Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Презентация группы A.Re@L 37 (ex-P.$.)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Da M.I.R.
A.Re@L 37 & СМАРТ records presents:

Премьера группы!!!

Впервые в сети!!!

Мы рады представить вашему вниманию дебютный трек нашей группы A.Re@L 37 (ex-P.$.) – «Закрывая глаза». Это заглавный трек с готовящегося интернет-сингла с одноимённым названием.
В состав группы входят два человека: T.R. a.ka. Teacher (Oleginho) и Fanat.

A.Re@L 37 – Закрывая глаза

ссылка Ifolder
ссылка Rapidshare


Слова: T.R. a.ka. Teacher (Oleginho);Fanat

Музыка: Dre Cros$ (S.B.Clan)

Сведение, мастеринг: СМАРТ

Запись: СМАРТ rds

Ждём ваших мнений и предложений о сотрудничестве(.
kaktus
Нечего так трэк ребята, минус понравился, и даже очень, но вот, что-то в читке не очень, слова хорошие, но не чувствуется эмоций, и преживания строк...

(но это лиш моё мнение пцаны, делайте всё как знаете! happy.gif )
СМАРТ
Ну как бы Смарт не presetnz... Тут скорее просто mixed by Смарт (сведено)
РоdЯ
Ну что сказать,содержание трека отчасти я угадал ещё его не прослушав только по названию,рифмы местами очень слабые,подача тоже типичная для начинающих,второй МС больше порадовал,много банальности увы,конец точно не удивил... ну интересная тема проходит во втором куплете,но быстро теряется.
Что до минуса мне вообще не понравился не в моём вкусе,хотя думаю сэмпл многих может цепануть,вот Цыре например понравился,а меня что-то никак...
Ну и в завершении качество порадовало всё записано и сведено отлично,так что если вы не качаетесь боясь услышать домашнее звучание в микрофон за 42 руб,то это не про этот трек.

Да и меня вообще прикалывает твоя подпись!!!
первые лирики на Дону??? если это первые типа самые-самые,то рано так залупаться нечем пока удивить,а если типа до вас не было то это ошибка,как будто до вас лирику никто не делал, вон половина рэпперов по KRec'у прётся...
DreCross{SB}
Заебись!!!!!! Пацаны все у вас получиться трэк очень даже не плохой уже 5 раз слушаю!!!! Ебать Олежка КАРАНДАШ ТЫ БЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Реально охуенно заебашил Респект тебе друг!!!!!!!!! Буду ждать еще вашего гуд шита!!!!!!!!! а и кстати заежай ко мне пивко по ебеним)))!!! если че про минуса можно будет поговорить и че нибудь придумать........(DC Production)))))))
Da M.I.R.
Благодарен всем кто отписался...критику рассмотрим, респекты примем...Будем ждать ещё мнений
А тебе Андрюха от меня респект за минусок...он просто сказака) Так что братик я думаю ещё посотрудничаем...
SIGAN
все в принципе хорошо,хорошая запись,хороший минус,неплохие стихи
ток вот над читкой еще поработать надо.....просто пресновато получается.....не скрывайте эмоций......
больше эмоций!!!!!!и все получится!!!!!я в вас верю пацаны!!!! biggrin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
КОРЖ
слышал этот трек частично....читка,помню,не впёрла...желаю удачи вам,пацаны!!))
Vinni
Ну для начала не плохо,минус,ну так себе на счет читки,уж простите,но не нравиться,не хватает эмоций...ну у вас все впереди!да сведение хорошее,а вот остальное...нет мне не очень.Ну а так вперед и только вперед,со временем все у вас получиться!
Da M.I.R.
Радует что критика конструктивная... А по поводу эмоций... их на мой взгляд строго столько сколько их должно быть в этом треке... Тут же взгляд со строны в большей степени... Поэтому и стиль повествовательный...
Kolian$
Ну собственно что сказать, на мой взгляд трэк сделан на твердую четверку, по смыслу очень даже не плох, Олежка, твой куплет мне больше понравился) Дре Кросс как обычно отличился!
Семь
Хуясе!
Качаю)))
Da M.I.R.
to:Kolian$: твоё и мнение пацанов всегда для меня на первом!! Месте а потом все остальные...Просто по большому счёту именно благодаря вам я оказался в рэпе....Так что огромное спасибо за поддержку!!
to:Семь Саша я всё ещё мечтаю увидеть болванку с минусами...Я тя просто умоляю...вышли её!!!!!!
Семь
Цитата(Oleginho @ Apr 30 2007, 13:11) *
to:Семь Саша я всё ещё мечтаю увидеть болванку с минусами...Я тя просто умоляю...вышли её!!!!!!

Олег,я на днях буду старать ся выслать,но не обещаю стопудова....напряги сейчас серьёзные происходят...
Ты в Сочи ещё собираешься?? blink.gif
WайтMaN
Трек понравился ну вот эмоций бы побольше было б а**енно!!!!!!!
Vinni
Кстати Саш,я тоже вспомнила на счет минуса!)))кто-то обещал.....Олег,по-мойму мы не дождемся)))
Da M.I.R.
to Ceмь: Щас как потеплеет так и поеду)) Надо ж совмещать))) Вообще я надеюсь приехать...если работа позволит...
А с минусами поторопись мы все в ожидании...
Da M.I.R.
Ждём ещё критики... Надеемся на объективность...
Aston
Наконец вспомнил пароль к своему аккаунту smile.gif Сразу по поводу трека отписаться решил.
Сначала о хорошем. Минус просто шикарный. Качество записи, сведения, тоже очень и очень.
А теперь о плохом. Тема трека не то что бы уж очень глубока, но и смысла не лишена. Далее - читка. Так точно скопировать карандаша - это надо уметь smile.gif И эмоций совсем чуть-чуть добавить бы...
А так, в целом, учитывая что это первый трек группы, и в нашем городе такого еще не делали, он заслуживает если не пятерки, то 4 с плюсом точно.
P.S. Тебя походу к сессии не допустили. Как и меня, впрочем smile.gif
BIMMI
Минус пиздатый rolleyes.gif
Текст пиздатый rolleyes.gif
Сведение пиздатое=)) rolleyes.gif
всё надо выпить=)) :bleh
--мир-- :angel
Da M.I.R.
Бимер в своём репертуаре)) Спасибо всем кто отписывался... Выводы сделаны... Скоро ждите информационную бомбу... Мы растём rolleyes.gif
Семь
Цитата
Кстати Саш,я тоже вспомнила на счет минуса!)))кто-то обещал.....Олег,по-мойму мы не дождемся)))

Я всё вместе со Смартом в Ростов передал.........
))))))))))
Chikeel
то что я слышал вживую
и то что на записи без изменений)
где развитие?
олег без обид
но надо рости
за себя молчю уже 3 год на одном месте)))
от вас жду роста и безупречного качества.
а эмоций даже для взгляда со стороны и вправду маловато...
Семь
2:52 трэка-все ценим ахуительный суицидальный финал....
Концовочка-мне слух радует!!давным давно,года 3-4 назад эту же музыку делали)))
Тока я орал больше и эмоциональней получалось)))))
МИР!
Da M.I.R.
2:Chikeel
Дим осенью всё будет лучше.... Мы готовимся и поверь ты порадуешься за насwink.gif Так что этот трек своего рода пилотный...Оценить свои силы так сказать....
=============================================
Для тех кто не в курсе проэкт A.Re@L 37 себя исчерпал... В таком формате мы больше работать не будем....Ждите новостей... И поверьте тех кому нравилось то что мы делаем мы не разочаруем...Ну а тех кому не нравилось.,.,перечитайте насwink.gif
Кому интересно стучите в аськуwink.gif
Всем МИР
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.