЕнно такой, каким Его видЕли авторы-это я уж точно знаю; т.Е. Получили то, что хотЕли. А на вкус и цвЕт как говорится...сам знаЕшь.мир.
Арс
Так кто-нибудь клип выложит или нет?
MARS
Цитата(Арс @ Oct 13 2007, 10:48) *
Так кто-нибудь клип выложит или нет?


Да, клип однозначно будет выложен, терпение...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.